олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Алтухов Илья Алексеевич4634
Белокур Денис Вадимович12 г. Красногорск4
Варламов Денис Сергеевич2 г. Коломна2
Власишен Юрий Владимирович5 г. Юбилейный4
Волков Кирилл Геннадьевич15804
Ворочинин Алексей Вячеславовичлицей г. Балашиха2
Гаврилов Василий Валерьевич1 г. Троицк4
Гильманов Кирилл Саматович6 г. Сергиев Посад2
Горшкова Полина Михайловна15020
Гребенькова Алла Игоревна5 г. Юбилейный3
Гречихин Кирилл Владимировичлицей г. Балашиха2
Гриднев Артём Андреевич15815
Грицына Дмитрий Алексеевич15815
Гуреев Никита Сергеевич8 г. Электросталь3
Денисенко Денис Витальевич15813
Добрецова Елена Анатольевна8 г. Электросталь2
Дынников Ярослав Алексеевич10 г. Жуковский6грамота
Егоров Александр Александрович15021
Елащев Олег Алексеевич6372
Жабин Евгений Александровичлицей г. Балашиха2
Журавлёв Глеб Эркенович14 г. Балашиха0
Жураковская Екатерина Александровна3 г. Юбилейный3
Зорина Анна Андреевна2 г. Коломна3
Иванов Анатолий Александрович6922
Иванов Евгений Дмитриевичлицей г. Балашиха2
Иванов Сергей Александрович5 г. Балашиха6грамота
Илюхин Константин Сергеевич15673
Карпов Пётр Игоревич24
Козлов Максим Сергеевич15815
Козырев Анатолий Николаевич10 г. Красногорск2
Конищук Иван Иванович1 г. Балашиха6грамота
Костров Павел Николаевич15220
Кочергин Дмитрий Александрович15300
Кривошейчук Андрей Александрович15815
Кудашов Евгений Олегович8 г. Электросталь2
Кузнецова Наталья Евгеньевна13580
Кузьмина Светлана Валерьевна16 г. Электросталь0
Кулаев Дмитрий Олегович8 г. Электросталь4
Лазарев Антон Вадимович8 г. Электросталь4
Литвинов Максим Михайлович15115
Лукьянский Даниил Андреевич5 г. Балашиха6грамота
Макеев Александр Николаевич15814
Макеева Анастасия Михайловна2 г. Воскресенск6грамота
Медведева Екатерина Евгеньевна19580
Мерзляков Станислав Владимирович19581
Молев Вадим Михайлович2 г. Воскресенск5
Николаев Дмитрий Викторович61
Овечкин Кирилл Андреевич7503
Отряхин Дмитрий Владимирович12 г. Красногорск3
Падюков Алексей Игоревич15814
Паршков Алексей Иванович3 г. Ногинск0
Подгурский Денис Геннадьевич1 г. Балашиха2
Реджепов Тимур Юсупович5484
Ремизов Александр Вадимович9 г. Жуковский6грамота
Рудой Евгений Игоревичлицей г. Балашиха2
Семцов Алексей Сергеевич4 г. Коломна4
Сергеев Александр Игоревич15812
Сергиенко Дмитрий Александрович15815
Сказкин Роман Олегович3 г. Жуковский6грамота
Слободской Евгений Геннадьевич15114
Смирнов Георгий Андреевич15020
Таркавенко Евгений Васильевич14 г. Балашиха0
Терехов Максим Андреевич6 г. Сергиев Посад0
Трещёв Александр Дмитриевичлицей г. Железнодорожный0
Уваров Роман Анатольевич4016грамота
Фомин Максим Игоревич8 г. Электросталь3
Чернявский Михаил Владимирович15214
Чумаченко Алексей Андреевич158173 премия
Шмелёва Наталья Викторовна11330
Щербина Андрей Александрович12 г. Красногорск2
Этов Вячеслав Сергеевич15810
Юдин Антон Вячеславович2 г. Воскресенск5
Яковлев Николай Егорович15300


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова