олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Гапизов Али Ахмедович3231
Гапизова Диана Ахмедовна3230
Местоев Магомед Ахметович3234
Волкова Яна Борисовна3640
Аракелян Арам Айкович4632
Кузнецов Максим Борисович46392 премия
Пеньков Илья Андреевич6611
Шендрыгайлов Алексей Павлович6920
Аристов Игорь Владимирович7370
Горбунов Евгений Михайлович7370
Михайлов Алексей Михайлович7370
Плакас Мария Анатольевна7370
Семёнов Егор Андреевич8450
Шубин Максим Алексеевич87592 премия
Зорин Алексей Юрьевич8823
Садретдинов Флюр Флюрович10407грамота
Шишкова Вера Олеговна10400
Готоров Николай Олегович10961
Мальков Глеб Владиславович10961
Горская Марина Александровна15210
Оробец Дмитрий Юрьевич15210
Перевезенкова Елена Игоревна15210
Пешкова Елена Александровна15210
Сушко Вероника Владимировна15210
Бровко Анастасия Валерьевна15300
Гончарук Дмитрий Александрович15300
Денисов Николай Вячеславович15304
Кобзарь Виктор Дмитриевич15300
Христюк Максим Андреевич1530101 премия
Ануфриев Максим Николаевич15817грамота
Володин Артём Владимирович15813
Кладов Станислав Александрович15810
Колыванова Мария Александровна158183 премия
Коменин Александр Николаевич1581101 премия
Кувшинов Юрий Александрович158192 премия
Лагунов Андрей Дмитриевич158192 премия
Лоза Илья Олегович158183 премия
Матвеев Харитон Алексеевич1581101 премия
Мухин Николай Михайлович158183 премия
Овечкин Андрей Валентинович1581101 премия
Селедков Евгений Игоревич1581101 премия
Смирнов Филипп Юрьевич15816
Тепикин Павел Павлович1581101 премия
Черемовский Георгий Константинович1581101 премия
Черкасский Евгений Александрович15813
Шмелин Антон Кириллович15810
Яунзем Андрей Анатольевич1581101 премия
Колесников Евгений Анатольевич19101
Бабннин Андрей Игоревич19580
Горин Артём Михайлович19580
Солокненко Александр Андреевич19582
Петренко Дмитрий Сергеевич13 г. Щёлково6
Коняева Ольга Юрьевна14 г. Балашиха2
Куклев Александр Владимирович14 г. Балашиха1
Пахомов Роман Сергеевич14 г. Балашиха2
Голованов Святослав Николаевич2 г. Коломна3
Тимофеев Сергей Александрович2 г. Коломна1
Харченко Елизавета Игоревна2 г. Коломна1
Фомин Роман Александрович24 г. Сергиев Посад6
Чепуренков Игорь Николаевич24 г. Сергиев Посад7грамота
Щенников Илья Александрович24 г. Сергиев Посад5
Афанасьев Иван Павлович3 г. Юбилейный4
Шикин Артём Сергеевич3 г. Юбилейный92 премия
Кудрявцев Илья Андреевич4 г. Коломна2
Андрианов Павел Сергеевич4 г. Королёв6
Вихорев Александр Дмитриевич4 г. Королёв7грамота
Ерофеев Михаил Викторович4 г. Королёв7грамота
Захаров Кирилл Владимирович4 г. Королёв4
Киселёв Дмитрий Сергеевич4 г. Королёв2
Носко Ни 4 г. Королёв7грамота
Плескачёв Юрий Андреевич4 г. Королёв6
Чурюкин Артём Викторович4 г. Королёв1
Амелин Иван Иванович4 г. Подольск0
Грищенко Андрей Алексеевич4 г. Подольск2
Гумиров Евгений Борисович4 г. Подольск2
Тринц Антон Владиславович4 г. Подольск0
Кораблёв Владимир Игоревич6 г. Сергиев Посад4
Пятницкая Наталья Юрьевна6 г. Сергиев Посад4
Фёдоров Юрий Сергеевич6 г. Сергиев Посад2
Воронцов Алексей Михайлович8 г. Электросталь3
Галушко Оксана Юрьевна8 г. Электросталь5
Коровушкина Анна Сергеевна8 г. Электросталь4
Лавров Илья Валерьевич8 г. Электросталь5
Лагутина Анна Максимовна8 г. Электросталь92 премия
Ситухин Александр Владимирович9 г. Долгопрудный5
Шадрин Владислав Сергеевич9 г. Долгопрудный5
Кускова Полина Дмитриевна9 г. Королёв0
Суркова Елена Геннадьевна9 г. Королёв2
Бояршинова Мария Владиславовна9 г. Павловский посад1
Деева Анна Игоревна9 г. Павловский посад0
Куриленко Владислав Игоревичлицей г. Троицк83 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова