олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Амелин Иван Иванович4 г. Подольск0
Андрианов Павел Сергеевич4 г. Королёв6
Ануфриев Максим Николаевич15817грамота
Аракелян Арам Айкович4632
Аристов Игорь Владимирович7370
Афанасьев Иван Павлович3 г. Юбилейный4
Бабннин Андрей Игоревич19580
Бояршинова Мария Владиславовна9 г. Павловский посад1
Бровко Анастасия Валерьевна15300
Вихорев Александр Дмитриевич4 г. Королёв7грамота
Волкова Яна Борисовна3640
Володин Артём Владимирович15813
Воронцов Алексей Михайлович8 г. Электросталь3
Галушко Оксана Юрьевна8 г. Электросталь5
Гапизов Али Ахмедович3231
Гапизова Диана Ахмедовна3230
Голованов Святослав Николаевич2 г. Коломна3
Гончарук Дмитрий Александрович15300
Горбунов Евгений Михайлович7370
Горин Артём Михайлович19580
Горская Марина Александровна15210
Готоров Николай Олегович10961
Грищенко Андрей Алексеевич4 г. Подольск2
Гумиров Евгений Борисович4 г. Подольск2
Деева Анна Игоревна9 г. Павловский посад0
Денисов Николай Вячеславович15304
Ерофеев Михаил Викторович4 г. Королёв7грамота
Захаров Кирилл Владимирович4 г. Королёв4
Зорин Алексей Юрьевич8823
Киселёв Дмитрий Сергеевич4 г. Королёв2
Кладов Станислав Александрович15810
Кобзарь Виктор Дмитриевич15300
Колесников Евгений Анатольевич19101
Колыванова Мария Александровна158183 премия
Коменин Александр Николаевич1581101 премия
Коняева Ольга Юрьевна14 г. Балашиха2
Кораблёв Владимир Игоревич6 г. Сергиев Посад4
Коровушкина Анна Сергеевна8 г. Электросталь4
Кувшинов Юрий Александрович158192 премия
Кудрявцев Илья Андреевич4 г. Коломна2
Кузнецов Максим Борисович46392 премия
Куклев Александр Владимирович14 г. Балашиха1
Куриленко Владислав Игоревичлицей г. Троицк83 премия
Кускова Полина Дмитриевна9 г. Королёв0
Лавров Илья Валерьевич8 г. Электросталь5
Лагунов Андрей Дмитриевич158192 премия
Лагутина Анна Максимовна8 г. Электросталь92 премия
Лоза Илья Олегович158183 премия
Мальков Глеб Владиславович10961
Матвеев Харитон Алексеевич1581101 премия
Местоев Магомед Ахметович3234
Михайлов Алексей Михайлович7370
Мухин Николай Михайлович158183 премия
Носко Ни 4 г. Королёв7грамота
Овечкин Андрей Валентинович1581101 премия
Оробец Дмитрий Юрьевич15210
Пахомов Роман Сергеевич14 г. Балашиха2
Пеньков Илья Андреевич6611
Перевезенкова Елена Игоревна15210
Петренко Дмитрий Сергеевич13 г. Щёлково6
Пешкова Елена Александровна15210
Плакас Мария Анатольевна7370
Плескачёв Юрий Андреевич4 г. Королёв6
Пятницкая Наталья Юрьевна6 г. Сергиев Посад4
Садретдинов Флюр Флюрович10407грамота
Селедков Евгений Игоревич1581101 премия
Семёнов Егор Андреевич8450
Ситухин Александр Владимирович9 г. Долгопрудный5
Смирнов Филипп Юрьевич15816
Солокненко Александр Андреевич19582
Суркова Елена Геннадьевна9 г. Королёв2
Сушко Вероника Владимировна15210
Тепикин Павел Павлович1581101 премия
Тимофеев Сергей Александрович2 г. Коломна1
Тринц Антон Владиславович4 г. Подольск0
Фёдоров Юрий Сергеевич6 г. Сергиев Посад2
Фомин Роман Александрович24 г. Сергиев Посад6
Харченко Елизавета Игоревна2 г. Коломна1
Христюк Максим Андреевич1530101 премия
Чепуренков Игорь Николаевич24 г. Сергиев Посад7грамота
Черемовский Георгий Константинович1581101 премия
Черкасский Евгений Александрович15813
Чурюкин Артём Викторович4 г. Королёв1
Шадрин Владислав Сергеевич9 г. Долгопрудный5
Шендрыгайлов Алексей Павлович6920
Шикин Артём Сергеевич3 г. Юбилейный92 премия
Шишкова Вера Олеговна10400
Шмелин Антон Кириллович15810
Шубин Максим Алексеевич87592 премия
Щенников Илья Александрович24 г. Сергиев Посад5
Яунзем Андрей Анатольевич1581101 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова