олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 10 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Королёва Анна Александровна1434151 премия
Ложникова Мария Викторовна1434151 премия
Нор Иван ВладимировичПлесково142 премия
Рыжова Мария Александровна27 г Балашиха142 премия
Сокуренко Елена Алексеевна5 г Юбилейный142 премия
Тверицкая Антонина Борисовна970142 премия
Гуляева Анна Валентиновнагимназия г Троицк133 премия
Константинов Сергей Владимирович1130133 премия
Кузнецова Елизавета ВладимировнаСПГ133 премия
Рындина Наталья Владимировна86133 премия
Барабанова Вероника Владимировна137512грамота
Кулакова Валерия Андреевна65412грамота
Леднёв Егор Михайлович153012грамота
Некрасов Александр Сергеевич151212грамота
Нехайчик Ольга Вадимовна18 г Электросталь12грамота
Солдатова Тамара Евгеньевна20 г Электросталь12грамота
Фомичева Татьяна Владиславовна11 г Железнодорожный12грамота
Абрамова Алина ДмитриевнаСПГ11
Борецкая Наталья Александровна65411
Быховец Екатерина Сергеевна65411
Воробёва Юлия Павловна15 г Коломна11
Гетия Татьяна Сергеевна153411
Елизарова Ирина Олеговна65411
Леднева Ольга Сергеевна86611
Матвеев Дмитрий Георгиевичлицей Дубна11
Мицук Татьяна Ильинична22 п Старая Купавна11
Некрылова Елена Алексеевна86611
Алёшина Марина Александровна8010
Егорова Анастасия Андреевна8610
Косякова Александра Денисовна105410
Лекух Русина Дмитриевна65410
Михайлова Анастасия Петровна23710
Полубояринов Владимир Юрьевичлицей Дубна10
Серяков Дмитрий Юрьевичлицей Дубна10
Смирнова Ксения Дмитриевна12 г Коломна10
Точицкая Евгения Владимировна65410
Тульских Марина Анатольевна4 г Подольск10
Шмелёва Юлия Сергеевна152710
Андрианов Владимир Владимирович19739
Гусынкина Ирина Евгеньевна11 г Железнодорожный9
Данилина Вероника Сергеевналицей г Троицк9
Друевич Вукамин Браниславович8669
Ермолаева Анна Андреевна20109
Ивашкин Павел Александровичлицей г Троицк9
Клочков Антон Сергеевич7679
Кобелев Антон Игоревичлицей Дубна9
Колосова Екатерина Дмитриевна5079
Лаптев Андрей Валерьевич869
Масальцева Екатерина Игоревна12019
Могунова Анастасия Евгеньевна4 г Подольск9
Спирина Екатерина Андреевна3519
Сухова Анастасия Сергеевна1 г Королёв9
Тарасов Виктор Алексеевич15219
Шигин Сергей Сергеевич6139
Щербетко Дмитрий Вахтангович6549
Атрощенко Валерия Алексеевна808
Воронина Анна Сергеевна12708
Дудка Олеся Владимировна4658
Карташова Полина Викторовна8 г Электросталь8
Маломуд Алёна Михайловна3638
Наумова Елена Андреевналицей Троицк8
Низамаев Тимур Маратович10548
Новожилов Иван Игоревич5 г Юбилейный8
Петрова Дарья Валерьевна12018
Попова Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад8
Савельева Эллина Павловна14 г Одинцово8
Умняхин Сергей Сергеевичлицей г Троицк8
Фролова Тамара Вячеславовна1 г Подольск8
Чистякова Наталья Александровна10548
Шабалкина Юлия Сергеевна20058
Акимова Мария Константиновна4657
Антипов Николай Евгеньевич867
Вержбицкий Артём Андреевич867
Ворон Наталья Викторовна13757
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха7
Глухова Анастасия Владимировна13757
Грачёва Екатерина Алексеевна13757
Жданова Полина Владимировна18117
Желудев Сергей Ивановичлицей г Троицк7
Исачатов Никита Викторович13757
Киселёв Кирилл Васильевич5 г Юбилейный7
Кологривов Денис Андреевич5 г Королёв7
Лунина Наталья Григорьевна10147
Михеева Екатерина Сергеевна6547
Назаров Игорь Александрович867
Никитин Иван Александрович1387
Павлюк Екатерина Николаевна13637
Сабирова Самия Ильдусовна807
Саркисян Виолетта Сергеевна11307
Суздальцева Мария Алексеевна10547
Тухфатуллин Вадим Фанизевич5 г Юбилейный7
Фидонян Георгий Саркисович5 г Юбилейный7
Яковцева Ксения Викторовна5517
Алёшина Юлия Алексеевна27 г Балашиха6
Быбик Мария Сергеевна10146
Варшавская Анна Аркадьевналицей Дубна6
Василевская Надежда Валерьевна12706
Евстигнеева Инна Юрьевна11 г Железнодорожный6
Ерошкина Маргарита Геннадьевна9076
Кирьянов Игорь Ярославович9 г Железнодорожный6
Кудашев Рамиль Шаймуратович4 г Подольск6
Кулешов Антон Алексеевич3676
Кушнерёва Ирина Романовна18 г Электросталь6
Марушкей Елизавета Олеговна24 г Подольск6
Окорочкова Екатерина Валерьевна18 г Электросталь6
Плескач Олег Игоревич11016
Себякина Александра Юрьевна6546
Харитонова Ксения Дмитриевна5 г Юбилейный6
Чеботаева Екатерина Юрьевна5 г Юбилейный6
Четверикова Елизавета Романовна19716
Шмелёва Валерия Ильинична15276
Абашкина Ксения Викторовна765
Акимов Владимир Андреевичлицей г Троицк5
Антова Ирина Юрьевна12 г Коломна5
Асеева Анастасия Аркадьевна7235
Баташёва Екатерина Семёновна12245
Галустов Сергей Арнольдовичлицей г Троицк5
Диденко Елена Дмитриевна6805
Егорова Ольга Максимовна995
Еремеева Ксения Маратовна18 г Электросталь5
Ершова Людмила Александровна? г Подольск5
Ефимова Дарья Егоровна19715
Ильящева Марина Владимировна18115
Ионова Виктория Валерьевна7415
Казанчев Никита Витальевич9 г Железнодорожный5
Камина Виктория Константиновна2 г Коломна5
Литвиненко Юрий Александрович5 г Юбилейный5
Новикова Ольга Александровна5075
Самсонова Татьяна Михайловна8215
Черкасова Ольга Владимировна4155
Шарыгина Дарья1 г Королёв5
Шевякова Анастасия Александровна17 г Королёв5
Эдеева Диана Эдеевна3515
Абрамова Валентина Викторовна864
Автономов Антон Константинович5 г Юбилейный4
Ахтямова Мария Константиновна864
Балашова Татьяна Валерьевна12 г Коломна4
Вологина Наталья Андреевна804
Ганина Ксения Константиновналицей Дубна4
Есаян Анна Яковлевна4374
Ефимова Екатерина Егоровна19714
Ждановская Евгения Владимировна18 г Электросталь4
Ильина Алина Игоревна5 г Королёв4
Комаровский Кирилл Витальевич4 г Подольск4
Кучеренко Кристина Вадимовна9 г Жуковский4
Лебедь Лия Алексеевна12034
Михеев Борис Сергеевич4 г Подольск4
Мотягина Алёна Константиновналицей г Троицк4
Нечаева Светлана Дмитриевна274
Новиков Дмитрий Константинович5 г Юбилейный4
Нугаев Сергей Алексеевич4 г Подольск4
Петренко Мария Игоревна9704
Тулупов Денис Олегович9 г Железнодорожный4
Флат Юлия Сергеевна9 г Жуковский4
Фролова Анастасия Евгеньевна10544
Харутик Алексей Сергеевич5 г Юбилейный4
Цей Максим Владиславович6 г Железнодорожный4
Чевардова Дарья Яковлевна864
Шугалий Юлия Артуровна10544
Якович Сергей Дмитриевич5 г Юбилейный4
Яковлев Егор Викторовичлицей Дубна4
Ястребов Ник СергеевичПироговская4
Анисимова Анастасия Вячеславовна1 г Балашиха3
Антоненко Эоя Владимировна24 г Подольск3
Анчугова Ангелина Александровна13 г Жуковский3
Близнецова Ирина Юрьевна4 г Подольск3
Исаева Анастасия Сергеевна18 г Электросталь3
Клепикова Елена Алексеевна7413
Кононова Виктория Сергеевна24 г Подольск3
Кузнецов Александр Геннадьевич5 г Юбилейный3
Малышев Александр Сергеевич863
Манаенков Иван Геннадьевич4 г Подольск3
Мосунова Ольга Владимировна10543
Нидзий Александра Андреевна8213
Носова Дарья Дмитриевна24 г Подольск3
Пискарёва Екатерина Михайловналицей Дубна3
Пьянов Виктор Витальевич863
Стефанеева Маргарита Игоревна803
Суворова Ксения Дмитриевна863
Фадеева Ольга Дмитриевна8 г Балашиха3
Черненко Никита Константинович15813
Иванов Геннадий Сергеевич11302
Косменков Арсений Анатольевич5 г Юбилейный2
Шурупова Людмила Павловналицей г Троицк2
Бздонский Василий Александрович22 г Королёв1
Горшков Кирилл Васильевич5 г Юбилейный1
Ершов Артём Михайлович5 г Королёв1
Легошин Дмитрий Петрович?1


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова