олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. физика. 07 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Коменин Александр Николаевич1581101 премия
Матвеев Харитон Алексеевич1581101 премия
Овечкин Андрей Валентинович1581101 премия
Селедков Евгений Игоревич1581101 премия
Тепикин Павел Павлович1581101 премия
Христюк Максим Андреевич1530101 премия
Черемовский Георгий Константинович1581101 премия
Яунзем Андрей Анатольевич1581101 премия
Кувшинов Юрий Александрович158192 премия
Кузнецов Максим Борисович46392 премия
Лагунов Андрей Дмитриевич158192 премия
Лагутина Анна Максимовна8 г. Электросталь92 премия
Шикин Артём Сергеевич3 г. Юбилейный92 премия
Шубин Максим Алексеевич87592 премия
Колыванова Мария Александровна158183 премия
Куриленко Владислав Игоревичлицей г. Троицк83 премия
Лоза Илья Олегович158183 премия
Мухин Николай Михайлович158183 премия
Ануфриев Максим Николаевич15817грамота
Вихорев Александр Дмитриевич4 г. Королёв7грамота
Ерофеев Михаил Викторович4 г. Королёв7грамота
Носко Ни 4 г. Королёв7грамота
Садретдинов Флюр Флюрович10407грамота
Чепуренков Игорь Николаевич24 г. Сергиев Посад7грамота
Андрианов Павел Сергеевич4 г. Королёв6
Петренко Дмитрий Сергеевич13 г. Щёлково6
Плескачёв Юрий Андреевич4 г. Королёв6
Смирнов Филипп Юрьевич15816
Фомин Роман Александрович24 г. Сергиев Посад6
Галушко Оксана Юрьевна8 г. Электросталь5
Лавров Илья Валерьевич8 г. Электросталь5
Ситухин Александр Владимирович9 г. Долгопрудный5
Шадрин Владислав Сергеевич9 г. Долгопрудный5
Щенников Илья Александрович24 г. Сергиев Посад5
Афанасьев Иван Павлович3 г. Юбилейный4
Денисов Николай Вячеславович15304
Захаров Кирилл Владимирович4 г. Королёв4
Кораблёв Владимир Игоревич6 г. Сергиев Посад4
Коровушкина Анна Сергеевна8 г. Электросталь4
Местоев Магомед Ахметович3234
Пятницкая Наталья Юрьевна6 г. Сергиев Посад4
Володин Артём Владимирович15813
Воронцов Алексей Михайлович8 г. Электросталь3
Голованов Святослав Николаевич2 г. Коломна3
Зорин Алексей Юрьевич8823
Черкасский Евгений Александрович15813
Аракелян Арам Айкович4632
Грищенко Андрей Алексеевич4 г. Подольск2
Гумиров Евгений Борисович4 г. Подольск2
Киселёв Дмитрий Сергеевич4 г. Королёв2
Коняева Ольга Юрьевна14 г. Балашиха2
Кудрявцев Илья Андреевич4 г. Коломна2
Пахомов Роман Сергеевич14 г. Балашиха2
Солокненко Александр Андреевич19582
Суркова Елена Геннадьевна9 г. Королёв2
Фёдоров Юрий Сергеевич6 г. Сергиев Посад2
Бояршинова Мария Владиславовна9 г. Павловский посад1
Гапизов Али Ахмедович3231
Готоров Николай Олегович10961
Колесников Евгений Анатольевич19101
Куклев Александр Владимирович14 г. Балашиха1
Мальков Глеб Владиславович10961
Пеньков Илья Андреевич6611
Тимофеев Сергей Александрович2 г. Коломна1
Харченко Елизавета Игоревна2 г. Коломна1
Чурюкин Артём Викторович4 г. Королёв1
Амелин Иван Иванович4 г. Подольск0
Аристов Игорь Владимирович7370
Бабннин Андрей Игоревич19580
Бровко Анастасия Валерьевна15300
Волкова Яна Борисовна3640
Гапизова Диана Ахмедовна3230
Гончарук Дмитрий Александрович15300
Горбунов Евгений Михайлович7370
Горин Артём Михайлович19580
Горская Марина Александровна15210
Деева Анна Игоревна9 г. Павловский посад0
Кладов Станислав Александрович15810
Кобзарь Виктор Дмитриевич15300
Кускова Полина Дмитриевна9 г. Королёв0
Михайлов Алексей Михайлович7370
Оробец Дмитрий Юрьевич15210
Перевезенкова Елена Игоревна15210
Пешкова Елена Александровна15210
Плакас Мария Анатольевна7370
Семёнов Егор Андреевич8450
Сушко Вероника Владимировна15210
Тринц Антон Владиславович4 г. Подольск0
Шендрыгайлов Алексей Павлович6920
Шишкова Вера Олеговна10400
Шмелин Антон Кириллович15810


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова