олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Акберова Инна Олеговна802
Алёшина Марина Александровна802
Антонов Илья Геннадьевич15842
Атрощенко Валерия Алексеевна802
Ахмеров Роберт Тафпильевич3632
Бабаева Мария Владимировна15372
Батуркин Дмитрий Андреевич262
Бодров Александр Александровичлицей г Троицк2
Будыкин Дмитрий Игоревич15212
Великороссова Екатерина Николаевна14342
Воробьёва Ангелина Игоревна14130
Галах Василий Васильевич15372
Голованов Илья Александровичлицей Дубна2
Голубятников Артём Андреевич9 г Королёв4
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный2
Дворецкий Михаил Сергеевич4295
Егорова Ольга Максимовна990
Ерёмин Станислав Константинович15212
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк2
Захаров Андрей Александрович9 г Королёв2
Зверев Антон Валентинович15210
Зиновьев Антон Алексеевич15842
Зубкина Евгения Вадимовна6 г Долгопрудный2
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк2
Ильямаярова Александра Эдуардовна15144
Илюшина Мария Евгеньевна7 г Реутов0
Исаев Эдуард Викторович3 г Троицк2
Качалкин Иван ОлеговичСПГ0
Киселев Кирилл Васильевич5 г Юбилейный0
Климонтова Анастасия Александровна15372
Кологирвов Денис Андреевич52
Коновалов Антон Александрович15370
Корольков Роман Семёнович15862
Коршунов Михаил Петрович3 г Королёв0
Костенков Арсений Анатольевич5 г Королёв2
Круглихин Сергей Александрович1795
Кудряшов Владимир Юрьевич10 г Красногорск3
Кулагин Илья Сергеевич15142
Курбанова Зульфия Адамовна15 г Электросталь2
Легошин Дмитрий Андреевич3 г Троицк2
Леонова Вера Алексеевна4295
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный0
Матусевич Александр Андреевич15142
Моисеев Алексей Александрович154
Молчанкина Валерия Дмитриевна13542
Нам Людмила Николаевна15372
Папскин Станислав Игоревич15843
Петров Алексей Николаевич15373
Пименов Дмитрий Андреевич15142
Плитин Юрий Сергеевич15372
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна2
Пыженков Арсений Сергеевич14 г Королёв0
Раушенбах Валентин Георгиевич542
Рындина Наталья Владимировна860
Рязанцев Сергей Александрович800
Савелов Кирилл Викторович14 п Никольское0
Савицкий Александр Владимирович15813
Савкин Дмитрий Юрьевич15371
Серякова Екатерина Вадимовна15142
Смирнов Михаил Александрович15142
Стечкин Андрей Филиппович3632
Суханов Максим Константинович15142
Сухачёв Павел Сергеевич15164
Татаринцев Сергей Алексеевич6 г Долгопрудный2
Тинер Валерия Сергеевна14 г Жуковский2
Травкин Сергей Вячеславович15372
Тухфатулин Вадим Фамизович5 г Юбилейный2
Фиданян Георгий Саркисович5 г Юбилейный2
Харламова Юлия Александровна15373
Черкасова Алла Сергеевна12700
Чурсина Ксения Евгеньевна15370
Шахов Данил Евгеньевич15812
Юлдашов Олимжон Суйджонович15373
Юр Богдан Юрьевич15373
Ястребов Ник Сергеевичпироговская0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова