олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2006 год. русский язык и литература. 30 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 5 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Михеев Роберт Константинович4512грамота
Верёвкин Пётр Андреевич1208
Андакушкина Александра Александровна3019
Коломеева Екатерина Александровна3017
Михайлина Елена Эдуардовна3019
Пайогло Татьяна Игоревна3015
Зеленцов Александр Сергеевич3077
Елисеева Татьяна Борисовна36410
Кирьянова Анна Владимировна36411
Такташева Динара Мансуровна42310
Ягудин Рафаэль Дамирович42311
Бурдюг Ольга Михайловна73710
Курдаева Светлана Юрьевна7378
Недоступ Диана Александровна73712грамота
Шурыгина Екатерина Андреевна7379
Важова Варвара Максимовна83512грамота
Мусазаде Фарах Фурадовна8358
Нщен Кон 8359
Шлапак Дарья Александровна83511
Брамбалов Сергей Игоревич87010
Гегамян Нвард Акоповна87012грамота
Григорьева Валентина Эдуардовна87012грамота
Сафонова Любовь Саввична110111
Щупушкина Ксения Олеговна110111
Савина Дарья Константиновна113111
Синклер Лэрри Росс127010
Неволина Ирина Викторовна154411
Степанов Андрей Анатольевич15498
Барсукова Майя Дмитриевна155411
Иванова Дарья Ильинична155411
Мулюкин Слава Евгеньевич155410
Мусина Даниела Дамировна155410
Павлов Кирилл Артурович155411
Сергеева Александра Андреевна155411
Педа Екатерина Сергеевна180710
Столяров Григорий Александрович13 г. Жуковский9
Харченко Елизавета Андреевна14 г. Сергиев Посад142 премия
Бердникова Алина Алексеевна16 г. Электросталь133 премия
Хрипко Олеся Владимировна16 г. Электросталь11
Давлетшин Тимур Маратович2 п. Заря11
Набойченко Денис Сергеевич23 г. Подольск11
Долотцева Валерия Вадимовна24 г. Балашиха10
Макарова Анастасия Олеговна24 г. Балашиха12грамота
Тимонина Виктория Андреевна24 г. Балашиха9
Шихотарова Елена Рестемовна24 г. Балашиха11
Отовский Виталий Михайлович24 г. Сергиев Посад11
Денцель Евгений Станиславович27 г. Балашиха7
Жаркова Евгения Юрьевна27 г. Балашиха11
Крайнева Татьяна Андреевна27 г. Балашиха7
Липатова Инна Игоревна27 г. Балашиха10
Самогина Верноика Олеговна27 г. Балашиха12грамота
Цуканов Алексей Игоревич27 г. Балашиха11
Зарипова Лилия Валерьевна5 г. Железнодорожный10
Зимина Марина Олеговна5 г. Железнодорожный133 премия
Никитин Владимир Анатольевич5 г. Королёв10
Отчерцова Анна Андреевна6 г. Фрязино8
Алиходжина Надежда Васильевна7 г. Железнодорожный7
Витренко Максим Андреевич7 г. Железнодорожный9
Хубаева Анна Важовна7 г. Железнодорожный11
Гольцов Алексей Дмитриевичгимназия г. Ногинск8


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова