олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Делян Рузана Ашотовна1 г Балашиха0
Пахолкова Екатерина Андреевна1 г Балашиха2
Сопелов Сергей Сергеевич1 г Балашиха2
Леонов Дмитрий Алексеевич1 г Королёв0
Понкратов Николай Николаевич10 г Красногорск0
Чесноков Владимир Валерьевич11 г Королёв0
Шафикова София Эльдаровна11622
Агеев Александр Сергеевич12 г Королёв2
Коняев Сергей Сергеевич12 г Королёв0
Панюгин Антон Владимирович12 г Королёв0
Зимаков Максим Александрович13 г Королёв0
Куклев Александр Владимирович14 г Железнодорожный0
Зеленов Евгений Евгеньевич15570
Шеметов Михаил Дмитриевич15572
Екатериничев Владимир Константинович15802
Корниенко Владимир Владимирович158082 премия
Батина Мария Александровна15812
Богославский Андрей Олегович15814
Бубнов Виктор Андреевич15815
Власенко Егор Александрович15815
Галоян Тарон Мгерович15815
Диваев Руслан Шамилевич15812
Диденко Владимир Федорович15810
Досов Вячеслав Игоревич15816грамота
Иванов Андрей Михайлович15811
Исаев Алексей Сергеевич15815
Кладов Станислав Александрович15812
Козлов Андрей Михайлович15812
Колыванова Мария Александровна15814
Лагунов Андрей Дмитриевич15814
Литвинов Роман Витальевич15812
Марченко Анна Игоревна15814
Матвеев Харитон Алексеевич158182 премия
Мухин Николай Михайлович15812
Овечкин Андрей Валентинович15812
Рыбаков Константин Александрович15814
Рябинин Андрей Михайлович15812
Селедков Евгений Игоревич15814
Синельников Сергей Леонидович15810
Смирнов Святослав Андреевич15814
Сорокин Сергей Германович15810
Тепикин Павел Павлович15814
Федяков Сергей Петорвич15814
Чадин Владимир Валерьевич15810
Череловский Георгий Константинович158182 премия
Черкасский Евгений Александрович15816грамота
Чуканов Владислав Владимирович15813
Шмидт Степан Игоревич15812
Штепин Антон Кириллович15814
Яунзем Андрей Анатольевич158182 премия
Амирджанян Гоар Варужановна15843
Дрондина Анна Михайловна15841
Петрова Елена Константиновна15842
Закиев Артур Владимирович2 г Юбилейный0
Волнин Андрей Александрович24 г Подольск0
Клевцов Александр254
Перочкинин Семён Фанизович2560
Гапизов Али Ахмедович3230
Юдин Павел Андреевич3636грамота
Федодов Григорий Романович3860
Кудрявцев Илья Андреевич4 г ?4
Амелин Иван Иванович4 г Подольск2
Гриценко Андрей Алексеевич4 г Подольск0
Краева Елизавета Александровна4620
Габелева Екатерина Владимировна5 г ?2
Лебедева Серафима Александровна5 г Королёв0
Сарасов Адамат Мидшадович5 г Королёв2
Синицын Александр Геннадьевич5 г Королёв0
Чернышев Максим Владимирович5 г Королёв0
Бахтиаров Вячеслав Витальевич5 г Юбилейный0
Пеколье Леопольд Владимирович5 г Юбилейный0
Петров Иван Андреевич5 г Юбилейный0
Смирнов Максим Евгеньевич5 г Юбилейный0
Толочкова Анастасия Борисовна5 г Юбилейный0
Тухфатулин Руслан Фанизович5 г Юбилейный0
Заборов Павел Александрович574
Фролов Виктор Викторович5720
Акимов Сергей Александрович6 г Королёв2
Акимова Анна Александровна6 г Королёв2
Кариева Евгения Андреевна6 г Сергиев Посад0
Гуськова Надежда Владимировна610
Щербаков Антон Юрьевич610
Швыдкий Ниита Вячеславович7570
Воронцов Алексей Михайлович8 г Электросталь0
Кузнецов Дмитрий Владимирович8 г Электросталь0
Лагутина Анна Максимовна8 г Электросталь0
Афанасьев Сергей Евгеньевич8702
Шубин Максим Алексеевич8752
Кускова Полина Дмитриевна9 г Королёв0
Манаенкова Анна Сергеевна9070
Габелия Владимир Мамукович9500
Алещенко Алексей Игоревич990


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова