олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абдуллаева Сахиля Табриз кызы6605
Абрамян Мария Арамовна55110
Аветисян Маргарита Мгеровна5519
Авличёва Анна Алексеевна7537
Агапитова Ксения Сергеевна7537
Агеева Екатерина Александровна8207
Александрова Инна Маратовна5517
Александрова Любовь Викторовна18119
Алексеева Лидия Алексеевна1 г Балашиха7
Амбарян Стелла Ервадовна150611
Амирова Динара Расиховна572133 премия
Артамонова Олеся Михайловна75310
Афонина Галина Николаевна1 г Балашиха10
Ахлюстина Аэлита Владимировна28
Бабкина Ирина Игоревна4227
Багно Алина Максимовна2 г Балашиха8
Баранов Владислав Константинович15068
Басова Ольга Игоревна807
Баченина Светлана Владимировна6 г Балашиха7
Беляева Ирина Максимовна6 г Долгопрудный7
Беляков Антон Александрович21 г Электросталь6
Блинова Светлана Васильевна24011
Богдашкина Алёна ОлеговнаСГГ142 премия
Болдырева Дарья Андреевна6 г Балашиха6
Брагина Виктория ГеннадьевнаСГГ12грамота
Браславсий Роман17 г Королёв8
Будаков Алексей Сергеевич11188
Букалова Ольга Алексеевна6 г Долгопрудный10
Буллер Галина Сергеевна7 г Электросталь9
Васильева Татьяна Анатольевич1054142 премия
Виноградова Светлана Александровна21 г Электросталь9
Виноградова Ульяна Константиновна11188
Власова Вероника МихайловнаСГГ12грамота
Власова Виктория МихайловичСГГ151 премия
Воинцева Наталья Андреевна141110
Волина Анна Валентиновна2 г Балашиха7
Галкин Евгений Александрович21 г Электросталь9
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха10
Гапонова Валерия Олеговна17 г Королёв7
Глаголева Светлана Борисовна24 г Сергиев Посад12грамота
Говорушкина Василиса Николаевна2 г Балашиха6
Гончарова Елена Михайловна15067
Грачёва Надежда Сергеевна1 г Балашиха142 премия
Григорьева Мария Олеговна15069
Гринёва Анастасия Владимировна1 г Балашиха6
Дегтярёва Надежда Андреевна10543
Делян Анна Ашотовна1 г Балашиха7
Диденко Виктория Дмитриевна6806
Дмитриева Вероника Максимовна11589
Дорожко Дмитрий Игоревич6 г Долгопрудный8
Дроздов Никита Борисович1 г Балашиха9
Дыкин Вадим Владимирович15689
Дятлова Дарья Максимовна12906
Евлампиева Ксения Алексеевна6 г Балашиха6
Евсюков Сергей Евгеньевич55110
Егорина Аксинья Анатольевна24 г Сергиев Посад133 премия
Едунова Анна Сергеевна11189
Емкин Артём Александрович15067
Еремина Анастасия Александровна17 г Королёв6
Ефремова Екатерина Андреевна25810
Живич Елена11188
Жигулева Елена Алексеевна115812грамота
Закиева Мария Рустамовна2 г Балашиха7
Залаидинова Алина Маратовна5519
Залодяйченко Мария Андреевна1 г Балашиха5
Занис Владислав Александрович1811151 премия
Зева София Александровна12 г Красногорск133 премия
Иванова Виктория Маратовна1 г Балашиха6
Ивченко Анастасия Юрьевна6 г Долгопрудный7
Ильямова Лилия Маратовна8668
Имаков Арслан Таймазович27 г Балашиха6
Имшенская Алина Григорьевна14 г Жуковский133 премия
Ионычева Варвара Алексеевна21 г Электросталь6
Исаджанян Маргарита Ервандовна13755
Истратий Даниела Тудор1679
Каграманян Кристина Альбертовна17 г Королёв7
Капшиенко Есения Валерьевна5 г Юбилейный12грамота
Кирьянова Валентина Андреевна5517
Климов Илья Станиславович14 г Раменское4
Кобрусева Екатерина Сергеевна1073133 премия
Ковалёва Дарья Васильевна619
Ковалёва Нина Сергеевна27 г Балашиха7
Коваль Виктория Вячеславовна15684
Кожевникова Вероника Кирилловна24 г Сергиев Посад7
Кондратенко Людмила Леонидовна10547
Коротаева Юлия Сергеевна24 г Сергиев Посад7
Кузьмина Екатерина Анатольевна25810
Кухсулов Айндш Ибадиевич15684
Ларина Ольга Сергеевна7 г Реутов5
Ларкина Наталья Игоревна21 г Электросталь7
Лебедева Анна Валентиновна212грамота
Левдик Римма Игоревна27 г Балашиха5
Лопаева Анастасия Алексеевна6 г Балашиха2
Лукшина Анна Викторовна8 г Электросталь7
Макаренко Марина Витальевна17 г Королёв5
Максимова Светлана Валерьевна14 г Балашиха6
Маслов Иван Александрович13 г Долгопрудный7
Маслова Мария Юрьевна21 г Электросталь7
Метелёва Маргарита Михайловна17 г Королёв9
Миркин Алексей Алексеевич6 г Долгопрудный6
Митенкова Елена Николаевна8 г Коломна12грамота
Михайлова Александра Игоревна1643
Мицук Татьяна Ильинична22 п Старая Купавна151 премия
Моисеева Валентина Александровна8 г Электросталь142 премия
Морозова Надежда Сергеевна10548
Мурза Анастасия Александровна14 г Балашиха5
Мустафаев Рамих Эльдарович25810
Найдёнова Юлия5518
Наумов Павел Юрьевич24 г Сергиев Посад10
Нестеркин Александр Сергеевич21 г Электросталь12грамота
Никитина Любовь Андреевна1 п Нахабино8
Николаев Александр Александрович17 г Королёв5
Никушкин Михаил Андреевич21 г Электросталь5
Обухова Евдокия МаксимовнаСвет133 премия
Овчинников Александр Алексеевич1971142 премия
Осколков Николай НиколаевичСвет9
Павлюченко Анна Павловна2 г Балашиха7
Панина Мария Александровна12907
Пантюшина Юлия Валерьевна18118
Парфёнсикова Юлия Михайловна1679
Паршина Анна Сергеевна4 г Подольск7
Пашкова Наталья Игоревна16412грамота
Петрова Татьяна Алексеевна150811
Петрук Татьяна Викторовна1521151 премия
Плюснина Елизавета Андреевна615
Пономарёв Алексей Сергеевич2 г Балашиха10
Просвирина Дарья Владимировна17 г Королёв7
Пятницкая Елизавета Олеговна804
Пятницкий Ярослав Сергеевич15688
Рещиков Олег Игоревич15297
Рожкова Таисия Станиславовна11188
Романовский Виктор Андреевич5412грамота
Сазанова Алина Вадимовна12906
Сахаров Владислав Александрович15688
Сахарова Екатерина Владимировна5727
Семёнов Сергей Алексеевич18 г Электросталь9
Семёнова Дарья Николаевна11587
Семенова Елена Александровна6 г Долгопрудный8
Семенова Татьяна Александровна11586
Синицина Дарья Александровна18118
Сирица Анастасия Николаевна5519
Сирота Татьяна Александровна1 п Нахабино7
Ситникова Елена Евгеньевна1 г Балашиха8
Скворцов-Питерский Арсений Владимирович1188133 премия
Скробова Наталья Алексеевна46311
Смолякова Ксения Сергеевна4229
Сорокин Игорь Владимирович12906
Старосвитский Иван Ярославович2 г Балашиха5
Степанова Светлана Сергеевна4228
Субботина Олеся Витальевна6 г Балашиха7
Тимошенкова Екатерина Ивановна1 г Балашиха5
Титов Андрей Игоревич21 г Электросталь4
Тихомиров Юрий Юрьевич21 г Электросталь12грамота
Тихомирова Мария Дмитриевна8669
Трубников Кирилл Ильич17 г Королёв7
Тюмин Дмитрий Олегович21 г Электросталь7
Ухоботова Ольга Михайловна7 г Электросталь8
Фатеева Евгения Владимировна13756
Федоров Николай Сергеевич577
Федосова Екатерина Сергеевна2 г Балашиха10
Фомина Валерия Максимовна1 п Нахабино9
Фролова Евгения Сергеевна1078133 премия
Ханова Екатерина Ильинична1 п Нахабино8
Харитоненко Мария Вадимовна5519
Хитири Виола Александровна14 г Сергиев Посад5
Ходаи Наталья Анатольевна11187
Цветков Юрий Владимирович2 г Балашиха8
Цопа Ян Владимирович808
Чамурлиев Георгий Павлович6 г Одинцово4
Чекулаев Матвей Игоревич599
Чемордакова Анна Вячеславовна21 г Электросталь8
Шарапов Руслан Ренатович21 г Электросталь7
Шевченко Александра Игоревна7 г Электросталь8
Шелехов Артур Евгеньевич8 г Электросталь10
Шилин Михаил Игоревич9910
Шишкин Николай Всеволодович17 г Королёв1
Шишкина Виктория Александрович1907
Шишлонова Мария Валерьевна17 г Королёв6
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск10
Юдова Валерия Сергеевна17 г Королёв6
Яковлев Павел6 г Красногорск10
Яковлева Нина Сергеевна617
Якушина Дарья Дмитриевна8209
Янар Эда Альперовна597
Ярошевич Софья Александровна11585


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова