олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Алексеева Лидия Алексеевна1 г Балашиха7
Афонина Галина Николаевна1 г Балашиха10
Грачёва Надежда Сергеевна1 г Балашиха142 премия
Гринёва Анастасия Владимировна1 г Балашиха6
Делян Анна Ашотовна1 г Балашиха7
Дроздов Никита Борисович1 г Балашиха9
Залодяйченко Мария Андреевна1 г Балашиха5
Иванова Виктория Маратовна1 г Балашиха6
Ситникова Елена Евгеньевна1 г Балашиха8
Тимошенкова Екатерина Ивановна1 г Балашиха5
Никитина Любовь Андреевна1 п Нахабино8
Сирота Татьяна Александровна1 п Нахабино7
Фомина Валерия Максимовна1 п Нахабино9
Ханова Екатерина Ильинична1 п Нахабино8
Васильева Татьяна Анатольевич1054142 премия
Дегтярёва Надежда Андреевна10543
Кондратенко Людмила Леонидовна10547
Морозова Надежда Сергеевна10548
Кобрусева Екатерина Сергеевна1073133 премия
Фролова Евгения Сергеевна1078133 премия
Будаков Алексей Сергеевич11188
Виноградова Ульяна Константиновна11188
Едунова Анна Сергеевна11189
Живич Елена11188
Рожкова Таисия Станиславовна11188
Ходаи Наталья Анатольевна11187
Дмитриева Вероника Максимовна11589
Жигулева Елена Алексеевна115812грамота
Семёнова Дарья Николаевна11587
Семенова Татьяна Александровна11586
Ярошевич Софья Александровна11585
Скворцов-Питерский Арсений Владимирович1188133 премия
Зева София Александровна12 г Красногорск133 премия
Дятлова Дарья Максимовна12906
Панина Мария Александровна12907
Сазанова Алина Вадимовна12906
Сорокин Игорь Владимирович12906
Маслов Иван Александрович13 г Долгопрудный7
Исаджанян Маргарита Ервандовна13755
Фатеева Евгения Владимировна13756
Максимова Светлана Валерьевна14 г Балашиха6
Мурза Анастасия Александровна14 г Балашиха5
Имшенская Алина Григорьевна14 г Жуковский133 премия
Климов Илья Станиславович14 г Раменское4
Хитири Виола Александровна14 г Сергиев Посад5
Воинцева Наталья Андреевна141110
Амбарян Стелла Ервадовна150611
Баранов Владислав Константинович15068
Гончарова Елена Михайловна15067
Григорьева Мария Олеговна15069
Емкин Артём Александрович15067
Петрова Татьяна Алексеевна150811
Петрук Татьяна Викторовна1521151 премия
Рещиков Олег Игоревич15297
Дыкин Вадим Владимирович15689
Коваль Виктория Вячеславовна15684
Кухсулов Айндш Ибадиевич15684
Пятницкий Ярослав Сергеевич15688
Сахаров Владислав Александрович15688
Михайлова Александра Игоревна1643
Пашкова Наталья Игоревна16412грамота
Истратий Даниела Тудор1679
Парфёнсикова Юлия Михайловна1679
Браславсий Роман17 г Королёв8
Гапонова Валерия Олеговна17 г Королёв7
Еремина Анастасия Александровна17 г Королёв6
Каграманян Кристина Альбертовна17 г Королёв7
Макаренко Марина Витальевна17 г Королёв5
Метелёва Маргарита Михайловна17 г Королёв9
Николаев Александр Александрович17 г Королёв5
Просвирина Дарья Владимировна17 г Королёв7
Трубников Кирилл Ильич17 г Королёв7
Шишкин Николай Всеволодович17 г Королёв1
Шишлонова Мария Валерьевна17 г Королёв6
Юдова Валерия Сергеевна17 г Королёв6
Семёнов Сергей Алексеевич18 г Электросталь9
Александрова Любовь Викторовна18119
Занис Владислав Александрович1811151 премия
Пантюшина Юлия Валерьевна18118
Синицина Дарья Александровна18118
Шишкина Виктория Александрович1907
Овчинников Александр Алексеевич1971142 премия
Ахлюстина Аэлита Владимировна28
Лебедева Анна Валентиновна212грамота
Багно Алина Максимовна2 г Балашиха8
Волина Анна Валентиновна2 г Балашиха7
Галочкина Елена Олеговна2 г Балашиха10
Говорушкина Василиса Николаевна2 г Балашиха6
Закиева Мария Рустамовна2 г Балашиха7
Павлюченко Анна Павловна2 г Балашиха7
Пономарёв Алексей Сергеевич2 г Балашиха10
Старосвитский Иван Ярославович2 г Балашиха5
Федосова Екатерина Сергеевна2 г Балашиха10
Цветков Юрий Владимирович2 г Балашиха8
Беляков Антон Александрович21 г Электросталь6
Виноградова Светлана Александровна21 г Электросталь9
Галкин Евгений Александрович21 г Электросталь9
Ионычева Варвара Алексеевна21 г Электросталь6
Ларкина Наталья Игоревна21 г Электросталь7
Маслова Мария Юрьевна21 г Электросталь7
Нестеркин Александр Сергеевич21 г Электросталь12грамота
Никушкин Михаил Андреевич21 г Электросталь5
Титов Андрей Игоревич21 г Электросталь4
Тихомиров Юрий Юрьевич21 г Электросталь12грамота
Тюмин Дмитрий Олегович21 г Электросталь7
Чемордакова Анна Вячеславовна21 г Электросталь8
Шарапов Руслан Ренатович21 г Электросталь7
Мицук Татьяна Ильинична22 п Старая Купавна151 премия
Глаголева Светлана Борисовна24 г Сергиев Посад12грамота
Егорина Аксинья Анатольевна24 г Сергиев Посад133 премия
Кожевникова Вероника Кирилловна24 г Сергиев Посад7
Коротаева Юлия Сергеевна24 г Сергиев Посад7
Наумов Павел Юрьевич24 г Сергиев Посад10
Блинова Светлана Васильевна24011
Ефремова Екатерина Андреевна25810
Кузьмина Екатерина Анатольевна25810
Мустафаев Рамих Эльдарович25810
Имаков Арслан Таймазович27 г Балашиха6
Ковалёва Нина Сергеевна27 г Балашиха7
Левдик Римма Игоревна27 г Балашиха5
Паршина Анна Сергеевна4 г Подольск7
Бабкина Ирина Игоревна4227
Смолякова Ксения Сергеевна4229
Степанова Светлана Сергеевна4228
Скробова Наталья Алексеевна46311
Капшиенко Есения Валерьевна5 г Юбилейный12грамота
Романовский Виктор Андреевич5412грамота
Абрамян Мария Арамовна55110
Аветисян Маргарита Мгеровна5519
Александрова Инна Маратовна5517
Евсюков Сергей Евгеньевич55110
Залаидинова Алина Маратовна5519
Кирьянова Валентина Андреевна5517
Найдёнова Юлия5518
Сирица Анастасия Николаевна5519
Харитоненко Мария Вадимовна5519
Федоров Николай Сергеевич577
Амирова Динара Расиховна572133 премия
Сахарова Екатерина Владимировна5727
Чекулаев Матвей Игоревич599
Янар Эда Альперовна597
Баченина Светлана Владимировна6 г Балашиха7
Болдырева Дарья Андреевна6 г Балашиха6
Евлампиева Ксения Алексеевна6 г Балашиха6
Лопаева Анастасия Алексеевна6 г Балашиха2
Субботина Олеся Витальевна6 г Балашиха7
Беляева Ирина Максимовна6 г Долгопрудный7
Букалова Ольга Алексеевна6 г Долгопрудный10
Дорожко Дмитрий Игоревич6 г Долгопрудный8
Ивченко Анастасия Юрьевна6 г Долгопрудный7
Миркин Алексей Алексеевич6 г Долгопрудный6
Семенова Елена Александровна6 г Долгопрудный8
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск10
Яковлев Павел6 г Красногорск10
Чамурлиев Георгий Павлович6 г Одинцово4
Ковалёва Дарья Васильевна619
Плюснина Елизавета Андреевна615
Яковлева Нина Сергеевна617
Абдуллаева Сахиля Табриз кызы6605
Диденко Виктория Дмитриевна6806
Ларина Ольга Сергеевна7 г Реутов5
Буллер Галина Сергеевна7 г Электросталь9
Ухоботова Ольга Михайловна7 г Электросталь8
Шевченко Александра Игоревна7 г Электросталь8
Авличёва Анна Алексеевна7537
Агапитова Ксения Сергеевна7537
Артамонова Олеся Михайловна75310
Митенкова Елена Николаевна8 г Коломна12грамота
Лукшина Анна Викторовна8 г Электросталь7
Моисеева Валентина Александровна8 г Электросталь142 премия
Шелехов Артур Евгеньевич8 г Электросталь10
Басова Ольга Игоревна807
Пятницкая Елизавета Олеговна804
Цопа Ян Владимирович808
Агеева Екатерина Александровна8207
Якушина Дарья Дмитриевна8209
Ильямова Лилия Маратовна8668
Тихомирова Мария Дмитриевна8669
Шилин Михаил Игоревич9910
Обухова Евдокия МаксимовнаСвет133 премия
Осколков Николай НиколаевичСвет9
Богдашкина Алёна ОлеговнаСГГ142 премия
Брагина Виктория ГеннадьевнаСГГ12грамота
Власова Вероника МихайловнаСГГ12грамота
Власова Виктория МихайловичСГГ151 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова