олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Чумаченко Алексей Андреевич158173 премия
Дынников Ярослав Алексеевич10 г. Жуковский6грамота
Иванов Сергей Александрович5 г. Балашиха6грамота
Конищук Иван Иванович1 г. Балашиха6грамота
Лукьянский Даниил Андреевич5 г. Балашиха6грамота
Макеева Анастасия Михайловна2 г. Воскресенск6грамота
Ремизов Александр Вадимович9 г. Жуковский6грамота
Сказкин Роман Олегович3 г. Жуковский6грамота
Уваров Роман Анатольевич4016грамота
Гриднев Артём Андреевич15815
Грицына Дмитрий Алексеевич15815
Козлов Максим Сергеевич15815
Кривошейчук Андрей Александрович15815
Литвинов Максим Михайлович15115
Молев Вадим Михайлович2 г. Воскресенск5
Сергиенко Дмитрий Александрович15815
Юдин Антон Вячеславович2 г. Воскресенск5
Алтухов Илья Алексеевич4634
Белокур Денис Вадимович12 г. Красногорск4
Власишен Юрий Владимирович5 г. Юбилейный4
Волков Кирилл Геннадьевич15804
Гаврилов Василий Валерьевич1 г. Троицк4
Карпов Пётр Игоревич24
Кулаев Дмитрий Олегович8 г. Электросталь4
Лазарев Антон Вадимович8 г. Электросталь4
Макеев Александр Николаевич15814
Падюков Алексей Игоревич15814
Реджепов Тимур Юсупович5484
Семцов Алексей Сергеевич4 г. Коломна4
Слободской Евгений Геннадьевич15114
Чернявский Михаил Владимирович15214
Гребенькова Алла Игоревна5 г. Юбилейный3
Гуреев Никита Сергеевич8 г. Электросталь3
Денисенко Денис Витальевич15813
Жураковская Екатерина Александровна3 г. Юбилейный3
Зорина Анна Андреевна2 г. Коломна3
Илюхин Константин Сергеевич15673
Овечкин Кирилл Андреевич7503
Отряхин Дмитрий Владимирович12 г. Красногорск3
Фомин Максим Игоревич8 г. Электросталь3
Варламов Денис Сергеевич2 г. Коломна2
Ворочинин Алексей Вячеславовичлицей г. Балашиха2
Гильманов Кирилл Саматович6 г. Сергиев Посад2
Гречихин Кирилл Владимировичлицей г. Балашиха2
Добрецова Елена Анатольевна8 г. Электросталь2
Елащев Олег Алексеевич6372
Жабин Евгений Александровичлицей г. Балашиха2
Иванов Анатолий Александрович6922
Иванов Евгений Дмитриевичлицей г. Балашиха2
Козырев Анатолий Николаевич10 г. Красногорск2
Кудашов Евгений Олегович8 г. Электросталь2
Подгурский Денис Геннадьевич1 г. Балашиха2
Рудой Евгений Игоревичлицей г. Балашиха2
Сергеев Александр Игоревич15812
Щербина Андрей Александрович12 г. Красногорск2
Егоров Александр Александрович15021
Мерзляков Станислав Владимирович19581
Николаев Дмитрий Викторович61
Горшкова Полина Михайловна15020
Журавлёв Глеб Эркенович14 г. Балашиха0
Костров Павел Николаевич15220
Кочергин Дмитрий Александрович15300
Кузнецова Наталья Евгеньевна13580
Кузьмина Светлана Валерьевна16 г. Электросталь0
Медведева Екатерина Евгеньевна19580
Паршков Алексей Иванович3 г. Ногинск0
Смирнов Георгий Андреевич15020
Таркавенко Евгений Васильевич14 г. Балашиха0
Терехов Максим Андреевич6 г. Сергиев Посад0
Трещёв Александр Дмитриевичлицей г. Железнодорожный0
Шмелёва Наталья Викторовна11330
Этов Вячеслав Сергеевич15810
Яковлев Николай Егорович15300


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова