олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. физика. 06 октября. результаты по школам





ШколаКлассФИОСуммаНаграда
18Ифтинка Николай Адрианович4
1 г Балашиха11Делян Рузана Ашотовна0
1 г Балашиха11Пахолкова Екатерина Андреевна2
1 г Балашиха11Сопелов Сергей Сергеевич2
1 г Балашиха9Грачева Надежда Сергеевна2
1 г Королёв11Леонов Дмитрий Алексеевич0
1 г Ногинск9Афонина Галина Николаевна2
1 г Реутов8Бусыгин Александр Сергеевич2
10 г Долгопрудный9Аверина Елена Сергеевна0
10 г Красногорск11Понкратов Николай Николаевич0
10 г Красногорск10Кудряшов Владимир Юрьевич3
10608Михеев Никита Глебович6грамота
10608Шостак Илья Александрович1
11 г Железнодорожный9Евдокимов Павел Николаевич4
11 г Королёв11Чесноков Владимир Валерьевич0
11189Будаков Алексей Сергеевич2
11189Виноградова Ульяна Константиновна0
11308Лимонова Елена Евгеньевна4
116211Шафикова София Эльдаровна2
11889Скворцов-Питерский Арсений Владимирович3
11998Лукина Алёна Сергеевна1
12 г Королёв11Агеев Александр Сергеевич2
12 г Королёв11Коняев Сергей Сергеевич0
12 г Королёв11Панюгин Антон Владимирович0
12 г Красногорск9Зева Софья Александровна2
12539Корзун Андрей Олегович0
12539Корзун Дмитрий Олегович5
127010Черкасова Алла Сергеевна0
12868Токарев Всеволод Александрович4
13 г Королёв11Зимаков Максим Александрович0
135410Молчанкина Валерия Дмитриевна2
13609Кадыров Родион1
13728Амирова Диана Рашидовна2
13728Квачко Олеся Вячеславовна2
148Юрченко Лилия Валерьевна2
14 г Балашиха9Мурза Анастасия Александровна0
14 г Балашиха8Пахалова Юлия Александровна2
14 г Железнодорожный11Куклев Александр Владимирович0
14 г Железнодорожный9Губарев Дмитрий Максимович2
14 г Железнодорожный9Максимова Светлана Валерьевна0
14 г Жуковский10Тинер Валерия Сергеевна2
14 г Жуковский9Имшенецкая Алина Григорьевна6грамота
14 г Жуковский9Коваленко Владислав Владимирович6грамота
14 г Жуковский8Кондакова Ирина Владимировна4
14 г Жуковский8Коробейникова Кристина Алексеевна5
14 г Жуковский8Кромин Павел Игоревич4
14 г Жуковский8Маркварт Дарья Андреевна0
14 г Жуковский8Молчанов Олег Михайлович4
14 г Жуковский8Пичужкина Мария Валерьевна6грамота
14 г Жуковский8Салмовский Дмитрий Сергеевич6грамота
14 г Жуковский8Сонин Андрей Анатольевич6грамота
14 г Жуковский8Сорокина Екатерина Андреевна82 премия
14 г Жуковский8Сурков Никита Алексеевич73 премия
14 г Жуковский8Холин Иван Николаевич91 премия
14 г Жуковский8Яковлева Мария Андреевна1
14 г Королёв10Пыженков Арсений Сергеевич0
14 г Сергиев Посад9Легкоступов Александр Игоревич1
14 п Ильинский8Антонова Мария Вадимовна2
14 п Ильинский8Мехия Альберт Бандурин2
14 п Никольское10Савелов Кирилл Викторович0
141310Воробьёва Ангелина Игоревна0
143410Великороссова Екатерина Николаевна2
14568Шевченко Алекс Павлович2
1510Моисеев Алексей Александрович4
15 г Электросталь10Курбанова Зульфия Адамовна2
15068Мироненко Анна Анатольевна0
15068Сулимов Максим Леонидович0
15068Шумаков Ярослав Игоревич2
151410Ильямаярова Александра Эдуардовна4
151410Кулагин Илья Сергеевич2
151410Матусевич Александр Андреевич2
151410Пименов Дмитрий Андреевич2
151410Серякова Екатерина Вадимовна2
151410Смирнов Михаил Александрович2
151410Суханов Максим Константинович2
151610Сухачёв Павел Сергеевич4
152110Будыкин Дмитрий Игоревич2
152110Ерёмин Станислав Константинович2
152110Зверев Антон Валентинович0
15218Богданов Велен2
15218Гордон Иван Александрович2
15218Ерохин Иван Алексеевич6грамота
15218Прушак Денис Антонович2
15218Скворцов Павел Юрьевич1
15218Столяров Арсений Андреевич6грамота
15218Тюрина Мария Андреевна3
15238Юн Юрий Станиславович5
15248Курашенко Александр Витальевич4
15248Нуриддинов Асхат Фархатович4
15248Шпиндлер Александр Романович6грамота
153710Бабаева Мария Владимировна2
153710Галах Василий Васильевич2
153710Климонтова Анастасия Александровна2
153710Коновалов Антон Александрович0
153710Нам Людмила Николаевна2
153710Петров Алексей Николаевич3
153710Плитин Юрий Сергеевич2
153710Савкин Дмитрий Юрьевич1
153710Травкин Сергей Вячеславович2
153710Харламова Юлия Александровна3
153710Чурсина Ксения Евгеньевна0
153710Юлдашов Олимжон Суйджонович3
153710Юр Богдан Юрьевич3
155711Зеленов Евгений Евгеньевич0
155711Шеметов Михаил Дмитриевич2
15579Раков Артём Андреевич5
158011Екатериничев Владимир Константинович2
158011Корниенко Владимир Владимирович82 премия
158111Батина Мария Александровна2
158111Богославский Андрей Олегович4
158111Бубнов Виктор Андреевич5
158111Власенко Егор Александрович5
158111Галоян Тарон Мгерович5
158111Диваев Руслан Шамилевич2
158111Диденко Владимир Федорович0
158111Досов Вячеслав Игоревич6грамота
158111Иванов Андрей Михайлович1
158111Исаев Алексей Сергеевич5
158111Кладов Станислав Александрович2
158111Козлов Андрей Михайлович2
158111Колыванова Мария Александровна4
158111Лагунов Андрей Дмитриевич4
158111Литвинов Роман Витальевич2
158111Марченко Анна Игоревна4
158111Матвеев Харитон Алексеевич82 премия
158111Мухин Николай Михайлович2
158111Овечкин Андрей Валентинович2
158111Рыбаков Константин Александрович4
158111Рябинин Андрей Михайлович2
158111Селедков Евгений Игоревич4
158111Синельников Сергей Леонидович0
158111Смирнов Святослав Андреевич4
158111Сорокин Сергей Германович0
158111Тепикин Павел Павлович4
158111Федяков Сергей Петорвич4
158111Чадин Владимир Валерьевич0
158111Череловский Георгий Константинович82 премия
158111Черкасский Евгений Александрович6грамота
158111Чуканов Владислав Владимирович3
158111Шмидт Степан Игоревич2
158111Штепин Антон Кириллович4
158111Яунзем Андрей Анатольевич82 премия
158110Савицкий Александр Владимирович3
158110Шахов Данил Евгеньевич2
15819Ковалёв Юрий Владимирович2
15819Селезнев Николай Владимирович2
15819Чистоусов Владимир Павлович0
15819Швыркина Ольга Сергеевна6грамота
15818Маркин Алексей Константинович4
15818Михайлов Максим Сергеевич2
15818Некрасов Андрей Сергеевич4
15818Петрулевич Дмитрий Андреевич2
15818Ревина Мария Викторовна2
15818Самойлов Виктор Максимович2
15818Семчук Иван Павлович2
158411Амирджанян Гоар Варужановна3
158411Дрондина Анна Михайловна1
158411Петрова Елена Константиновна2
158410Антонов Илья Геннадьевич2
158410Зиновьев Антон Алексеевич2
158410Папскин Станислав Игоревич3
15849Верескунова Светлана Олеговна73 премия
15849Козинко Александр Владимирович1
15849Орехова Мария Ивановна6грамота
15849Степанченко Михаил Александрович5
158610Корольков Роман Семёнович2
16238Говорова Мария Александровна0
17910Круглихин Сергей Александрович5
18 г Электросталь9Семёнов Сергей Алексеевич2
19 г Королёв9Ерош Владимир Олегович3
19449Бануеглин Иван Анатольевич2
19449Жоглин Сергей Юрьевич5
19449Суханов Александр Яковлевич2
19719Вервальд Алексей Михайлович2
19719Овчинников Александр Алексеевич82 премия
29Фомина Екатерина Алексеевна1
2 г Раменское8Веред Валерия Тиарасовна2
2 г Юбилейный11Закиев Артур Владимирович0
20018Ляшко Ксения Вадимовна0
228Торадзе Ия Гиевна0
24 г Подольск11Волнин Андрей Александрович0
2409Блинова Светлана Васильевна2
2511Клевцов Александр4
2518Сегун ? ?2
25611Перочкинин Семён Фанизович0
2610Батуркин Дмитрий Андреевич2
27 г Балашиха9Имаков Арслан Тайлазович1
3 г Королёв10Коршунов Михаил Петрович0
3 г Троицк10Исаев Эдуард Викторович2
3 г Троицк10Легошин Дмитрий Андреевич2
3 г Юбилейный9Погодин Иван Александрович6грамота
32311Гапизов Али Ахмедович0
36311Юдин Павел Андреевич6грамота
36310Ахмеров Роберт Тафпильевич2
36310Стечкин Андрей Филиппович2
3638Зуева Наталья Сергеевна2
3638Ковалева Ольга Вячеславовна3
3638Тумасьева Юлия Александровна2
38611Федодов Григорий Романович0
4 г ?11Кудрявцев Илья Андреевич4
4 г Королёв9Галиуллин Денис Борисович6грамота
4 г Подольск11Амелин Иван Иванович2
4 г Подольск11Гриценко Андрей Алексеевич0
42910Дворецкий Михаил Сергеевич5
42910Леонова Вера Алексеевна5
46211Краева Елизавета Александровна0
4639Скробова Наталья Алексеевна73 премия
510Кологирвов Денис Андреевич2
5 г ?11Габелева Екатерина Владимировна2
5 г Климовск8Трехин Владислав Валерьевич4
5 г Климовск8Шунько Андрей Андреевич4
5 г Королёв11Лебедева Серафима Александровна0
5 г Королёв11Сарасов Адамат Мидшадович2
5 г Королёв11Синицын Александр Геннадьевич0
5 г Королёв11Чернышев Максим Владимирович0
5 г Королёв10Костенков Арсений Анатольевич2
5 г Ногинск9Левин Тимофей Сергеевич4
5 г Юбилейный11Бахтиаров Вячеслав Витальевич0
5 г Юбилейный11Пеколье Леопольд Владимирович0
5 г Юбилейный11Петров Иван Андреевич0
5 г Юбилейный11Смирнов Максим Евгеньевич0
5 г Юбилейный11Толочкова Анастасия Борисовна0
5 г Юбилейный11Тухфатулин Руслан Фанизович0
5 г Юбилейный10Горшков Кирилл Васильевич2
5 г Юбилейный10Киселев Кирилл Васильевич0
5 г Юбилейный10Литвиненко Юрий Александрович0
5 г Юбилейный10Тухфатулин Вадим Фамизович2
5 г Юбилейный10Фиданян Георгий Саркисович2
5410Раушенбах Валентин Георгиевич2
549Романовский Виктор Андреевич2
5519Абрамян Мария Арамовна4
5519Евсюков Сергей Евгеньевич3
5711Заборов Павел Александрович4
57211Фролов Виктор Викторович0
5729Амирова Динара Расиховна0
5729Сахарова Екатерина Владимировна2
6 г Долгопрудный10Зубкина Евгения Вадимовна2
6 г Долгопрудный10Татаринцев Сергей Алексеевич2
6 г Долгопрудный9Ивченко Анастасия Юрьевна2
6 г Долгопрудный9Маслов Иван Александрович2
6 г Долгопрудный8Горностаев Роман Игоревич5
6 г Железнодорожный9Цой Максим Владиславович0
6 г Королёв11Акимов Сергей Александрович2
6 г Королёв11Акимова Анна Александровна2
6 г Красногорск9Шляхова Регина Алексеевна2
6 г Одинцово8Борисова Надежда Юрьевна2
6 г Одинцово8Слоним Елена2
6 г Сергиев Посад11Кариева Евгения Андреевна0
6111Гуськова Надежда Владимировна0
6111Щербаков Антон Юрьевич0
6669Баранов Кизмек Игоревич0
7 г Балашиха8Болонникова Василиса Владимировна2
7 г Жуковский9Коптева Анастасия Игоревна0
7 г Реутов10Илюшина Мария Евгеньевна0
7348Выборный Михаил Викторович2
75711Швыдкий Ниита Вячеславович0
8 г Коломна9Деев Николай Алексеевич2
8 г Электросталь11Воронцов Алексей Михайлович0
8 г Электросталь11Кузнецов Дмитрий Владимирович0
8 г Электросталь11Лагутина Анна Максимовна0
8 г Электросталь8Иванян Лев Александрович0
8010Акберова Инна Олеговна2
8010Алёшина Марина Александровна2
8010Атрощенко Валерия Алексеевна2
8010Рязанцев Сергей Александрович0
8148Терёхин Алексей Вячеславович0
8610Рындина Наталья Владимировна0
8669Травкин Олег Игоревич4
87011Афанасьев Сергей Евгеньевич2
87511Шубин Максим Алексеевич2
9 г Королёв11Кускова Полина Дмитриевна0
9 г Королёв10Голубятников Артём Андреевич4
9 г Королёв10Захаров Андрей Александрович2
9 г Королёв9Кускова Мария Дмитриевна4
9 г Королёв9Мильшина Мария Сергеевна4
90711Манаенкова Анна Сергеевна0
9478Мирзаев Антарио Ахрарович4
95011Габелия Владимир Мамукович0
9911Алещенко Алексей Игоревич0
9910Егорова Ольга Максимовна0
999Шилин Михаил Игоревич1
лицей г Истра8Липатов Степан Юрьевич3
лицей г Истра8Махов Сергей Геннадьевич0
лицей г Истра8Петров Александр Николаевич2
лицей г Истра8Радченко Александр Александрович0
лицей г Троицк10Бодров Александр Александрович2
лицей г Троицк10Желудев Сергей Иванович2
лицей г Троицк10Ивашкин Павел Александрович2
лицей Дубна10Голованов Илья Александрович2
лицей Дубна10Полубояринов Владимир Юрьевич2
пироговская10Ястребов Ник Сергеевич0
Солнечный ветер8Кузьмин Андрей Евгеньевич4
СПГ10Качалкин Иван Олегович0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова