олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абашкина Ксения Викторовна765
Абрамова Алина ДмитриевнаСПГ11
Абрамова Валентина Викторовна864
Автономов Антон Константинович5 г Юбилейный4
Акимов Владимир Андреевичлицей г Троицк5
Акимова Мария Константиновна4657
Алёшина Марина Александровна8010
Алёшина Юлия Алексеевна27 г Балашиха6
Андрианов Владимир Владимирович19739
Анисимова Анастасия Вячеславовна1 г Балашиха3
Антипов Николай Евгеньевич867
Антова Ирина Юрьевна12 г Коломна5
Антоненко Эоя Владимировна24 г Подольск3
Анчугова Ангелина Александровна13 г Жуковский3
Асеева Анастасия Аркадьевна7235
Атрощенко Валерия Алексеевна808
Ахтямова Мария Константиновна864
Балашова Татьяна Валерьевна12 г Коломна4
Барабанова Вероника Владимировна137512грамота
Баташёва Екатерина Семёновна12245
Бздонский Василий Александрович22 г Королёв1
Близнецова Ирина Юрьевна4 г Подольск3
Борецкая Наталья Александровна65411
Быбик Мария Сергеевна10146
Быховец Екатерина Сергеевна65411
Варшавская Анна Аркадьевналицей Дубна6
Василевская Надежда Валерьевна12706
Вержбицкий Артём Андреевич867
Вологина Наталья Андреевна804
Воробёва Юлия Павловна15 г Коломна11
Ворон Наталья Викторовна13757
Воронина Анна Сергеевна12708
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха7
Галустов Сергей Арнольдовичлицей г Троицк5
Ганина Ксения Константиновналицей Дубна4
Гетия Татьяна Сергеевна153411
Глухова Анастасия Владимировна13757
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный1
Грачёва Екатерина Алексеевна13757
Гуляева Анна Валентиновнагимназия г Троицк133 премия
Гусынкина Ирина Евгеньевна11 г Железнодорожный9
Данилина Вероника Сергеевналицей г Троицк9
Диденко Елена Дмитриевна6805
Друевич Вукамин Браниславович8669
Дудка Олеся Владимировна4658
Евстигнеева Инна Юрьевна11 г Железнодорожный6
Егорова Анастасия Андреевна8610
Егорова Ольга Максимовна995
Елизарова Ирина Олеговна65411
Еремеева Ксения Маратовна18 г Электросталь5
Ермолаева Анна Андреевна20109
Ерошкина Маргарита Геннадьевна9076
Ершов Артём Михайлович5 г Королёв1
Ершова Людмила Александровна? г Подольск5
Есаян Анна Яковлевна4374
Ефимова Дарья Егоровна19715
Ефимова Екатерина Егоровна19714
Жданова Полина Владимировна18117
Ждановская Евгения Владимировна18 г Электросталь4
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк7
Иванов Геннадий Сергеевич11302
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк9
Ильина Алина Игоревна5 г Королёв4
Ильящева Марина Владимировна18115
Ионова Виктория Валерьевна7415
Исаева Анастасия Сергеевна18 г Электросталь3
Исачатов Никита Викторович13757
Казанчев Никита Витальевич9 г Железнодорожный5
Камина Виктория Константиновна2 г Коломна5
Карташова Полина Викторовна8 г Электросталь8
Кирьянов Игорь Ярославович9 г Железнодорожный6
Киселёв Кирилл Васильевич5 г Юбилейный7
Клепикова Елена Алексеевна7413
Клочков Антон Сергеевич7679
Кобелев Антон Игоревичлицей Дубна9
Кологривов Денис Андреевич5 г Королёв7
Колосова Екатерина Дмитриевна5079
Комаровский Кирилл Витальевич4 г Подольск4
Кононова Виктория Сергеевна24 г Подольск3
Константинов Сергей Владимирович1130133 премия
Королёва Анна Александровна1434151 премия
Косменков Арсений Анатольевич5 г Юбилейный2
Косякова Александра Денисовна105410
Кудашев Рамиль Шаймуратович4 г Подольск6
Кузнецов Александр Геннадьевич5 г Юбилейный3
Кузнецова Елизавета ВладимировнаСПГ133 премия
Кулакова Валерия Андреевна65412грамота
Кулешов Антон Алексеевич3676
Кучеренко Кристина Вадимовна9 г Жуковский4
Кушнерёва Ирина Романовна18 г Электросталь6
Лаптев Андрей Валерьевич869
Лебедь Лия Алексеевна12034
Легошин Дмитрий Петрович?1
Леднёв Егор Михайлович153012грамота
Леднева Ольга Сергеевна86611
Лекух Русина Дмитриевна65410
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный5
Ложникова Мария Викторовна1434151 премия
Лунина Наталья Григорьевна10147
Маломуд Алёна Михайловна3638
Малышев Александр Сергеевич863
Манаенков Иван Геннадьевич4 г Подольск3
Марушкей Елизавета Олеговна24 г Подольск6
Масальцева Екатерина Игоревна12019
Матвеев Дмитрий Георгиевичлицей Дубна11
Михайлова Анастасия Петровна23710
Михеев Борис Сергеевич4 г Подольск4
Михеева Екатерина Сергеевна6547
Мицук Татьяна Ильинична22 п Старая Купавна11
Могунова Анастасия Евгеньевна4 г Подольск9
Мосунова Ольга Владимировна10543
Мотягина Алёна Константиновналицей г Троицк4
Назаров Игорь Александрович867
Наумова Елена Андреевналицей Троицк8
Некрасов Александр Сергеевич151212грамота
Некрылова Елена Алексеевна86611
Нехайчик Ольга Вадимовна18 г Электросталь12грамота
Нечаева Светлана Дмитриевна274
Нидзий Александра Андреевна8213
Низамаев Тимур Маратович10548
Никитин Иван Александрович1387
Новиков Дмитрий Константинович5 г Юбилейный4
Новикова Ольга Александровна5075
Новожилов Иван Игоревич5 г Юбилейный8
Нор Иван ВладимировичПлесково142 премия
Носова Дарья Дмитриевна24 г Подольск3
Нугаев Сергей Алексеевич4 г Подольск4
Окорочкова Екатерина Валерьевна18 г Электросталь6
Павлюк Екатерина Николаевна13637
Петренко Мария Игоревна9704
Петрова Дарья Валерьевна12018
Пискарёва Екатерина Михайловналицей Дубна3
Плескач Олег Игоревич11016
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна10
Попова Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад8
Пьянов Виктор Витальевич863
Рыжова Мария Александровна27 г Балашиха142 премия
Рындина Наталья Владимировна86133 премия
Сабирова Самия Ильдусовна807
Савельева Эллина Павловна14 г Одинцово8
Самсонова Татьяна Михайловна8215
Саркисян Виолетта Сергеевна11307
Себякина Александра Юрьевна6546
Серяков Дмитрий Юрьевичлицей Дубна10
Смирнова Ксения Дмитриевна12 г Коломна10
Сокуренко Елена Алексеевна5 г Юбилейный142 премия
Солдатова Тамара Евгеньевна20 г Электросталь12грамота
Спирина Екатерина Андреевна3519
Стефанеева Маргарита Игоревна803
Суворова Ксения Дмитриевна863
Суздальцева Мария Алексеевна10547
Сухова Анастасия Сергеевна1 г Королёв9
Тарасов Виктор Алексеевич15219
Тверицкая Антонина Борисовна970142 премия
Точицкая Евгения Владимировна65410
Тулупов Денис Олегович9 г Железнодорожный4
Тульских Марина Анатольевна4 г Подольск10
Тухфатуллин Вадим Фанизевич5 г Юбилейный7
Умняхин Сергей Сергеевичлицей г Троицк8
Фадеева Ольга Дмитриевна8 г Балашиха3
Фидонян Георгий Саркисович5 г Юбилейный7
Флат Юлия Сергеевна9 г Жуковский4
Фомичева Татьяна Владиславовна11 г Железнодорожный12грамота
Фролова Анастасия Евгеньевна10544
Фролова Тамара Вячеславовна1 г Подольск8
Харитонова Ксения Дмитриевна5 г Юбилейный6
Харутик Алексей Сергеевич5 г Юбилейный4
Цей Максим Владиславович6 г Железнодорожный4
Чеботаева Екатерина Юрьевна5 г Юбилейный6
Чевардова Дарья Яковлевна864
Черкасова Ольга Владимировна4155
Черненко Никита Константинович15813
Четверикова Елизавета Романовна19716
Чистякова Наталья Александровна10548
Шабалкина Юлия Сергеевна20058
Шарыгина Дарья1 г Королёв5
Шевякова Анастасия Александровна17 г Королёв5
Шигин Сергей Сергеевич6139
Шмелёва Валерия Ильинична15276
Шмелёва Юлия Сергеевна152710
Шугалий Юлия Артуровна10544
Шурупова Людмила Павловналицей г Троицк2
Щербетко Дмитрий Вахтангович6549
Эдеева Диана Эдеевна3515
Якович Сергей Дмитриевич5 г Юбилейный4
Яковлев Егор Викторовичлицей Дубна4
Яковцева Ксения Викторовна5517
Ястребов Ник СергеевичПироговская4


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова