олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Карпов Пётр Игоревич24
Николаев Дмитрий Викторович61
Уваров Роман Анатольевич4016грамота
Алтухов Илья Алексеевич4634
Реджепов Тимур Юсупович5484
Елащев Олег Алексеевич6372
Иванов Анатолий Александрович6922
Овечкин Кирилл Андреевич7503
Шмелёва Наталья Викторовна11330
Кузнецова Наталья Евгеньевна13580
Горшкова Полина Михайловна15020
Егоров Александр Александрович15021
Смирнов Георгий Андреевич15020
Литвинов Максим Михайлович15115
Слободской Евгений Геннадьевич15114
Чернявский Михаил Владимирович15214
Костров Павел Николаевич15220
Кочергин Дмитрий Александрович15300
Яковлев Николай Егорович15300
Илюхин Константин Сергеевич15673
Волков Кирилл Геннадьевич15804
Гриднев Артём Андреевич15815
Грицына Дмитрий Алексеевич15815
Денисенко Денис Витальевич15813
Козлов Максим Сергеевич15815
Кривошейчук Андрей Александрович15815
Макеев Александр Николаевич15814
Падюков Алексей Игоревич15814
Сергеев Александр Игоревич15812
Сергиенко Дмитрий Александрович15815
Чумаченко Алексей Андреевич158173 премия
Этов Вячеслав Сергеевич15810
Медведева Екатерина Евгеньевна19580
Мерзляков Станислав Владимирович19581
Конищук Иван Иванович1 г. Балашиха6грамота
Подгурский Денис Геннадьевич1 г. Балашиха2
Гаврилов Василий Валерьевич1 г. Троицк4
Дынников Ярослав Алексеевич10 г. Жуковский6грамота
Козырев Анатолий Николаевич10 г. Красногорск2
Белокур Денис Вадимович12 г. Красногорск4
Отряхин Дмитрий Владимирович12 г. Красногорск3
Щербина Андрей Александрович12 г. Красногорск2
Журавлёв Глеб Эркенович14 г. Балашиха0
Таркавенко Евгений Васильевич14 г. Балашиха0
Кузьмина Светлана Валерьевна16 г. Электросталь0
Макеева Анастасия Михайловна2 г. Воскресенск6грамота
Молев Вадим Михайлович2 г. Воскресенск5
Юдин Антон Вячеславович2 г. Воскресенск5
Варламов Денис Сергеевич2 г. Коломна2
Зорина Анна Андреевна2 г. Коломна3
Сказкин Роман Олегович3 г. Жуковский6грамота
Паршков Алексей Иванович3 г. Ногинск0
Жураковская Екатерина Александровна3 г. Юбилейный3
Семцов Алексей Сергеевич4 г. Коломна4
Иванов Сергей Александрович5 г. Балашиха6грамота
Лукьянский Даниил Андреевич5 г. Балашиха6грамота
Власишен Юрий Владимирович5 г. Юбилейный4
Гребенькова Алла Игоревна5 г. Юбилейный3
Гильманов Кирилл Саматович6 г. Сергиев Посад2
Терехов Максим Андреевич6 г. Сергиев Посад0
Гуреев Никита Сергеевич8 г. Электросталь3
Добрецова Елена Анатольевна8 г. Электросталь2
Кудашов Евгений Олегович8 г. Электросталь2
Кулаев Дмитрий Олегович8 г. Электросталь4
Лазарев Антон Вадимович8 г. Электросталь4
Фомин Максим Игоревич8 г. Электросталь3
Ремизов Александр Вадимович9 г. Жуковский6грамота
Ворочинин Алексей Вячеславовичлицей г. Балашиха2
Гречихин Кирилл Владимировичлицей г. Балашиха2
Жабин Евгений Александровичлицей г. Балашиха2
Иванов Евгений Дмитриевичлицей г. Балашиха2
Рудой Евгений Игоревичлицей г. Балашиха2
Трещёв Александр Дмитриевичлицей г. Железнодорожный0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова