олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 15 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Иванов Владислав Сергеевич1568181 премия
Кузнецова Антонина Ильинична1568181 премия
Майер Елизавета Александровна1568181 премия
Найдин Олег Павлович1568162 премия
Лежнин Кирилл Вячеславовичгимназия г Обнинск143 премия
Овчинников Александр Алексеевич1971143 премия
Скоробовенко Станислав Михайлович1568143 премия
Морозевич Яков Игоревич156813грамота
Родин Алексей Сергеевич156813грамота
Андронов Константин Александрович156812
Багдасарян Феликс Артурович156812
Донец Дарья Витальевна156812
Кузьмин Алексей Андреевич156812
Лебедева Анна Валентиновна212
Литвак Мария Александровна156812
Мамонтов Евгений Юрьевич156812
Меньшикова Ольга Олеговна23712
Сидоренков Роман Валерьевич156812
Соболевская Василиса Андреевна86612
Романовский Виктор Андреевич5411
Рыбаков Кирилл Вадимович152111
Акобия Гога Раминович156810
Кочетков Алексей Алексеевич156810
Солодуха Наталья Андреевна150610
Сычев Валентин Эдуардович150810
Сафонов Александр Михайлович15689
Ладный Глеб Максимович15688
Малышкина Мария Александровна15808
Митенкова Елена Николаевна8 г Коломна8
Сазыкин Дмитрий Олегович808
Стандрик Антон Сергеевич12148
Тришин Кирилл Викторович15688
Черненко Евгения Николаевна15068
Евгенова Анастасия Игоревна13637
Яндарбиева Асет Нурдиновна257
Найдёнова Юлия Константиновна5516
Травкин Олег Игоревич8666
Джамбалиев Данила Дмитриевич15215
Жаркова Евгения Рафаилевна2375
Муромец Елена Владимировна11885
Поляков Артём АндреевичНОУ СГГ5
Седова Анастасия Фёдоровна2375
Абдуллаева Сахиля Табризовна6604
Абрамян Марине Арамовна5514
Блинова Светлана Васильевна2404
Богдашкина Алёна ОлеговнаНОУ СГГ4
Галиуллин Денис Борисович4 г Королёв4
Евсюков Сергей Евгеньевич5514
Комарова Надежда Николаевна5334
Куренкова Ксения Сергеевна5334
Лебедева Александра Михайловна13194
Рещиков Олег Игоревич15294
Харитоненко Мария Вадимовна5514
Цыганкова Мирослава Евгеньевна15684
Чамдрянев георгий Павлович6 г Одинцово4
Масанов Андрей Сергеевич15683
Молотовщиков Илья Александрович15683
Орлова Юлия Юлиановна11883
Петракова Ольга Валерьевна15683
Петрова Татьяна Алексеевна15083
Пятницкий Ярослав Сергеевич?3
Смирнова Татьяна Николаевна5333
Аветисян Маргарита Авгеровна5512
Анисимов Максим Юрьевич5332
Антипова Мария Артемьевна15062
Арапов Дмитрий Васильевич12862
Ваганов Антон Леонидович15862
Власова Вероника МихайловнаНОУ СГГ2
Власова Виктория МихайловнаНОУ СГГ2
Воронков Родион Александрович11882
Годунова Екатерина Сергеевна12682
Горшкова Дарья Михайловна23 г Воскресенск2
Грачёва Мария Андреевна2372
Данилейко Валерия Евгеньевна15062
Дробин Александр Анатольевич23 г Воскресенск2
Ивантьева Карина4982
Погодин Максим Александрович23 г Воскресенск2
Пряхин Владимир Геннадьевич12522
Синякина Анастасия Сергеевна23 г. Воскресенск2
Яковлев Павел Павлович6 г Красногорск2
Пашкова Наталья Игоревна1641
Адамян Артур Вартанович730
Бойко Иван Михайлович13860
Будаков Алексей Сергеевич11180
Виноградова Ульяна Константиновна11180
Дегтярёва Надежда Андреевна10540
Живич Елена11180
Ильиных Александр Валерьевич12860
Кобардина Ольга Сергеевна2400
Кожемякина Ольга Владимировна13750
Лаврова Елизавета Александровна15060
Манджиева Алтана Александровна2370
Михеева Александра Васильевна2370
Паразитов Иван Степанович3 г. Мытищи0
Пятницкая Елизавета Олеговна800
Тецлав Сергей Дмитриевич5330
Ходаи Наталья Анатольевна11180
Цопа Ян Владимирович800
Черткова Мария ИосифовнаНогинская гимназия0
Шпектор Анна Александровна20
Шустова Полина Александровна15250


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова