олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абрамян Мария Арамовна5514
Аверина Елена Сергеевна10 г Долгопрудный0
Амирова Динара Расиховна5720
Афонина Галина Николаевна1 г Ногинск2
Бануеглин Иван Анатольевич19442
Баранов Кизмек Игоревич6660
Блинова Светлана Васильевна2402
Будаков Алексей Сергеевич11182
Вервальд Алексей Михайлович19712
Верескунова Светлана Олеговна158473 премия
Виноградова Ульяна Константиновна11180
Галиуллин Денис Борисович4 г Королёв6грамота
Грачева Надежда Сергеевна1 г Балашиха2
Губарев Дмитрий Максимович14 г Железнодорожный2
Деев Николай Алексеевич8 г Коломна2
Евдокимов Павел Николаевич11 г Железнодорожный4
Евсюков Сергей Евгеньевич5513
Ерош Владимир Олегович19 г Королёв3
Жоглин Сергей Юрьевич19445
Зева Софья Александровна12 г Красногорск2
Ивченко Анастасия Юрьевна6 г Долгопрудный2
Имаков Арслан Тайлазович27 г Балашиха1
Имшенецкая Алина Григорьевна14 г Жуковский6грамота
Кадыров Родион13601
Ковалёв Юрий Владимирович15812
Коваленко Владислав Владимирович14 г Жуковский6грамота
Козинко Александр Владимирович15841
Коптева Анастасия Игоревна7 г Жуковский0
Корзун Андрей Олегович12530
Корзун Дмитрий Олегович12535
Кускова Мария Дмитриевна9 г Королёв4
Левин Тимофей Сергеевич5 г Ногинск4
Легкоступов Александр Игоревич14 г Сергиев Посад1
Максимова Светлана Валерьевна14 г Железнодорожный0
Маслов Иван Александрович6 г Долгопрудный2
Мильшина Мария Сергеевна9 г Королёв4
Мурза Анастасия Александровна14 г Балашиха0
Овчинников Александр Алексеевич197182 премия
Орехова Мария Ивановна15846грамота
Погодин Иван Александрович3 г Юбилейный6грамота
Раков Артём Андреевич15575
Романовский Виктор Андреевич542
Сахарова Екатерина Владимировна5722
Селезнев Николай Владимирович15812
Семёнов Сергей Алексеевич18 г Электросталь2
Скворцов-Питерский Арсений Владимирович11883
Скробова Наталья Алексеевна46373 премия
Степанченко Михаил Александрович15845
Суханов Александр Яковлевич19442
Травкин Олег Игоревич8664
Фомина Екатерина Алексеевна21
Цой Максим Владиславович6 г Железнодорожный0
Чистоусов Владимир Павлович15810
Швыркина Ольга Сергеевна15816грамота
Шилин Михаил Игоревич991
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск2


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова