олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. русский язык и литература. 30 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Чиликина Мария Олеговна1933142 премия
Гришанина Кристина Геннадьевна1508133 премия
Закирова Диана Авилевна155412грамота
Кускова Мария Дмитриевна9 г. Королёв12грамота
Минаева Екатерина Валерьевна9 г. Королёв12грамота
Тараканова Юлия Евгеньевналицей г. Фрязино12грамота
Тарарай Дарья Александровна150812грамота
Шибалова Александра Сергеевна84812грамота
Кобрусева Екатерина Сергеевна10 г. Егорьевск11
Кожевникова Екатерина Сергеевна13 г. Егорьевск11
Серазидинова Сабира Равильевна197111
Сокольская Юлия Сергеевна7 г. Фрязино11
Филатова Юлия Робертовна152111
Веснина Анна Алексеевна66810
Воинцева Наталья Алексеевна141110
Воронина Ольга Владимировна66810
Гарист Наталья Алексеевна10 г. Железнодорожный10
Гришакова Мария Валерьевна7 г. Железнодорожный10
Евстафьев Павел Владимирович120910
Зинина Мария Михайловна8 г. Коломна10
Караулова Дарья Павловна2 п. Заря10
Коновалова Анна Андреевна7 г. Фрязино10
Лихачёва Ольга Александровна7 г. Фрязино10
Лопатко Кристина Борисовна140010
Наумов Павел Юрьевич24 г. Сергиев Посад10
Овчинников Александр Алексеевич197110
Петрук Татьяна Викторовна152110
Репина Марина Евгеньевналицей г. Фрязино10
Ряховская Александра Олеговна150810
Троян Наталья Александровна24 г. Балашиха10
Фадеева Виктория Александровналицей г. Фрязино10
Шилин Михаил Игоревич9910
Бондарчук Наталья Александровна19719
Вервальд Алексей Михайлович19719
Жавыркина Виктория Александровна16 г. Электросталь9
Курнаева Яна Владимировна19339
Манаенкова Елена Александровна7 г. Железнодорожный9
Монахов Валентин Андреевич7 г. Фрязино9
Просочкина Александра Игоревна8 г. Коломна9
Романовский Виктор АндреевичЦССиШ при МГК9
Сапелюк Роман Игоревич19719
Толстов Алексей Иванович3019
Ущипкова Екатерина Алексеевна14009
Шатилова Мария Сергеевна7 г. Железнодорожный9
Борисовец Пётр Юрьевич4 г. Королёв8
Емельянов Егор Игоревич7 г. Фрязино8
Ковалёва Екатерина Андреевна10 г. Железнодорожный8
Митенкова Елена Николаевна8 г. Коломна8
Полулех Светлана Сергеевна6688
Тарасов Андрей Дмитриевич15548
Блинова Светлана Васильевна2407
Бондаренко Мария Олеговна7377
Галиуллин Денис Борисович4 г. Королёв7
Голунов Павел Сергеевичлицей г. Фрязино7
Гончаров Иван Олегович13 г. Жуковский7
Емельяненко Ольга Сергеевна15817
Коновалов Александр Александрович6807
Коротаева Екатерина Александровна7 г. Фрязино7
Левицкая Анна Альбертовна19337
Леганькова Анна Анатольевна п. Горки-X7
Микрофонов Никита Олегович15547
Неволина Светлана Викторовна15447
Отчерцов Павел Андреевичлицей г. Фрязино7
Петрова Татьяна Алексеевна15087
Семёнов Сергей Алексеевич18 г. Электросталь7
Сидинина Анна Дмитриевна7 г. Железнодорожный7
Скачкова Дарья Геннадьевна4237
Тамазашвили Нани Романовна7377
Афоньнина Анастасия Дмитриевна15546
Залевская Марина Александровна п. Горки-X6
Кириллова Ксения Васильевна15216
Пантази Дмитрий Саввович8726
Романовский Александр Сергеевич7 г. Фрязино6
Скрябина Оксана Сергеевна7376
Снегирёв Максим Юрьевич7 г. Фрязино6
Банных Елена Олеговна7 г. Фрязино5
Воронков Евгений Владимирович5
Ларькина Анастасия Андреевна4235
Агмамова Камилла Геннадьевна10 г. Железнодорожный4
Гонсалес Даниэль Шнек7 г. Фрязино4
Турова Вероника Юрьевна10 г. Железнодорожный4
Зюганов Святослав Константинович16 г. Электросталь3
Лылин Артём Алексеевич16 г. Электросталь3
Набойченко Дарья Сергеевна23 г. Подольск3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова