олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Агеев Александр Сергеевич12 г Королёв2
Акимов Сергей Александрович6 г Королёв2
Акимова Анна Александровна6 г Королёв2
Алещенко Алексей Игоревич990
Амелин Иван Иванович4 г Подольск2
Амирджанян Гоар Варужановна15843
Афанасьев Сергей Евгеньевич8702
Батина Мария Александровна15812
Бахтиаров Вячеслав Витальевич5 г Юбилейный0
Богославский Андрей Олегович15814
Бубнов Виктор Андреевич15815
Власенко Егор Александрович15815
Волнин Андрей Александрович24 г Подольск0
Воронцов Алексей Михайлович8 г Электросталь0
Габелева Екатерина Владимировна5 г ?2
Габелия Владимир Мамукович9500
Галоян Тарон Мгерович15815
Гапизов Али Ахмедович3230
Гриценко Андрей Алексеевич4 г Подольск0
Гуськова Надежда Владимировна610
Делян Рузана Ашотовна1 г Балашиха0
Диваев Руслан Шамилевич15812
Диденко Владимир Федорович15810
Досов Вячеслав Игоревич15816грамота
Дрондина Анна Михайловна15841
Екатериничев Владимир Константинович15802
Заборов Павел Александрович574
Закиев Артур Владимирович2 г Юбилейный0
Зеленов Евгений Евгеньевич15570
Зимаков Максим Александрович13 г Королёв0
Иванов Андрей Михайлович15811
Исаев Алексей Сергеевич15815
Кариева Евгения Андреевна6 г Сергиев Посад0
Кладов Станислав Александрович15812
Клевцов Александр254
Козлов Андрей Михайлович15812
Колыванова Мария Александровна15814
Коняев Сергей Сергеевич12 г Королёв0
Корниенко Владимир Владимирович158082 премия
Краева Елизавета Александровна4620
Кудрявцев Илья Андреевич4 г ?4
Кузнецов Дмитрий Владимирович8 г Электросталь0
Куклев Александр Владимирович14 г Железнодорожный0
Кускова Полина Дмитриевна9 г Королёв0
Лагунов Андрей Дмитриевич15814
Лагутина Анна Максимовна8 г Электросталь0
Лебедева Серафима Александровна5 г Королёв0
Леонов Дмитрий Алексеевич1 г Королёв0
Литвинов Роман Витальевич15812
Манаенкова Анна Сергеевна9070
Марченко Анна Игоревна15814
Матвеев Харитон Алексеевич158182 премия
Мухин Николай Михайлович15812
Овечкин Андрей Валентинович15812
Панюгин Антон Владимирович12 г Королёв0
Пахолкова Екатерина Андреевна1 г Балашиха2
Пеколье Леопольд Владимирович5 г Юбилейный0
Перочкинин Семён Фанизович2560
Петров Иван Андреевич5 г Юбилейный0
Петрова Елена Константиновна15842
Понкратов Николай Николаевич10 г Красногорск0
Рыбаков Константин Александрович15814
Рябинин Андрей Михайлович15812
Сарасов Адамат Мидшадович5 г Королёв2
Селедков Евгений Игоревич15814
Синельников Сергей Леонидович15810
Синицын Александр Геннадьевич5 г Королёв0
Смирнов Максим Евгеньевич5 г Юбилейный0
Смирнов Святослав Андреевич15814
Сопелов Сергей Сергеевич1 г Балашиха2
Сорокин Сергей Германович15810
Тепикин Павел Павлович15814
Толочкова Анастасия Борисовна5 г Юбилейный0
Тухфатулин Руслан Фанизович5 г Юбилейный0
Федодов Григорий Романович3860
Федяков Сергей Петорвич15814
Фролов Виктор Викторович5720
Чадин Владимир Валерьевич15810
Череловский Георгий Константинович158182 премия
Черкасский Евгений Александрович15816грамота
Чернышев Максим Владимирович5 г Королёв0
Чесноков Владимир Валерьевич11 г Королёв0
Чуканов Владислав Владимирович15813
Шафикова София Эльдаровна11622
Швыдкий Ниита Вячеславович7570
Шеметов Михаил Дмитриевич15572
Шмидт Степан Игоревич15812
Штепин Антон Кириллович15814
Шубин Максим Алексеевич8752
Щербаков Антон Юрьевич610
Юдин Павел Андреевич3636грамота
Яунзем Андрей Анатольевич158182 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова