олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Ифтинка Николай Адрианович13
Болонникова Василиса Владимировна1 г Балашиха2
Близнюков Евгений Александрович11 г Железнодорожный0
Семенченко Максим Павлович11 г Железнодорожный1
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г Железнодорожный1
Перевозников Глеб Игоревич11889
Новиков Денис Алексеевич118916вне зачета
Иванова Екатерина Викторовна11999
Чабелец Анна Сергеевна12553
Плаксин Константин Сергеевич13605
Стребеж Андрей Дмитриевич13607
Угаров Сергей Александрович13607
Нигай Надежда Григорьевна1373
Сураева Наталья Игоревна1375
Целоева Рафида Башировна1373
Квачко Олеся Вячеславовна13721
Сидоров Александр Сергеевич142
Сурков Никита Алексеевич147
Афанасьев Александр Сергеевич14 г Балашиха2
Голубейко Константин Андреевич14 г Балашиха4
Королёва Марина Игоревна14 г Балашиха4
Мотокуллина Регина14 г Балашиха5
Сергеев Иван Борисович14 г Балашиха7
Кролин Павел Игоревич14 г Жуковский12
Лынченко Александр14 г Жуковский12
Сорокина Екатерина Андреевна14 г Жуковский7
Шаркварт Дарья Андреевна14 г Жуковский8
Кондакова Ирина Владимировна14 г Раменское12
Коробейникова Кристина Алексеевна14 г Раменское10
Пичужкина Мария Валерьевна14 г Раменское3
Пыженков Владимир Степанович14 г Раменское9
Салмовский Дмитрий Сергеевич14 г Раменское3
Сонин Андрей Анатольевич14 г Раменское3
Сырицына Василиса Руслановна14 г Раменское2
Пороховщикова Екатерина Павловна14 г Сергиев Посад4
Погодин Михаил Сергеевич14 г Электросталь2
Цаплин Кирилл Олегович14 г Электросталь4
Молчанов Олег Михайлович14 д Верея5
Антонова Мария Вадимовна14 п Ильинский1
Мехия Альберт Бандурин14 п Ильинский10
Верестельников Александр Сергеевич14642
Изюмов Дмитрий Сергеевич14642
Никитин Максим Алексеевич153
Горетова Ксения Андреевна15 г Электросталь5
Корнилов Андрей Владимирович15 г Электросталь7
Королёв Александр Игоревич15 г Электросталь9
Пряхина Анастасия Павловна15 г Электросталь4
Годунов Глеб Андреевич15243
Нуриддинов Аскат Фархатович15245
Шпиндлер Александр Романович15245
Волошин Роман Андреевич15289
Захава Иван Иванович155011
Быкадоров Егор Дмитриевич155413
Бакунина Ирина Олеговна15714
Величко Виктор Игоревич15818
Макаров Сергей Дмитриевич15818
Маркин Алексей Константинович15815
Некрасов Андрей Сергеевич15817
Петрулевич Дмитрий Андреевич158112
Поляк Богдан Любомирович158112
Самойлов Виктор Максимович158112
Семчук Иван Павлович158112
Терехин Максим Ильич158112
Козинко Евгений Владимирович158410
Курин Антон Андреевич158410
Пономаренко Дмитрий Дмитриевич15842
Спасибо Евгений Олегович15840
Алёхина Татьяна Михайловна16 г Электросталь1
Скуратов Илья Олегович16 г Электросталь0
Ермакова Алёна Юрьевна18 г Электросталь5
Редин Сергей Олегович18 г Электросталь9
Суняйкин Сергей Андреевич18 г Электросталь9
Варламов Сергей Александрович1990
Лисовский Максим Игоревич1994
Шенгелия Мариам Ивановна1994
Сухов Андрей Евгеньевич2 г Балашиха7
Кирюшкин Юрий Викторович2 г Раменское10
Ефимов Максим Николаевич2 п Заря11
Лёвкина Татьяна Валерьевна2 п Заря7
Протасов Кирилл Юрьевич2 п Заря6
Ирназарова Эльмира Норбековна25 г Балашиха3
Митина Елена Игоревна2662
Луценко Юрий Юрьевич3114
Алиева Диана Вадимовна43
Добросмыслова Наталья Кирилловна42
Шарапова Таисия Олеговна47
Штепа Ульяна Александровна47
Минасян Георгий Георгиевич4 г Королёв5
Проспелов Антон Владимирович5 г Жуковский5
Берберян Ашот Гапикович5511
Фёдорова Дмитрий Евгеньевич5511
Хритоненкова Юлия Олеговна6803
Гаспарян Амик Ваграмовна7232
Дорофеев Пётр Аркадьевич7233
Кочеулова Нина Павловна7230
Мамашкин Андрей Александрович7232
Сёмин Николай Валерьевич7232
Серёгина Анастасия Александровна7231
Выборный Михаил Викторович7345
Рухадзе Сергей Константинович73410
Орлова Дарья Андреевна7993
Саксонова Ольга Борисовна7996
Иванян Лев Александрович8 г Электросталь11
Тутынина Татьяна Александровна8742
Лякова Яна Сергеевна9476
Першин Александр Викторович9473
Руденко Ирина Вадимовна9475
Царенко Алина Владиславовна9475
Пунин Константин Константинович9780
Селивёрстова Наталья Юрьевназахаровская6
Шарикова Ксения Романовналицей г Реутов1
Новиков Константин Сергеевичногинская гимназия2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова