олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Стариков Алексей Олегович10 г Жуковский173 премия
Бубнов Виктор Андреевич158116грамота
Росбанов Константин Александрович158116грамота
Карпухин Иван Александрович13 г Электросталь15
Колосовская Надежда Васильевна13 г Электросталь15
Рябинин Андрей Михайлович158115
Лагутина Анна Максимовна8 г Электросталь14
Смирнов Святослав Андреевич158114
Паршин Владимир Юрьевич158113
Пеньков Илья Андреевич66113
Утиралов Дмитрий Игоревич2 г ?13
Шмидт Степан Игоревич158113
Заборов Павел Александрович5712
Свидерская Анастасия Вячеславовнагимназия Пущино12
Суханов Евгений Павлович151612
Ширшов Руслан Алексеевич151612
Голубев Александр Алексеевич151610
Диваев Руслан Шамилевич158110
Левицкий Олег Александрович17 г Королёв10
Михайлов Владислав Сергеевич3 г Троицк10
Сайфуллин Азат151110
Гриценко Андрей Алексеевич4 г Подольск9
Данелян Евгений Карэнович15169
Даценко Ксения Олеговна3639
Жданкин Иван ШановичАксаковская9
Пашинина Дарья Валерьевна4 г Подольск9
Рыжов Артём Сергеевич14 г Сергиев Посад9
Садчикова Наталья Алексеевна15169
Сивухин Евгений Александрович1 п Нахабино9
Шкалов Михаил Андреевич14 г Сергиев Посад9
Юрченко Мария Владимировна14 г Сергиев Посад9
Бахтиаров Вячеслав Витальевич5 г Юбилейный8
Васильева Елизавета Романовна14 г Сергиев Посад8
Вокин Дмитрий Олегович5 г Юбилейный8
Земнов Александр Николаевич9 г Коломна8
Паластян Иван Романович14 г Балашиха8
Панкова Татьяна Андреевнагимназия Пущино8
Пахомов Роман Сергеевич14 г Балашиха8
Петрушин Кирилл Олегович4 г Подольск8
Балабаичикина Анна Вадимовна9857
Габелева Екатерина Владимировна5 г Юбилейный7
Ибрагимов Руслан Рустамович15167
Кочетов Александр Евгеньевич7417
Кукин Андрей Борисович10 г Жуковский7
Нестеров Валерий Алексеевич15167
Панарина София Юрьевна13 г Электросталь7
Просвиркина Елена Александровна15167
Рамазанов Рустем Нурович4227
Самкина Ирина Александровна4 г Подольск7
Суздалевич Кристина Алексеевна7417
Султанова Амина Рустамовна13277
Юдин Павел Андреевич3637
Юртаева Екатерина Андреевна13 г Электросталь7
Акимов Сергей Александрович6 г Королёв6
Акимова Анна Александровна6 г Королёв6
Алещенко Алексей Игоревич996
Богословский Александр Алексеевич18116
Большакова Светлана Сергеевна14 г Сергиев Посад6
Долгов Иван Сергеевич11626
Исаев Алексей Сергеевич15816
Козлова Андрей Михайлович15816
Котягина Наталья Сергеевна7416
Маркин Антон Александровичногинская гимназия6
Мосякина Надежда Юрьевна1 г Хотьково6
Мурин Сергей Васильевич14 г Сергиев Посад6
Патова Ольга Константиновна3 г Балашиха6
Попова Маргарита Владимировна13 г Электросталь6
Пыжова Татьяна Сергеевна3 г Балашиха6
Соколов Сергей Сергеевич1 г Балашиха6
Чумаков Николай Александровичногинская гимназия6
Шульман Светлана Владимировна15816
Афанасьев Арсений Геннадьевич14 г Жуковский5
Бондаренко Константин Леонидович13 г Электросталь5
Дмитренко Дарья Константиновна8145
Зельев Матвей Олегович15 г Электросталь5
Козыева Алиса Сергеевна3635
Конихин Александр Николаевич15085
Коровушкина Анна Сергеевна8 г Электросталь5
Лазарев Юрий Вячеславович15165
Малорихина Татьяна Сергеевна11 г Железнодорожный5
Миньдзин Тимур Нуриевич9 г Коломна5
Нехай Наталья Сергеевна7415
Панюгин Антон Владимирович12 г Королёв5
Попова Ольга Алексеевна8 г Электросталь5
Пустынцева Алёна Сергеевна24 г Сергиев Посад5
Сергиенко Артём Сергеевич12425
Соколова Екатерина Владимировна9 г Коломна5
Степченков Святослав Константинович7415
Федяков Сергей Петрович15815
Чапинов Даниил Леонидович9365
Шаповалова Дарья Николаевна9 г Коломна5
Шишминцев Павел Владимирович9 г Коломна5
Яруллова Лилия Рамозановна12865
Абдуллаева Эмилия Табриз кызы6604
Баранов Сергей Львович14 г Жуковский4
Буганков Алексей Андреевич10 г Жуковский4
Гонгадзе Георгий Нугзарович5544
Зайцева Надежда Вячеславовна15 г Электросталь4
Захарова Ксения Сергеевна1 г Пущино4
Иляхин Егор Петрович14 г Сергиев Посад4
Корнаушкин Павел Игоревич8644
Король Александра Александровна8644
Косенкова Полина Михайловна1374
Логунов Дмитрий Александрович8644
Маркина Татьяна Николаевна8644
Махортых Елизавета Сергеевнагимназия Пущино4
Можаева Александра Николаевна15 г Электросталь4
Молчанова Мария Алексеевна14 г Сергиев Посад4
Никонорова Анна Юрьевна6 г Троицк4
Осипова Мария Николаевна3 г Балашиха4
Паленова Эвелина Владимировна13 г Электросталь4
Пахолкова Екатерина Андреевна1 г Балашиха4
Попова Ксения Алексеевна17 г Королёв4
Савалеев Алексей Игоревич5 г Королёв4
Синельников Сергей Леонидович15814
Стриженко Татьяна Ивановна6 г Троицк4
Сухарева Анастасия Анатольевна7414
Тарасова Анна-Елизавета Сергеевна1 г Балашиха4
Федосеев Александр Николаевич7414
Фелоглазов Дмитрий Олегович7414
Чадин Владимир Валерьевич15814
Чернова Анастасия Владимировна11 г Железнодорожный4
Алексеева Вера Сергеевна15573
Амелин Иван Иванович4 г Подольск3
Воронцов Алексей Михайлович8 г Электросталь3
Довгалюк Наталья Романовна21 г Подольск3
Евдокимов Артём Михайлович6613
Зайцев Сергей Александрович19 г Раменское3
Кривченко Никита Олегович2373
Цветкова М А9853
Аронова Ольга Давидовна4202
Арустамян Илона Андреевна6 г Троицк2
Власенко Егор Александрович15812
Гавва Екатерина Владимировна7412
Голубев Юрий Андреевич15812
Дресот Алексей Михайлович1 г Королёв2
Жеребенко Максим Игоревич2372
Зимаков Максим Александрович13 г Королёв2
Калашникова Ирина Михайловна8142
Кладов Станислав Александрович15812
Коняев Сергей Сергеевич12 г Королёв2
Куклев Александр Владимирович14 г Железнодорожный2
Лисицын Виктор Егорович1 г Королёв2
Муслимова Светлана Владимировна8642
Остапеев Антон Игоревич?2
Полосина Дарья Серафимовна10 г Железнодорожный2
Радыгин Игорь Анатольевич6 г Железнодорожный2
Синицын Александр Геннадьевич5 г Юбилейный2
Спицына Елена Алексеевна7412
Трошина Екатерина Александровна7412
Тухфатуллин Руслан Фанизович5 г Юбилейный2
Хряпа Сергей Сергеевич5 г ?2
Иванова Анна Евгеньевнагимназия Пущино1
Коробков Павел Андреевич8 г Дубна1
Пгипер Татьяна Сергеевна10 г Железнодорожный1
Суслова Алёна Вячеславовна8641
Валуева Анастасия Викторовна40
Варламова Вероника Вадимовна21 г ?0
Видяйкина Анастасия Андреевна1070
Делян Рузана Ашотовна1 г Балашиха0
Закиев Артур Владимирович2 г Юбилейный0
Захарова Александра Юрьевна1070
Лазарева Яснава Владимировна8640
Леонов Дмитрий Алексеевич1 г Королёв0
Мосесова Яна Григорьевна1 г Балашиха0
Пенальх Леопольд Владимирович5 г Юбилейный0
Перцева Наталья Эдуардовна9850
Попова Екатерина Сергеевна15 г Электросталь0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова