олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 15 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Юлдашов Олимжон Сойибтонович?2
Духов Кирилл Витальевич1 г Жуковский173 премия
Захаров Дмитрий Сергеевич1 г Жуковский182 премия
Быбик Мария Сергеевна10142
Барабанова Вероника Владимировна10544
Низамаев Тимур Маратович10546
Новиков Данила Дмитриевич10542
Фролова Анастасия Евгеньевна10540
Иванков Александр Сергеевич11300
Константинов Сергей Владимирович11307
Егоров Артём Юрьевич113411
Арзиани Марина Владимировна11884
Лысанкина Анна Игоревна11886
Омельченко Анастасия Александрович11886
Привалова Дарья Анатольевна11984
Баташёва Екатерина Семёновна12244
Андосова Александра Валерьевна12394
Бесчастнова Валентина Александровна12395
Пронников Артём Андреевич123913
Храмова Полина Александровна123914
Чудновская Екатерина Владимировна123914
Багрий Дмитрий Алексеевич128611
Ганеева Анна Фанисовна12866
Гильмутдинов Руслан Равильевич128611
Давиденко Ольга Владимировна12867
Максимушкина Анастасия Юрьевна12863
Медведев Евгений Владиславович12869
Самосудов Рустам Владимирович12864
Косякова Александра Денисовна13755
Чистякова Наталья Александровна13750
Белых Алина Владиславовна14133
Воробьёва Ангелина Игоревна14135
Картушина Надежда Валерьевна14135
Родионова Александра Александровна14132
Шаповалова Маргарита Юрьевна14130
Шлыгин Иван Александрович14306
Великороссова Екатерина Николаевич14347
Витицов(?) Виталий Олегович14346
Галушко Евгений Александрович14344
Гулькин Дмитрий Николаевич14347
Шитов Виталий Олегович14347
Петров Алексей Николаевич14379
Архипова Евгения Сергеевна15065
Нассер Полина Мухамед Али15066
Новиченков Артём Николаевич15066
Елитев Андрей Михайлович151114
Данилков Василий Сергеевич1516173 премия
Сухачёв Павел Сергеевич151610
Рожков Илья Юрьевич15273
Суханов Владислав Антонович15270
Хурудпси Александра Олеговна153310
Арутюнян Арсен Самвелович153414
Воронцова Татьяна153413
Гетия Татьяна Сергеевна153414
Гончаров Даниил Сергеевич153414
Новикова Елена Валерьевна153411
Ромашин Александр Владимирович15346
Сафарян Даниэль Арнольдович153413
Чепабиев Рустам Мирсахибович153413
Бабаева Мария Владимировна15373
Гришина Мария Сергеевна15376
Климова Анастасия Андреевна15372
Климонтова Анастасия Александровна15377
Лествякова Ольга Олеговна15377
Панфилов Кирилл Александрович15374
Плитин Юрий Сергеевич15374
Прошин Антон Романович15372
Савкин Дмитрий Юрьевич15371
Сорокин Владислав Евгеньевич15373
Травкин Сергей Вячеславович153716грамота
Юр Богдан Юрьевич15376
Березин Алексей Андреевич1543173 премия
Белова Людмила Михайловна15687
Бледных Михаил Юрьевич15685
Бреславский Александр Георгиевич15688
Быстрицкий Александр Васильевич156811
Глянцева Анна Евгеньевна156811
Жуков Константин Михайлович156810
Замятина Анастасия Антоновна156814
Замятина Виктория Антоновна156810
Зибыров Алексей Сергеевич156810
Истомин Владислав Викторович15689
Клименко Димитрий Николаевич15681
Кузьмина Дарья Александровна156811
Липко Дмитрий Олегович156816грамота
Лифшиц Алексей Александрович156812
Мартынов Александр Вадимович156815
Мирзаева Регина Сайфудиновна15689
Михайлов Владислав Владимирович156811
Никулин Алексей Борисович15682
Присёлкова Кира15687
Прусов Игорь Владимирович156816грамота
Ровбо Максим Александрович156813
Сапронов Андрей Васильевич156816грамота
Селазов Роман Айдарович156814
Симич Нелли15688
Стриженцова Мария Владимировна156816грамота
Сумин Александр Игоревич156816грамота
Троцук Алексей Владимирович15687
Турбина Дарья Дмитриевна15688
Тучков Павел Евгеньевич156814
Фёдоров Иван Алексеевич15688
Харчиков Михаил Александрович156810
Юренков Пётр156816грамота
Бокова Евгения Александровна16520
Киреева Екатерина Александровна16522
Кондраткина Алина Михайловна16521
Новочистова Екатерина Игоревна16520
Круглихин Сергей1798
Светличный Алексей Вячеславович1798
Нехайчик Ольга Вадимовна18 г Электросталь12
Габдрахманова Чулпан Рашитовна19254
Фризоргер Анна Анатольевна20019
Жучков Михаил Игоревич22411
Абаничев Павел Вячеславович2370
Жуленкова Яна Алексеевна24 г Сергиев Посад1
Дмитриева Ксения Станиславовна2401
Королькова Мария Сергеевна2400
Уралова Анна Владимировна2401
Леонова Алёна Юрьевна43710
Хромова Ольга Андреевна4377
Богацкая Анна Викторовна4636
Раушенбах Валентин Георгиевич548
Кирикой Дарья Геннадьевна5510
Руденко Андрей Игоревич5516
Терехова Ангелина Юрьевна5511
Алёшина Марина Александровна805
Нидзий Александра Андреевна8211
Рамзаев Сергей Александрович8754
Колосов Денис Олегович9 г Королёв1
Субботин Антон Сергеевич9 г Королёв5
Овсянникова Мария Николаевна979
Забелина Юлия Игоревнагимназия г Павловский Посад1
Титова Вероника Викторовнагимназия г Павловский Посад3
Голованов Илья Александровичлицей "Дубна"11
Изъюров Игорь Олеговичлицей "Дубна"3
Кобелев Антон Игоревичлицей "Дубна"9
Котова Евгения Владимировналицей "Дубна"2
Матвеев Дмитрий Георгиевичлицей "Дубна"13
Мельникова Светлана Владимировналицей "Дубна"1
Немцев Артемий Владимировичлицей "Дубна"8
Нескоромная Александра Владимировналицей "Дубна"12
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей "Дубна"6
Раздобарет Дмитрий Борисовичлицей "Дубна"4
Серяков Дмитрий Юрьевичлицей "Дубна"3
Соловьёв Сергей Юрьевичлицей "Дубна"5
Сухоруков Михаил Андреевичлицей "Дубна"5
Трегубов Михаил Игоревичлицей "Дубна"10


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова