олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Легошин Дмитрий Петрович?1
Ершова Людмила Александровна? г Подольск5
Анисимова Анастасия Вячеславовна1 г Балашиха3
Сухова Анастасия Сергеевна1 г Королёв9
Шарыгина Дарья1 г Королёв5
Фролова Тамара Вячеславовна1 г Подольск8
Быбик Мария Сергеевна10146
Лунина Наталья Григорьевна10147
Косякова Александра Денисовна105410
Мосунова Ольга Владимировна10543
Низамаев Тимур Маратович10548
Суздальцева Мария Алексеевна10547
Фролова Анастасия Евгеньевна10544
Чистякова Наталья Александровна10548
Шугалий Юлия Артуровна10544
Гусынкина Ирина Евгеньевна11 г Железнодорожный9
Евстигнеева Инна Юрьевна11 г Железнодорожный6
Фомичева Татьяна Владиславовна11 г Железнодорожный12грамота
Плескач Олег Игоревич11016
Иванов Геннадий Сергеевич11302
Константинов Сергей Владимирович1130133 премия
Саркисян Виолетта Сергеевна11307
Антова Ирина Юрьевна12 г Коломна5
Балашова Татьяна Валерьевна12 г Коломна4
Смирнова Ксения Дмитриевна12 г Коломна10
Масальцева Екатерина Игоревна12019
Петрова Дарья Валерьевна12018
Лебедь Лия Алексеевна12034
Баташёва Екатерина Семёновна12245
Василевская Надежда Валерьевна12706
Воронина Анна Сергеевна12708
Анчугова Ангелина Александровна13 г Жуковский3
Павлюк Екатерина Николаевна13637
Барабанова Вероника Владимировна137512грамота
Ворон Наталья Викторовна13757
Глухова Анастасия Владимировна13757
Грачёва Екатерина Алексеевна13757
Исачатов Никита Викторович13757
Никитин Иван Александрович1387
Савельева Эллина Павловна14 г Одинцово8
Королёва Анна Александровна1434151 премия
Ложникова Мария Викторовна1434151 премия
Воробёва Юлия Павловна15 г Коломна11
Некрасов Александр Сергеевич151212грамота
Тарасов Виктор Алексеевич15219
Шмелёва Валерия Ильинична15276
Шмелёва Юлия Сергеевна152710
Леднёв Егор Михайлович153012грамота
Гетия Татьяна Сергеевна153411
Черненко Никита Константинович15813
Шевякова Анастасия Александровна17 г Королёв5
Еремеева Ксения Маратовна18 г Электросталь5
Ждановская Евгения Владимировна18 г Электросталь4
Исаева Анастасия Сергеевна18 г Электросталь3
Кушнерёва Ирина Романовна18 г Электросталь6
Нехайчик Ольга Вадимовна18 г Электросталь12грамота
Окорочкова Екатерина Валерьевна18 г Электросталь6
Жданова Полина Владимировна18117
Ильящева Марина Владимировна18115
Ефимова Дарья Егоровна19715
Ефимова Екатерина Егоровна19714
Четверикова Елизавета Романовна19716
Андрианов Владимир Владимирович19739
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха7
Камина Виктория Константиновна2 г Коломна5
Солдатова Тамара Евгеньевна20 г Электросталь12грамота
Шабалкина Юлия Сергеевна20058
Ермолаева Анна Андреевна20109
Бздонский Василий Александрович22 г Королёв1
Мицук Татьяна Ильинична22 п Старая Купавна11
Михайлова Анастасия Петровна23710
Антоненко Эоя Владимировна24 г Подольск3
Кононова Виктория Сергеевна24 г Подольск3
Марушкей Елизавета Олеговна24 г Подольск6
Носова Дарья Дмитриевна24 г Подольск3
Попова Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад8
Нечаева Светлана Дмитриевна274
Алёшина Юлия Алексеевна27 г Балашиха6
Рыжова Мария Александровна27 г Балашиха142 премия
Спирина Екатерина Андреевна3519
Эдеева Диана Эдеевна3515
Маломуд Алёна Михайловна3638
Кулешов Антон Алексеевич3676
Близнецова Ирина Юрьевна4 г Подольск3
Комаровский Кирилл Витальевич4 г Подольск4
Кудашев Рамиль Шаймуратович4 г Подольск6
Манаенков Иван Геннадьевич4 г Подольск3
Михеев Борис Сергеевич4 г Подольск4
Могунова Анастасия Евгеньевна4 г Подольск9
Нугаев Сергей Алексеевич4 г Подольск4
Тульских Марина Анатольевна4 г Подольск10
Черкасова Ольга Владимировна4155
Есаян Анна Яковлевна4374
Акимова Мария Константиновна4657
Дудка Олеся Владимировна4658
Ершов Артём Михайлович5 г Королёв1
Ильина Алина Игоревна5 г Королёв4
Кологривов Денис Андреевич5 г Королёв7
Автономов Антон Константинович5 г Юбилейный4
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный1
Киселёв Кирилл Васильевич5 г Юбилейный7
Косменков Арсений Анатольевич5 г Юбилейный2
Кузнецов Александр Геннадьевич5 г Юбилейный3
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный5
Новиков Дмитрий Константинович5 г Юбилейный4
Новожилов Иван Игоревич5 г Юбилейный8
Сокуренко Елена Алексеевна5 г Юбилейный142 премия
Тухфатуллин Вадим Фанизевич5 г Юбилейный7
Фидонян Георгий Саркисович5 г Юбилейный7
Харитонова Ксения Дмитриевна5 г Юбилейный6
Харутик Алексей Сергеевич5 г Юбилейный4
Чеботаева Екатерина Юрьевна5 г Юбилейный6
Якович Сергей Дмитриевич5 г Юбилейный4
Колосова Екатерина Дмитриевна5079
Новикова Ольга Александровна5075
Яковцева Ксения Викторовна5517
Цей Максим Владиславович6 г Железнодорожный4
Шигин Сергей Сергеевич6139
Борецкая Наталья Александровна65411
Быховец Екатерина Сергеевна65411
Елизарова Ирина Олеговна65411
Кулакова Валерия Андреевна65412грамота
Лекух Русина Дмитриевна65410
Михеева Екатерина Сергеевна6547
Себякина Александра Юрьевна6546
Точицкая Евгения Владимировна65410
Щербетко Дмитрий Вахтангович6549
Диденко Елена Дмитриевна6805
Асеева Анастасия Аркадьевна7235
Ионова Виктория Валерьевна7415
Клепикова Елена Алексеевна7413
Абашкина Ксения Викторовна765
Клочков Антон Сергеевич7679
Фадеева Ольга Дмитриевна8 г Балашиха3
Карташова Полина Викторовна8 г Электросталь8
Алёшина Марина Александровна8010
Атрощенко Валерия Алексеевна808
Вологина Наталья Андреевна804
Сабирова Самия Ильдусовна807
Стефанеева Маргарита Игоревна803
Нидзий Александра Андреевна8213
Самсонова Татьяна Михайловна8215
Абрамова Валентина Викторовна864
Антипов Николай Евгеньевич867
Ахтямова Мария Константиновна864
Вержбицкий Артём Андреевич867
Егорова Анастасия Андреевна8610
Лаптев Андрей Валерьевич869
Малышев Александр Сергеевич863
Назаров Игорь Александрович867
Пьянов Виктор Витальевич863
Рындина Наталья Владимировна86133 премия
Суворова Ксения Дмитриевна863
Чевардова Дарья Яковлевна864
Друевич Вукамин Браниславович8669
Леднева Ольга Сергеевна86611
Некрылова Елена Алексеевна86611
Казанчев Никита Витальевич9 г Железнодорожный5
Кирьянов Игорь Ярославович9 г Железнодорожный6
Тулупов Денис Олегович9 г Железнодорожный4
Кучеренко Кристина Вадимовна9 г Жуковский4
Флат Юлия Сергеевна9 г Жуковский4
Ерошкина Маргарита Геннадьевна9076
Петренко Мария Игоревна9704
Тверицкая Антонина Борисовна970142 премия
Егорова Ольга Максимовна995
Гуляева Анна Валентиновнагимназия г Троицк133 премия
Акимов Владимир Андреевичлицей г Троицк5
Галустов Сергей Арнольдовичлицей г Троицк5
Данилина Вероника Сергеевналицей г Троицк9
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк7
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк9
Мотягина Алёна Константиновналицей г Троицк4
Умняхин Сергей Сергеевичлицей г Троицк8
Шурупова Людмила Павловналицей г Троицк2
Варшавская Анна Аркадьевналицей Дубна6
Ганина Ксения Константиновналицей Дубна4
Кобелев Антон Игоревичлицей Дубна9
Матвеев Дмитрий Георгиевичлицей Дубна11
Пискарёва Екатерина Михайловналицей Дубна3
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна10
Серяков Дмитрий Юрьевичлицей Дубна10
Яковлев Егор Викторовичлицей Дубна4
Наумова Елена Андреевналицей Троицк8
Ястребов Ник СергеевичПироговская4
Нор Иван ВладимировичПлесково142 премия
Абрамова Алина ДмитриевнаСПГ11
Кузнецова Елизавета ВладимировнаСПГ133 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова