олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Ифтинка Николай Адрианович14
Бусыгин Александр Сергеевич1 г Реутов2
Михеев Никита Глебович10606грамота
Шостак Илья Александрович10601
Лимонова Елена Евгеньевна11304
Лукина Алёна Сергеевна11991
Токарев Всеволод Александрович12864
Амирова Диана Рашидовна13722
Квачко Олеся Вячеславовна13722
Юрченко Лилия Валерьевна142
Пахалова Юлия Александровна14 г Балашиха2
Кондакова Ирина Владимировна14 г Жуковский4
Коробейникова Кристина Алексеевна14 г Жуковский5
Кромин Павел Игоревич14 г Жуковский4
Маркварт Дарья Андреевна14 г Жуковский0
Молчанов Олег Михайлович14 г Жуковский4
Пичужкина Мария Валерьевна14 г Жуковский6грамота
Салмовский Дмитрий Сергеевич14 г Жуковский6грамота
Сонин Андрей Анатольевич14 г Жуковский6грамота
Сорокина Екатерина Андреевна14 г Жуковский82 премия
Сурков Никита Алексеевич14 г Жуковский73 премия
Холин Иван Николаевич14 г Жуковский91 премия
Яковлева Мария Андреевна14 г Жуковский1
Антонова Мария Вадимовна14 п Ильинский2
Мехия Альберт Бандурин14 п Ильинский2
Шевченко Алекс Павлович14562
Мироненко Анна Анатольевна15060
Сулимов Максим Леонидович15060
Шумаков Ярослав Игоревич15062
Богданов Велен15212
Гордон Иван Александрович15212
Ерохин Иван Алексеевич15216грамота
Прушак Денис Антонович15212
Скворцов Павел Юрьевич15211
Столяров Арсений Андреевич15216грамота
Тюрина Мария Андреевна15213
Юн Юрий Станиславович15235
Курашенко Александр Витальевич15244
Нуриддинов Асхат Фархатович15244
Шпиндлер Александр Романович15246грамота
Маркин Алексей Константинович15814
Михайлов Максим Сергеевич15812
Некрасов Андрей Сергеевич15814
Петрулевич Дмитрий Андреевич15812
Ревина Мария Викторовна15812
Самойлов Виктор Максимович15812
Семчук Иван Павлович15812
Говорова Мария Александровна16230
Веред Валерия Тиарасовна2 г Раменское2
Ляшко Ксения Вадимовна20010
Торадзе Ия Гиевна220
Сегун ? ?2512
Зуева Наталья Сергеевна3632
Ковалева Ольга Вячеславовна3633
Тумасьева Юлия Александровна3632
Трехин Владислав Валерьевич5 г Климовск4
Шунько Андрей Андреевич5 г Климовск4
Горностаев Роман Игоревич6 г Долгопрудный5
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово2
Слоним Елена6 г Одинцово2
Болонникова Василиса Владимировна7 г Балашиха2
Выборный Михаил Викторович7342
Иванян Лев Александрович8 г Электросталь0
Терёхин Алексей Вячеславович8140
Мирзаев Антарио Ахрарович9474
Липатов Степан Юрьевичлицей г Истра3
Махов Сергей Геннадьевичлицей г Истра0
Петров Александр Николаевичлицей г Истра2
Радченко Александр Александровичлицей г Истра0
Кузьмин Андрей ЕвгеньевичСолнечный ветер4


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова