олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Акимова Елена Сергеевна1 г Королёв7
Алинова Екатерина Артуровна6111
Анненнкова Анна Александровна10143
Антонова Кристина Денисовна150810
Багаева Анетта Фановна1117133 премия
Бакулин Никита Геннадьевич12709
Банникова Елизавета Александровна15359
Бобрик Анна Александровна1508142 премия
Богомолова Алёна Игоревна1508142 премия
Болонникова Василиса Владимировна1 г Балашиха7
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово12грамота
Валетова Александра Владимировна1 г Балашиха1
Васильева Юлия Алексеевна127010
Веред Валерия Тарасовна2 г Раменское10
Волобуева Мария Николаевна5 г Юбилейный7
Волошин Роман Андреевич15280
Воронина Ангелина Николаевна11887
Воронина Радмила Николаевна1188133 премия
Гарницкий Леонид Антонович1544133 премия
Говорова Мария Александровна16237
Годунов Глеб Андреевич15246
Гризин Александра Максимовна152712грамота
Гринчук Кристина Богдановна7674
Гришина Марина Александровна15088
Гунькина Василиса Сергеевна15086
Денисова Вероника Евгеньевна1158151 премия
Дмитриева Мария Сергеевна8417
Дородных Александр Владимирович156812грамота
Елисеева Евгения Владиславовна15444
Жаркова Анастасия Алексеевна12 г Одинцово12грамота
Иваняк Лев Александрович8 г Электросталь1
Ифтинка Николай Адрианович91151 премия
Ишпекова Елена Алексеевна618
Квачко Олеся Вячеславовна13725
Керимова Эльмира Наиловна192512грамота
Киреева Людмила Сергеевна8414
Кирюшкин Юрий Викторович2 г Раменское7
Климова Дарья Сергеевна15086
Костина Ангелина5517
Купленский Константин Владимирович592
Леонова Алина Александровна27 г Балашиха6
Липатова Анастасия Сергеевна2 г Балашиха9
Лукина Алёна Сергеевна11993
Мамедова Руфока Нофоловна10145
Машечкова Ольга Евгеньевнарахмановская10
Мирзаев Антарио Ахрарович9477
Мироненко Анна Анатольевна15069
Митина Елена Игоревна26610
Митичева Анастасия Сергеевна8416
Михайлова Евгения Александровна1508133 премия
Наумова Екатерина Валерьевна1508142 премия
Новиков Денис Алексеевич118912грамота
Нуриддинов Аскот15246
Олейникова Татьяна Алексеевна1508133 премия
Остроумова Ольга Алексеевна1 г Балашиха3
Павлова Милада Андреевна1270133 премия
Пахомова Юлия Александровна14 г Балашиха7
Першина Валентина Михайловна11588
Полунина Дарья Владимировна19369
Поляк Богдан Любомирович15819
Разоренов Дмитрий Алексеевич15308
Ревина Мария Викторовна15815
Рогожкин Дмитрий МихайловичНогинская гимназия7
Рощина Полина Ивановна5910
Савченко Дарья Геннадьевна152710
Селивёрстова Наталья ЮрьевнаЗахаровская7
Семенченко Максим Павлович11 г Железнодорожный12грамота
Семчук Иван Павлович15814
Соколова Елена Валерьевна185212грамота
Сулимов Максим Леонидович15066
Сухачева Карина Викторовна15086
Терехин Алексей Вячеславович81411
Тимиряева Оксана Андреевна1 г Хотьково7
Тюпина Дарья Алексеевна936142 премия
Урусова Ирина Сергеевна15086
Уфельманн Виктор Дмитриевич158110
Фёдоров Дмитрий Евгеньевич5511
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г Железнодорожный142 премия
Федосеева Екатерина Михайловна13639
Фокина Анастасия Николаевна12705
Фомичев Кирилл Владиславович5910
Хритоненкова Юлия Олеговна6804
Цвеленьева Татьяна Вадимовна150810
Шалаева Анастасия АлексеевнаНогинская гимназия4
Шпиндлер Александр Романович152411
Шумаков Ярослав Игоревич15068
Юн Юрий Станиславович152311
Юркова Елизавета Олеговна15086
Юрченко Лилия Валерьевна14 г Балашиха4
Яркова Ольга Владимировна61012грамота


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова