олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. математика. 22 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абтабаров Фирадве Закирович14642
Адаев Артур Муратович1991
Андрюшина Елизавета Александровна19910
Арефьева Юлия Васильевна2377
Арутюнян Лев Самвелович14 г Одинцово1
Архипычев Михаил Михайлович14 г Коломна7
Асанова Василиса Руслановна1997
Балков Артур Викторович8 г Жуковский14
Беляков Павел Сергеевич3 г Троицк8
Белякович Алексей Александрович3 г ?10
Бобков Роман Игоревич3 г Троицк12
Бондарчук Алексей Владимирович1 г ?7
Бурдин Иван Павлович1995
Бухтеева Елена Игоревна12 г Одинцово7
Быкова Ксения Дмитриевна141611
Варданян Саркис Варданович6 г Фрязино12
Верченко Семён Михайлович4816грамота
Врагов Александр Константинович1992
Галушко Екатерина Артёмовна6 г Балашиха1
Гацаев Хасан Шамильевич17 г Королёв8
Герасименко Владимир Андреевич9364
Грамотенко Руслан Ахметович1995
Гришина Виктория Петровна14 г ?5
Гуляева Екатерина Владимировна3 г Троицк7
Далакишвили Кристина Ревазовна3456
Данилова Ирина Игоревна27 г Балашиха7
Данцева Алёна Александровна12 г Электросталь11
Демидов Егор Евгеньевич13605
Дёшин Никита Сергеевич135416грамота
Джафаров Бахруз Аббас оглы21 г Подольск8
Дружинина Ксения Алексеевна19913
Дуженбаев Марьям Аскаровна1997
Езерова Наталья Николаевна1996
Епифанова Елизавета Ильинична12 г Королёв10
Ермаков Олег Юрьевич21 г Подольск14
Ермилова Евгения Владимировна27 г Балашиха11
Ефанов Андрей Александрович12 г Железнодорожный6
Жучков Олег Сергеевич14 г Сергиев Посад13
Зайцева Юлия Андреевна5 г Королёв8
Зарипов Родион Вильевич23 г Подольск14
Зощук Никита Святославовичлицей г Троицк14
Иванов Кирилл Анатольевич1 г Хотьково11
Ильинский Александр Дмитриевичлицей г Троицк14
Ильюшенок Дмитрий Андреевич8 г Жуковский1
Исмятов Анатолий Альбертович4207
Ишин Иван Александрович12908
Кадочкина Евгения Вячеславовна27 г Балашиха11
Калашян Анна Бениаминовна19911
Карапетьянц Карен Викторович15 г Электросталь5
Кизян Екатерина Евгеньевна2 п Заря7
Клочков Евгений Игоревич5 г Юбилейный15
Козлова Екатерина Юрьевна14 г Сергиев Посад11
Кокарева Екатерина Сергеевна17 г Королёв14
Комиссарова Александра Сергеевна19911
Конов Ярослав Александрович5 г Юбилейный14
Коринец Никита Александрович4 г Подольск173 премия
Коркотян Аркадий Самвелович14 г Раменское9
Коровин Александр Павлович14 г Балашиха3
Короткова Капитолина Игоревна21 г Подольск5
Коротченков Никита Игоревич12 г Электросталь4
Корчин Фёдор Николаевич2581
Краснослободцева Татьяна Владимировна5 г Королёв8
Крылов Владимир Александрович8722
Кубышкина Екатерина Андреевна158414
Кузнецов Вячеслав Сергеевич12 г Электросталь10
Кулябин Михаил Константинович14043
Курносов Сергей Андреевич27 г Балашиха11
Лахтарина Александра Андреевна25 г Балашиха9
Лелянов Николай Николаевич76710
Лоскутов Антон Алексеевич79915
Лукьянова Анна Александровна17 г Королёв14
Макаров Артём Олегович4 г Подольск15
Максимов Дмитрий Константинович8 г Жуковский3
Марасанов Кирилл Игоревич14 г Сергиев Посад13
Мартиросян Ален Артакович141614
Масюк Георгий Сергеевич11192
Менщиков Артём Олегович5 г Железнодорожный14
Мещерская Юлия Сергеевна21 г Подольск5
Мордашов Артём Валерьевич3 г Троицк10
Мурадьянц Дмитрий Викторович135016грамота
Набиуллин Эмиль Ильдарович19348
Насонова Влада Андреевна14 г Железнодорожный3
Никитин Сергей Павлович17 г Королёв14
Новик Павел Сергеевич13607
Облог Екатерина Юрьевна8526
Опалёнова Дарья Сергеевна223
Орлов Алексей Алексеевич158410
Орлов Сергей Станиславович23 г Подольск14
Осипов Владимир Сергеевич76710
Панин Александр Александрович12 г Мытищи5
Паршинцева Евгения Кирилловна27 г Балашиха8
Пастухова Ольга Владимировна6165
Переверзева Анна Андреевна25 г Балашиха7
Петух Татьяна Петровна2819
Петухова Диана Альбертовна14 г Одинцово7
Платицына Анна Сергеевна15845
Поборская Дарья Вячеславовна7674
Политов Илья Алексеевич1997
Полякова Наталья Александровналицей г Троицк8
Попов Михаил Владимирович13609
Преснякова Ксения Владимировна15 г Электросталь6
Пурик Яна Сергеевна18 г Электросталь13
Резниченко Павел Александрович5 г Юбилейный12
Родичкин Михаил Андреевичлицей г Троицк13
Рулакадзе Беки Александрович6 г Фрязино10
Румянцева Кристина Олеговна14 г Одинцово9
Рюкин Алексей Сергеевич3 г Троицк15
Сагалец Кристина Вячеславовна6863
Салимон Игорь Алексеевич74111
Самсонова Ольга Александровна1373
Сапожников Игорь Дмитриевич152810
Сапроненко Никита Владимирович15 г Электросталь12
Саськова Екатерина Владимировна13383
Сахан Марина Игоревна14 г Сергиев Посад13
Сидельников Тимур Игоревич4 г Одинцово9
Скрипнюк Дмитрий Васильевич5 г Железнодорожный7
Смирнов Роман Константинович15 г Электросталь6
Смирнова Екатерина Викторовна17 г Королёв12
Соболев Николай Константинович13609
Спиридёнок Ксения Владиславовна27 г Балашиха7
Спицина Элина Мовлаевна14 г Балашиха3
Степанов Кирилл Петрович19075
Сусленкова Светлана Петровна14 г Одинцово9
Сысоева Ада Андреевна1997
Таболов Давид Артурович1997
Тараскин Алексей Викторович6 г Фрязино10
Тер-Арутюнов Юрий Левонович2378
Тиняков Александр Николаевич1992
Трошкин Андрей Алексеевич115112
Тульская Анастасия Алексеевна27 г Балашиха7
Тумаков Андрей Вадимович27 г Балашиха9
Фёдорова Александра Вячеславовна129010
Флягин Валерий Борисович18 г Электросталь10
Хабаль Олег Ярославович74113
Хабибуллина Луиза Рудольфовна14 г Одинцово7
Халиков Антон Ильдусович66910
Халилулаев Анвар Абдулмаджидович1997
Хахунов Алексей Владимирович14 г Сергиев Посад13
Хорьков Пётр Алексеевич7103
Хотеенков Кирилл Валерьевич12 г Электросталь3
Хусаинова Татьяна Сергеевна4287
Чадин Дмитрий Дмитриевич136014
Чекмарёв Даниил Антонович23 г Подольск7
Чернов Александр Викторович11 г Королёв13
Чернышева Татьяна Сергеевна27 г Балашиха7
Чичёв Артём Романович129516грамота
Шамоян Нона Кареновна6163
Шамоян Сона Кареновна6162
Шаповалов Никита АнатольевичЭкус182 премия
Шевченко Денис Вячеславович5 г Юбилейный11
Шелухина Анна Сергеевна6 г Балашиха2
Шишков Георгий Михайлович14340
Шишкова Ольга Александровна2815
Щвецов Константин Владиславович5 г Железнодорожный7
Яковлев Дмитрий Игоревич115112


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова