олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абдуллаева Эмилия Табриз кызы6604
Акимов Сергей Александрович6 г Королёв6
Акимова Анна Александровна6 г Королёв6
Алексеева Вера Сергеевна15573
Алещенко Алексей Игоревич996
Амелин Иван Иванович4 г Подольск3
Аронова Ольга Давидовна4202
Арустамян Илона Андреевна6 г Троицк2
Афанасьев Арсений Геннадьевич14 г Жуковский5
Балабаичикина Анна Вадимовна9857
Баранов Сергей Львович14 г Жуковский4
Бахтиаров Вячеслав Витальевич5 г Юбилейный8
Богословский Александр Алексеевич18116
Большакова Светлана Сергеевна14 г Сергиев Посад6
Бондаренко Константин Леонидович13 г Электросталь5
Бубнов Виктор Андреевич158116грамота
Буганков Алексей Андреевич10 г Жуковский4
Валуева Анастасия Викторовна40
Варламова Вероника Вадимовна21 г ?0
Васильева Елизавета Романовна14 г Сергиев Посад8
Видяйкина Анастасия Андреевна1070
Власенко Егор Александрович15812
Вокин Дмитрий Олегович5 г Юбилейный8
Воронцов Алексей Михайлович8 г Электросталь3
Габелева Екатерина Владимировна5 г Юбилейный7
Гавва Екатерина Владимировна7412
Голубев Александр Алексеевич151610
Голубев Юрий Андреевич15812
Гонгадзе Георгий Нугзарович5544
Гриценко Андрей Алексеевич4 г Подольск9
Данелян Евгений Карэнович15169
Даценко Ксения Олеговна3639
Делян Рузана Ашотовна1 г Балашиха0
Диваев Руслан Шамилевич158110
Дмитренко Дарья Константиновна8145
Довгалюк Наталья Романовна21 г Подольск3
Долгов Иван Сергеевич11626
Дресот Алексей Михайлович1 г Королёв2
Евдокимов Артём Михайлович6613
Жданкин Иван ШановичАксаковская9
Жеребенко Максим Игоревич2372
Заборов Павел Александрович5712
Зайцев Сергей Александрович19 г Раменское3
Зайцева Надежда Вячеславовна15 г Электросталь4
Закиев Артур Владимирович2 г Юбилейный0
Захарова Александра Юрьевна1070
Захарова Ксения Сергеевна1 г Пущино4
Зельев Матвей Олегович15 г Электросталь5
Земнов Александр Николаевич9 г Коломна8
Зимаков Максим Александрович13 г Королёв2
Ибрагимов Руслан Рустамович15167
Иванова Анна Евгеньевнагимназия Пущино1
Иляхин Егор Петрович14 г Сергиев Посад4
Исаев Алексей Сергеевич15816
Калашникова Ирина Михайловна8142
Карпухин Иван Александрович13 г Электросталь15
Кладов Станислав Александрович15812
Козлова Андрей Михайлович15816
Козыева Алиса Сергеевна3635
Колосовская Надежда Васильевна13 г Электросталь15
Конихин Александр Николаевич15085
Коняев Сергей Сергеевич12 г Королёв2
Корнаушкин Павел Игоревич8644
Коробков Павел Андреевич8 г Дубна1
Коровушкина Анна Сергеевна8 г Электросталь5
Король Александра Александровна8644
Косенкова Полина Михайловна1374
Котягина Наталья Сергеевна7416
Кочетов Александр Евгеньевич7417
Кривченко Никита Олегович2373
Кукин Андрей Борисович10 г Жуковский7
Куклев Александр Владимирович14 г Железнодорожный2
Лагутина Анна Максимовна8 г Электросталь14
Лазарев Юрий Вячеславович15165
Лазарева Яснава Владимировна8640
Левицкий Олег Александрович17 г Королёв10
Леонов Дмитрий Алексеевич1 г Королёв0
Лисицын Виктор Егорович1 г Королёв2
Логунов Дмитрий Александрович8644
Малорихина Татьяна Сергеевна11 г Железнодорожный5
Маркин Антон Александровичногинская гимназия6
Маркина Татьяна Николаевна8644
Махортых Елизавета Сергеевнагимназия Пущино4
Миньдзин Тимур Нуриевич9 г Коломна5
Михайлов Владислав Сергеевич3 г Троицк10
Можаева Александра Николаевна15 г Электросталь4
Молчанова Мария Алексеевна14 г Сергиев Посад4
Мосесова Яна Григорьевна1 г Балашиха0
Мосякина Надежда Юрьевна1 г Хотьково6
Мурин Сергей Васильевич14 г Сергиев Посад6
Муслимова Светлана Владимировна8642
Нестеров Валерий Алексеевич15167
Нехай Наталья Сергеевна7415
Никонорова Анна Юрьевна6 г Троицк4
Осипова Мария Николаевна3 г Балашиха4
Остапеев Антон Игоревич?2
Паластян Иван Романович14 г Балашиха8
Паленова Эвелина Владимировна13 г Электросталь4
Панарина София Юрьевна13 г Электросталь7
Панкова Татьяна Андреевнагимназия Пущино8
Панюгин Антон Владимирович12 г Королёв5
Паршин Владимир Юрьевич158113
Патова Ольга Константиновна3 г Балашиха6
Пахолкова Екатерина Андреевна1 г Балашиха4
Пахомов Роман Сергеевич14 г Балашиха8
Пашинина Дарья Валерьевна4 г Подольск9
Пгипер Татьяна Сергеевна10 г Железнодорожный1
Пенальх Леопольд Владимирович5 г Юбилейный0
Пеньков Илья Андреевич66113
Перцева Наталья Эдуардовна9850
Петрушин Кирилл Олегович4 г Подольск8
Полосина Дарья Серафимовна10 г Железнодорожный2
Попова Екатерина Сергеевна15 г Электросталь0
Попова Ксения Алексеевна17 г Королёв4
Попова Маргарита Владимировна13 г Электросталь6
Попова Ольга Алексеевна8 г Электросталь5
Просвиркина Елена Александровна15167
Пустынцева Алёна Сергеевна24 г Сергиев Посад5
Пыжова Татьяна Сергеевна3 г Балашиха6
Радыгин Игорь Анатольевич6 г Железнодорожный2
Рамазанов Рустем Нурович4227
Росбанов Константин Александрович158116грамота
Рыжов Артём Сергеевич14 г Сергиев Посад9
Рябинин Андрей Михайлович158115
Савалеев Алексей Игоревич5 г Королёв4
Садчикова Наталья Алексеевна15169
Сайфуллин Азат151110
Самкина Ирина Александровна4 г Подольск7
Свидерская Анастасия Вячеславовнагимназия Пущино12
Сергиенко Артём Сергеевич12425
Сивухин Евгений Александрович1 п Нахабино9
Синельников Сергей Леонидович15814
Синицын Александр Геннадьевич5 г Юбилейный2
Смирнов Святослав Андреевич158114
Соколов Сергей Сергеевич1 г Балашиха6
Соколова Екатерина Владимировна9 г Коломна5
Спицына Елена Алексеевна7412
Стариков Алексей Олегович10 г Жуковский173 премия
Степченков Святослав Константинович7415
Стриженко Татьяна Ивановна6 г Троицк4
Суздалевич Кристина Алексеевна7417
Султанова Амина Рустамовна13277
Суслова Алёна Вячеславовна8641
Суханов Евгений Павлович151612
Сухарева Анастасия Анатольевна7414
Тарасова Анна-Елизавета Сергеевна1 г Балашиха4
Трошина Екатерина Александровна7412
Тухфатуллин Руслан Фанизович5 г Юбилейный2
Утиралов Дмитрий Игоревич2 г ?13
Федосеев Александр Николаевич7414
Федяков Сергей Петрович15815
Фелоглазов Дмитрий Олегович7414
Хряпа Сергей Сергеевич5 г ?2
Цветкова М А9853
Чадин Владимир Валерьевич15814
Чапинов Даниил Леонидович9365
Чернова Анастасия Владимировна11 г Железнодорожный4
Чумаков Николай Александровичногинская гимназия6
Шаповалова Дарья Николаевна9 г Коломна5
Ширшов Руслан Алексеевич151612
Шишминцев Павел Владимирович9 г Коломна5
Шкалов Михаил Андреевич14 г Сергиев Посад9
Шмидт Степан Игоревич158113
Шульман Светлана Владимировна15816
Юдин Павел Андреевич3637
Юртаева Екатерина Андреевна13 г Электросталь7
Юрченко Мария Владимировна14 г Сергиев Посад9
Яруллова Лилия Рамозановна12865


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова