олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Кудряшов Владимир Юрьевич10 г Красногорск3
Черкасова Алла Сергеевна12700
Молчанкина Валерия Дмитриевна13542
Тинер Валерия Сергеевна14 г Жуковский2
Пыженков Арсений Сергеевич14 г Королёв0
Савелов Кирилл Викторович14 п Никольское0
Воробьёва Ангелина Игоревна14130
Великороссова Екатерина Николаевна14342
Моисеев Алексей Александрович154
Курбанова Зульфия Адамовна15 г Электросталь2
Ильямаярова Александра Эдуардовна15144
Кулагин Илья Сергеевич15142
Матусевич Александр Андреевич15142
Пименов Дмитрий Андреевич15142
Серякова Екатерина Вадимовна15142
Смирнов Михаил Александрович15142
Суханов Максим Константинович15142
Сухачёв Павел Сергеевич15164
Будыкин Дмитрий Игоревич15212
Ерёмин Станислав Константинович15212
Зверев Антон Валентинович15210
Бабаева Мария Владимировна15372
Галах Василий Васильевич15372
Климонтова Анастасия Александровна15372
Коновалов Антон Александрович15370
Нам Людмила Николаевна15372
Петров Алексей Николаевич15373
Плитин Юрий Сергеевич15372
Савкин Дмитрий Юрьевич15371
Травкин Сергей Вячеславович15372
Харламова Юлия Александровна15373
Чурсина Ксения Евгеньевна15370
Юлдашов Олимжон Суйджонович15373
Юр Богдан Юрьевич15373
Савицкий Александр Владимирович15813
Шахов Данил Евгеньевич15812
Антонов Илья Геннадьевич15842
Зиновьев Антон Алексеевич15842
Папскин Станислав Игоревич15843
Корольков Роман Семёнович15862
Круглихин Сергей Александрович1795
Батуркин Дмитрий Андреевич262
Коршунов Михаил Петрович3 г Королёв0
Исаев Эдуард Викторович3 г Троицк2
Легошин Дмитрий Андреевич3 г Троицк2
Ахмеров Роберт Тафпильевич3632
Стечкин Андрей Филиппович3632
Дворецкий Михаил Сергеевич4295
Леонова Вера Алексеевна4295
Кологирвов Денис Андреевич52
Костенков Арсений Анатольевич5 г Королёв2
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный2
Киселев Кирилл Васильевич5 г Юбилейный0
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный0
Тухфатулин Вадим Фамизович5 г Юбилейный2
Фиданян Георгий Саркисович5 г Юбилейный2
Раушенбах Валентин Георгиевич542
Зубкина Евгения Вадимовна6 г Долгопрудный2
Татаринцев Сергей Алексеевич6 г Долгопрудный2
Илюшина Мария Евгеньевна7 г Реутов0
Акберова Инна Олеговна802
Алёшина Марина Александровна802
Атрощенко Валерия Алексеевна802
Рязанцев Сергей Александрович800
Рындина Наталья Владимировна860
Голубятников Артём Андреевич9 г Королёв4
Захаров Андрей Александрович9 г Королёв2
Егорова Ольга Максимовна990
Бодров Александр Александровичлицей г Троицк2
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк2
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк2
Голованов Илья Александровичлицей Дубна2
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна2
Ястребов Ник Сергеевичпироговская0
Качалкин Иван ОлеговичСПГ0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова