олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Пономарёв Алексей Сергеевич? г Балашиха11
Грачёва Надежда Сергеевна1 г Балашиха8
Гринёва Анастасия Владимировна1 г Балашиха0
Дроздов Никита Борисович1 г Балашиха2
Заходяйченко Мария Андреевна1 г Балашиха0
Сахарутов Денис Александрович1 г Балашиха4
Афонина Галина Николаевна1 г Ногинск2
Козлова Полина Антоновна1074
Стерина Анна Владимировна1074
Кобрусова Екатерина Сергеевна10733
Васильев Владислав Олегович1081
Илюхина Татьяна Константиновна1086
Ковалёв Дмитрий Владимирович1086
Комличенко Юлия Сергеевна1086
Лоскутова Татьяна Александровна1086
Нарашвили Александр Кахаберович1086
Евдокимов Павел Николаевич11 г Железнодорожный14
Захмылова Наталья Алексеевна11 г Железнодорожный14
Мельников Никита Михайлович11 г Железнодорожный14
Пехтерева Мария Сергеевна11 г Железнодорожный12
Шабанова Юлия Сергеевна11 г Железнодорожный182 премия
Лыков Артур Артурович11 г Электросталь2
Чичеров Владимир Михайлович11050
Зева Софья Александровна12 г Красногорск2
Лукьянов Евгений Михайлович12 г Электросталь2
Дадашева Татьяна Семёновна123413
Андерсон Александр Михайлович12642
Губарев Дмитрий Максимович14 г Железнодорожный0
Балашова Анжелика Владимировна14 г Жуковский1
Воронков Артём Евгеньевич14 г Жуковский5
Имшенецкая Алина Григорьевна14 г Жуковский4
Петряев Кирилл Валерьевич14 г Жуковский4
Скоморохова Ирина Михайловна14 г Жуковский4
Талызин Никита Геннадьевич14 г Жуковский4
Денисик Иван Владимирович14 г Раменское0
Калюжный Денис Александрович14 г Раменское5
Климов Илья Станиславович14 г Раменское4
Красильников Андрей Андреевич14 г Раменское6
Бобков Илья Алексеевич14 г Сергиев Посад2
Карпин Роман Сергеевич14 г Сергиев Посад0
Легкоступов Александр Игоревич14 г Сергиев Посад4
Некрылов Кирилл Валерьевич14 г Сергиев Посад2
Серов Дмитрий Андреевич14 г Сергиев Посад0
Фомин Сергей Анатольевич14 г Сергиев Посад2
Хитири Виола Александровна14 г Сергиев Посад2
Москвитин Евгений Александрович14 Жуковский5
Остратенко Иван Викторович14642
Богомолов Иван Александрович15 г Электросталь2
Бутолин Юрий Викторович15 г Электросталь3
Новикова Наталья Владимировна15 г Электросталь2
Соломина Татьяна Константиновна15 г Электросталь2
Шакиров Роман Мансурович15 г Электросталь4
Николаев Егор Сергеевич15167
Када Дмитрий Александрович15332
Криволуцкий Андрей Александрович15680
Кузнецова Лидия Александровна15680
Васильева Нина Михайловна15812
Гавдуш Арсений Алексеевич15816
Джабаров Дмитрий Эдуардович15812
Кивва Антон Андреевич15812
Ковалёв Юрий Владимирович15812
Селезнев Николай Владимирович15812
Чистоусов Владимир Павлович15812
Швыркина Ольга Сергеевна158112
Аксёнов Илья Сергеевич16 г Электросталь0
Белый Александр Андреевич16 г Электросталь0
Бузин Константин Евгеньевич16 г Электросталь8
Волкова Евгения Михайловна16 г Электросталь3
Дергачёв Дмитрий Сергеевич16 г Электросталь0
Сергеев Вадим Сергеевич16 г Электросталь2
Якунин Антон Юрьевич16 г Электросталь2
Бойцова Дарья Евгеньевна17 г Королёв5
Гапонова Валерия Олеговна17 г Королёв2
Еремина Анастасия Александровна17 г Королёв4
Метелёва Маргарита Михайловна17 г Королёв4
Просвирина Дарья Владимировна17 г Королёв2
Сергеев Александр Дмитриевич17 г Королёв4
Трубников Кирилл Ильич17 г Королёв2
Аббясов Тимур Дмитриевич174113
Аникян Арарат Владимирович17419
Арутюнян Анна Ашотовна174113
Сагоян Григор Витальевич17412
Синельников Василий Михайлович17419
Широков Иван Александрович17413
Горбатов Георгий Сергеевич19444
Жоглин Сергей Юрьевич19442
Баранов Алексей Дмитриевич1992
Бутин Никита Игоревич1992
Буц Мария Ростиславовна1992
Воронов Михаил Олегович1992
Гершович Александра Яковлевна1996
Замковой Владислав Сергеевич1992
Квинко Лев Ильич1993
Кошкина Ольга Валерьевна1999
Лебедев Андрей Феликсович1995
Менгелия Саломе Ивановна1998
Монахов Дмитрий Сергеевич1992
Плугарёва Яна Вячеславовна1998
Таболов Аркадий Артурович1994
Шулаев Даниил Владиславович1992
Ахлюстина Аэлита Владимировна26
Авдеев Владимир Алексеевич2 г Балашиха2
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха2
Цветков Юрий Владимирович2 г Балашиха8
Шендрик Анна Андреевна2 г Балашиха10
Караулова Дарья Павловна2 п Заря9
Бежелев Сергей Сергеевич20 г Электросталь1
Курикова Ксения Владимировна20 г Электросталь0
Носова Анна Валерьевна20 г Электросталь0
Подстёлин Василий Владимирович20 г Электросталь0
Труханович Вероника Олеговна20 г Электросталь0
Уколов Дмитрий Сергеевич20 г Электросталь0
Чемордакова Анна Вячеславовна21 г Ногинск10
Галкин Евгений Александрович21 г Электросталь4
Гуров Артём Игоревич21 г Электросталь1
Маслова Мария Юрьевна21 г Электросталь4
Нестёркин Александр Сергеевич21 г Электросталь7
Панин Дмитрий Олегович21 г Электросталь6
Тихомиров Юрий Юрьевич21 г Электросталь6
Аввакумов Павел Дмитриевич222
Сатанин Андрей Сергеевич23 г Подольск2
Блинова Светлана Васильевна2402
Ефремова Екатерина Андреевна2586
Кузьмина Екатерина Анатольевна2586
Имаков Арслан Таймазович27 г ?2
Бугаев Павел Игоревич27 г Балашиха6
Гойденко Дмитрий Игоревич27 г Балашиха4
Михайлов Олег Юрьевич27 г Балашиха4
Превезенцева Анастасия Сергеевна27 г Балашиха3
Серговский Олег Олегович27 г Балашиха2
Хмиров Николай Александрович27 г Балашиха2
Черняев Николай Евгеньевич3 г Дзержинский0
Юреченков Илья Сергеевич3 г Ногинск0
Погодин Иван Александрович3 г Юбилейный3
Галактионова Надежда Викторовна3630
Бабкина Ирина Игоревна4222
Михлина Анна Леонидовна4222
Сергеев Алексей Дмитриевич4222
Степанова Светлана Сергеевна4226
Шитко Алиса Юрьевна5 г Троицк2
Евлампиева Ксения Алексеевна6 г Балашиха0
Лопаева Анастасия Алексеевна6 г Балашиха0
Субботина Олеся Витальевна6 г Балашиха0
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск4
Абдуллаева Сахиля Табриз кызы6604
Аниенко Надежда Викторовна7411
Балаян Лаура Геннадьевна7410
Евтеева Екатерина Борисовна7410
Лексина Марина Александровна7410
Потиханова Марта Валерьевна7410
Долгова Снежана Маратовна7900
Мелкумян Арфине Гамлетовна7902
Никонорова Мария Петровна7900
Хоркин Владимир Сергеевич7902
Суслова Елена Юрьевна8 г Жуковский2
Моисеева Валентина Александровна8 г Электросталь6
Ольшевская Полина Игоревна8 г Электросталь6
Золотухина Татьяна Алексеевна8640
Минаева Виктория Владимировна8640
Гостев Павел ПавловичТрадиционная гимназия2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова