олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Дворецкий Михаил Сергеевич4295
Круглихин Сергей Александрович1795
Леонова Вера Алексеевна4295
Голубятников Артём Андреевич9 г Королёв4
Ильямаярова Александра Эдуардовна15144
Моисеев Алексей Александрович154
Сухачёв Павел Сергеевич15164
Кудряшов Владимир Юрьевич10 г Красногорск3
Папскин Станислав Игоревич15843
Петров Алексей Николаевич15373
Савицкий Александр Владимирович15813
Харламова Юлия Александровна15373
Юлдашов Олимжон Суйджонович15373
Юр Богдан Юрьевич15373
Акберова Инна Олеговна802
Алёшина Марина Александровна802
Антонов Илья Геннадьевич15842
Атрощенко Валерия Алексеевна802
Ахмеров Роберт Тафпильевич3632
Бабаева Мария Владимировна15372
Батуркин Дмитрий Андреевич262
Бодров Александр Александровичлицей г Троицк2
Будыкин Дмитрий Игоревич15212
Великороссова Екатерина Николаевна14342
Галах Василий Васильевич15372
Голованов Илья Александровичлицей Дубна2
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный2
Ерёмин Станислав Константинович15212
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк2
Захаров Андрей Александрович9 г Королёв2
Зиновьев Антон Алексеевич15842
Зубкина Евгения Вадимовна6 г Долгопрудный2
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк2
Исаев Эдуард Викторович3 г Троицк2
Климонтова Анастасия Александровна15372
Кологирвов Денис Андреевич52
Корольков Роман Семёнович15862
Костенков Арсений Анатольевич5 г Королёв2
Кулагин Илья Сергеевич15142
Курбанова Зульфия Адамовна15 г Электросталь2
Легошин Дмитрий Андреевич3 г Троицк2
Матусевич Александр Андреевич15142
Молчанкина Валерия Дмитриевна13542
Нам Людмила Николаевна15372
Пименов Дмитрий Андреевич15142
Плитин Юрий Сергеевич15372
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна2
Раушенбах Валентин Георгиевич542
Серякова Екатерина Вадимовна15142
Смирнов Михаил Александрович15142
Стечкин Андрей Филиппович3632
Суханов Максим Константинович15142
Татаринцев Сергей Алексеевич6 г Долгопрудный2
Тинер Валерия Сергеевна14 г Жуковский2
Травкин Сергей Вячеславович15372
Тухфатулин Вадим Фамизович5 г Юбилейный2
Фиданян Георгий Саркисович5 г Юбилейный2
Шахов Данил Евгеньевич15812
Савкин Дмитрий Юрьевич15371
Воробьёва Ангелина Игоревна14130
Егорова Ольга Максимовна990
Зверев Антон Валентинович15210
Илюшина Мария Евгеньевна7 г Реутов0
Качалкин Иван ОлеговичСПГ0
Киселев Кирилл Васильевич5 г Юбилейный0
Коновалов Антон Александрович15370
Коршунов Михаил Петрович3 г Королёв0
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный0
Пыженков Арсений Сергеевич14 г Королёв0
Рындина Наталья Владимировна860
Рязанцев Сергей Александрович800
Савелов Кирилл Викторович14 п Никольское0
Черкасова Алла Сергеевна12700
Чурсина Ксения Евгеньевна15370
Ястребов Ник Сергеевичпироговская0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова