олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Холин Иван Николаевич14 г Жуковский91 премия
Сорокина Екатерина Андреевна14 г Жуковский82 премия
Сурков Никита Алексеевич14 г Жуковский73 премия
Ерохин Иван Алексеевич15216грамота
Михеев Никита Глебович10606грамота
Пичужкина Мария Валерьевна14 г Жуковский6грамота
Салмовский Дмитрий Сергеевич14 г Жуковский6грамота
Сонин Андрей Анатольевич14 г Жуковский6грамота
Столяров Арсений Андреевич15216грамота
Шпиндлер Александр Романович15246грамота
Горностаев Роман Игоревич6 г Долгопрудный5
Коробейникова Кристина Алексеевна14 г Жуковский5
Юн Юрий Станиславович15235
Ифтинка Николай Адрианович14
Кондакова Ирина Владимировна14 г Жуковский4
Кромин Павел Игоревич14 г Жуковский4
Кузьмин Андрей ЕвгеньевичСолнечный ветер4
Курашенко Александр Витальевич15244
Лимонова Елена Евгеньевна11304
Маркин Алексей Константинович15814
Мирзаев Антарио Ахрарович9474
Молчанов Олег Михайлович14 г Жуковский4
Некрасов Андрей Сергеевич15814
Нуриддинов Асхат Фархатович15244
Токарев Всеволод Александрович12864
Трехин Владислав Валерьевич5 г Климовск4
Шунько Андрей Андреевич5 г Климовск4
Ковалева Ольга Вячеславовна3633
Липатов Степан Юрьевичлицей г Истра3
Тюрина Мария Андреевна15213
Амирова Диана Рашидовна13722
Антонова Мария Вадимовна14 п Ильинский2
Богданов Велен15212
Болонникова Василиса Владимировна7 г Балашиха2
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово2
Бусыгин Александр Сергеевич1 г Реутов2
Веред Валерия Тиарасовна2 г Раменское2
Выборный Михаил Викторович7342
Гордон Иван Александрович15212
Зуева Наталья Сергеевна3632
Квачко Олеся Вячеславовна13722
Мехия Альберт Бандурин14 п Ильинский2
Михайлов Максим Сергеевич15812
Пахалова Юлия Александровна14 г Балашиха2
Петров Александр Николаевичлицей г Истра2
Петрулевич Дмитрий Андреевич15812
Прушак Денис Антонович15212
Ревина Мария Викторовна15812
Самойлов Виктор Максимович15812
Сегун ? ?2512
Семчук Иван Павлович15812
Слоним Елена6 г Одинцово2
Тумасьева Юлия Александровна3632
Шевченко Алекс Павлович14562
Шумаков Ярослав Игоревич15062
Юрченко Лилия Валерьевна142
Лукина Алёна Сергеевна11991
Скворцов Павел Юрьевич15211
Шостак Илья Александрович10601
Яковлева Мария Андреевна14 г Жуковский1
Говорова Мария Александровна16230
Иванян Лев Александрович8 г Электросталь0
Ляшко Ксения Вадимовна20010
Маркварт Дарья Андреевна14 г Жуковский0
Махов Сергей Геннадьевичлицей г Истра0
Мироненко Анна Анатольевна15060
Радченко Александр Александровичлицей г Истра0
Сулимов Максим Леонидович15060
Терёхин Алексей Вячеславович8140
Торадзе Ия Гиевна220


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова