олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 15 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Шукюров Михаил Асимович10048
Фокин Василий Валерьевич10142
Герасименко Екатерина Сергеевна10546
Михеев Никита Глебович106012
Шостак Илья Александрович10608
Филиппов Дмитрий Витальевич11 г Железнодорожный6
Лимонова Елена Евгеньевна1130143 премия
Агаева Севинди Иззаталы кызы11413грамота
Арутюнова Анастасия Гургеновна11411
Волков Иван Дмитриевич11413грамота
Гринёв Игорь Олегович11410
Демьяненко Антон Викторович114152 премия
Колдасова Анастасия Валерьевна114152 премия
Кондратьев Влад114143 премия
Лекавян Лусине Рачевна11412
Мемус Дарья Михайловна11412
Михайлов Максим Андреевич114143 премия
Попов Виктор Дмитриевич11410
Савин Никита Александрович11410
Семешко Евгений Витальевич11412
Скуков Вадим Сергеевич11410
Соловьёва Мария Михайловна114143 премия
Стаханов Даниил Алексеевич1142
Чернов Михаил Андреевич114143 премия
Явна Полина Ефимовна114143 премия
Губинский Александр Викторович115810
Новиков Денис Алексеевич118912
Лукина Алёна Сергеевна1199143 премия
Бакунин Никита Геннадьевич12706
Васильева Юлия Алексеевна12706
Павлова Милада Андреевна127010
Лоскутникова Мария Леонидовна128010
Артебякин Михаил Евгеньевич12862
Дунь Екатерина Алексеевна12866
Морозова Александра Александровна12864
Писеева Татьяна Сергеевна128610
Помрина Диана Александровна128612
Пугачёва Евгения Юрьевна128610
Родионова Юлия Дмитриевна12866
Свиридкин Алексей Анатольевич131410
Ермаков Никита Константинович13548
Семилетов Антон Дмитриевич13582
Скорик Алексей Дмитриевич13638
Беликова Анастасия Сергеевна13750
Миргород Михаил Ранатович1382
Богданов Велен15210
Прушак Денис Антонович1521143 премия
Столяров Арсений Андреевич1521161 премия
Бендиткис Кирилл Сергеевич15236
Шпиндлер Александр Романович15248
Бендиткис Антон Сергеевич152710
Иризик Александра Максимовна15278
Савченко Дарья Геннадьевна15278
Алиев Арслан Алиевич15348
Баулов Александр Сергеевич15346
Гуизнишвили Муршад Давидович15344
Лютиков Юрий Алексеевич1534143 премия
Мартынов Вадим Вадимович1534143 премия
Новоторкин Сергей Сергеевич1534143 премия
Плотников Борис Александрович15346
Полевой Артемий Сергеевич153411
Шкляева Даина Дмитриевна15342
Банникова Елизавета Александровна15350
Бакин Иван Юрьевич156810
Баранов Максим Сергеевич15688
Барский Андрей Владимирович15683
Баширов Имран Расимович15684
Гаджиева Урфат Шахиновна15686
Дзебисов Ника Надарович15689
Дородных Александр Владимирович156811
Захаров Алексей Игоревич15684
Заярский Никита Андреевич156812
Карасик Анна Марковна156810
Кобзев Дмитрий Юрьевич156812
Крашная Валерия Олеговна156810
Мелихов Сергей Георгиевич156810
Михайлов Иван Алексеевич156812
Паус Антон Сергеевич156812
Пустынников Алексей15680
Радочинский Георгий Александрович156810
Текеев Ахметеч Магомедович15688
Темирчук Захар Александрович1568143 премия
Хок Максим Шахидулович15688
Цветков Владимир Вадимович1568143 премия
Говорова Мария Александровна16236
Кашменский Дмитрий Сергеевич17782
Федосеева Екатерина Михайловна19696
Азатян Армак Аркадьевич19856
Узунян Саргис Степанович19854
Грибков Дмитрий Александрович210
Капустин Анатолий Олегович2 п Заря2
Жучков Владислав Игоревич2248
Плаксцеко Светлана Александровна23 г Воскресенск4
Окшин Александр Александрович2404
Филатова Екатерина Андреевна266
Бобровская Александра Вячеславовна2936
Горохова Елена Александровна2936
Симановская Александра Михайловна29312
Тихачев Александр Сергеевич2938
Гончар Оксана Павловна4634
Чибисова Анна Юрьевна4634
Берберян Ашот Гагикович55110
Калисёнок Ольга Валерьевна5536
Лосев Артём Владимирович578
Ерошкина Надежда Андреевна5910
Кудрявцев Аркадий Сергеевич596
Мерабишвили Екатерина Зурабовна598
Мищенко Анна Сергеевна594
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово6
Галимова Элина Фидельвна6192
Лемина Екатерина Викторовна6198
Бикташева Регина Рашидовна6534
Саркисян Белла Арменовна6532
Талтынов Максим Игоревич7132
Полякова Дарья Игоревна76310
Егоров Павел Сергеевич8010
Куратцев Никита Игоревич808
Морозов Святослав Владимирович808
Русаков Андрей Валерьевич808
Куракулова Ксения8144
Терёхин Алексей Вячеславович8140
Ерошкин Алексей Сергеевич9070
Ростова Анна Владимировна9272
Борычева Екатерина Николаевна9362
Тютина Дарья Алексеевна9360
Гудков Кирилл Владимирович9474
Лескова Яна Сергеевна94710
Мирзаев Антарио Ахрарович94710
Одоевский Никита Борисович94712
Першин Александр Викторович9478
Руденко Ирина Вадимовна9474
Стороженко Анна Юрьевна9478
Царенко Алина Владиславовна9476
Котельникова Елена Дмитриевна964
Гладышева Кира ВитальевнаНогинская гимназия2
Конрад Мария АлексеевнаНогинская гимназия2
Косарев Никита ИгоревичНогинская гимназия2
Родивилина Ирина ЛеонидовнаНогинская гимназия8
Шалчева Анастасия АлексеевнаНогинская гимназия8
Машечкова Ольга Евгеньевнарахмановская8
Кузьмин Андрей ЕвгеньевичСолнечный ветер6


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова