олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Аббясов Тимур Дмитриевич174113
Абдуллаева Сахиля Табриз кызы6604
Аввакумов Павел Дмитриевич222
Авдеев Владимир Алексеевич2 г Балашиха2
Аксёнов Илья Сергеевич16 г Электросталь0
Андерсон Александр Михайлович12642
Аниенко Надежда Викторовна7411
Аникян Арарат Владимирович17419
Арутюнян Анна Ашотовна174113
Афонина Галина Николаевна1 г Ногинск2
Ахлюстина Аэлита Владимировна26
Бабкина Ирина Игоревна4222
Балашова Анжелика Владимировна14 г Жуковский1
Балаян Лаура Геннадьевна7410
Баранов Алексей Дмитриевич1992
Бежелев Сергей Сергеевич20 г Электросталь1
Белый Александр Андреевич16 г Электросталь0
Блинова Светлана Васильевна2402
Бобков Илья Алексеевич14 г Сергиев Посад2
Богомолов Иван Александрович15 г Электросталь2
Бойцова Дарья Евгеньевна17 г Королёв5
Бугаев Павел Игоревич27 г Балашиха6
Бузин Константин Евгеньевич16 г Электросталь8
Бутин Никита Игоревич1992
Бутолин Юрий Викторович15 г Электросталь3
Буц Мария Ростиславовна1992
Васильев Владислав Олегович1081
Васильева Нина Михайловна15812
Волкова Евгения Михайловна16 г Электросталь3
Воронков Артём Евгеньевич14 г Жуковский5
Воронов Михаил Олегович1992
Гавдуш Арсений Алексеевич15816
Галактионова Надежда Викторовна3630
Галкин Евгений Александрович21 г Электросталь4
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха2
Гапонова Валерия Олеговна17 г Королёв2
Гершович Александра Яковлевна1996
Гойденко Дмитрий Игоревич27 г Балашиха4
Горбатов Георгий Сергеевич19444
Гостев Павел ПавловичТрадиционная гимназия2
Грачёва Надежда Сергеевна1 г Балашиха8
Гринёва Анастасия Владимировна1 г Балашиха0
Губарев Дмитрий Максимович14 г Железнодорожный0
Гуров Артём Игоревич21 г Электросталь1
Дадашева Татьяна Семёновна123413
Денисик Иван Владимирович14 г Раменское0
Дергачёв Дмитрий Сергеевич16 г Электросталь0
Джабаров Дмитрий Эдуардович15812
Долгова Снежана Маратовна7900
Дроздов Никита Борисович1 г Балашиха2
Евдокимов Павел Николаевич11 г Железнодорожный14
Евлампиева Ксения Алексеевна6 г Балашиха0
Евтеева Екатерина Борисовна7410
Еремина Анастасия Александровна17 г Королёв4
Ефремова Екатерина Андреевна2586
Жоглин Сергей Юрьевич19442
Замковой Владислав Сергеевич1992
Захмылова Наталья Алексеевна11 г Железнодорожный14
Заходяйченко Мария Андреевна1 г Балашиха0
Зева Софья Александровна12 г Красногорск2
Золотухина Татьяна Алексеевна8640
Илюхина Татьяна Константиновна1086
Имаков Арслан Таймазович27 г ?2
Имшенецкая Алина Григорьевна14 г Жуковский4
Када Дмитрий Александрович15332
Калюжный Денис Александрович14 г Раменское5
Караулова Дарья Павловна2 п Заря9
Карпин Роман Сергеевич14 г Сергиев Посад0
Квинко Лев Ильич1993
Кивва Антон Андреевич15812
Климов Илья Станиславович14 г Раменское4
Кобрусова Екатерина Сергеевна10733
Ковалёв Дмитрий Владимирович1086
Ковалёв Юрий Владимирович15812
Козлова Полина Антоновна1074
Комличенко Юлия Сергеевна1086
Кошкина Ольга Валерьевна1999
Красильников Андрей Андреевич14 г Раменское6
Криволуцкий Андрей Александрович15680
Кузнецова Лидия Александровна15680
Кузьмина Екатерина Анатольевна2586
Курикова Ксения Владимировна20 г Электросталь0
Лебедев Андрей Феликсович1995
Легкоступов Александр Игоревич14 г Сергиев Посад4
Лексина Марина Александровна7410
Лопаева Анастасия Алексеевна6 г Балашиха0
Лоскутова Татьяна Александровна1086
Лукьянов Евгений Михайлович12 г Электросталь2
Лыков Артур Артурович11 г Электросталь2
Маслова Мария Юрьевна21 г Электросталь4
Мелкумян Арфине Гамлетовна7902
Мельников Никита Михайлович11 г Железнодорожный14
Менгелия Саломе Ивановна1998
Метелёва Маргарита Михайловна17 г Королёв4
Минаева Виктория Владимировна8640
Михайлов Олег Юрьевич27 г Балашиха4
Михлина Анна Леонидовна4222
Моисеева Валентина Александровна8 г Электросталь6
Монахов Дмитрий Сергеевич1992
Москвитин Евгений Александрович14 Жуковский5
Нарашвили Александр Кахаберович1086
Некрылов Кирилл Валерьевич14 г Сергиев Посад2
Нестёркин Александр Сергеевич21 г Электросталь7
Николаев Егор Сергеевич15167
Никонорова Мария Петровна7900
Новикова Наталья Владимировна15 г Электросталь2
Носова Анна Валерьевна20 г Электросталь0
Ольшевская Полина Игоревна8 г Электросталь6
Остратенко Иван Викторович14642
Панин Дмитрий Олегович21 г Электросталь6
Петряев Кирилл Валерьевич14 г Жуковский4
Пехтерева Мария Сергеевна11 г Железнодорожный12
Плугарёва Яна Вячеславовна1998
Погодин Иван Александрович3 г Юбилейный3
Подстёлин Василий Владимирович20 г Электросталь0
Пономарёв Алексей Сергеевич? г Балашиха11
Потиханова Марта Валерьевна7410
Превезенцева Анастасия Сергеевна27 г Балашиха3
Просвирина Дарья Владимировна17 г Королёв2
Сагоян Григор Витальевич17412
Сатанин Андрей Сергеевич23 г Подольск2
Сахарутов Денис Александрович1 г Балашиха4
Селезнев Николай Владимирович15812
Сергеев Александр Дмитриевич17 г Королёв4
Сергеев Алексей Дмитриевич4222
Сергеев Вадим Сергеевич16 г Электросталь2
Серговский Олег Олегович27 г Балашиха2
Серов Дмитрий Андреевич14 г Сергиев Посад0
Синельников Василий Михайлович17419
Скоморохова Ирина Михайловна14 г Жуковский4
Соломина Татьяна Константиновна15 г Электросталь2
Степанова Светлана Сергеевна4226
Стерина Анна Владимировна1074
Субботина Олеся Витальевна6 г Балашиха0
Суслова Елена Юрьевна8 г Жуковский2
Таболов Аркадий Артурович1994
Талызин Никита Геннадьевич14 г Жуковский4
Тихомиров Юрий Юрьевич21 г Электросталь6
Трубников Кирилл Ильич17 г Королёв2
Труханович Вероника Олеговна20 г Электросталь0
Уколов Дмитрий Сергеевич20 г Электросталь0
Фомин Сергей Анатольевич14 г Сергиев Посад2
Хитири Виола Александровна14 г Сергиев Посад2
Хмиров Николай Александрович27 г Балашиха2
Хоркин Владимир Сергеевич7902
Цветков Юрий Владимирович2 г Балашиха8
Чемордакова Анна Вячеславовна21 г Ногинск10
Черняев Николай Евгеньевич3 г Дзержинский0
Чистоусов Владимир Павлович15812
Чичеров Владимир Михайлович11050
Шабанова Юлия Сергеевна11 г Железнодорожный182 премия
Шакиров Роман Мансурович15 г Электросталь4
Швыркина Ольга Сергеевна158112
Шендрик Анна Андреевна2 г Балашиха10
Широков Иван Александрович17413
Шитко Алиса Юрьевна5 г Троицк2
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск4
Шулаев Даниил Владиславович1992
Юреченков Илья Сергеевич3 г Ногинск0
Якунин Антон Юрьевич16 г Электросталь2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова