олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Болонникова Василиса Владимировна1 г Балашиха7
Валетова Александра Владимировна1 г Балашиха1
Остроумова Ольга Алексеевна1 г Балашиха3
Акимова Елена Сергеевна1 г Королёв7
Тимиряева Оксана Андреевна1 г Хотьково7
Анненнкова Анна Александровна10143
Мамедова Руфока Нофоловна10145
Семенченко Максим Павлович11 г Железнодорожный12грамота
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г Железнодорожный142 премия
Багаева Анетта Фановна1117133 премия
Денисова Вероника Евгеньевна1158151 премия
Першина Валентина Михайловна11588
Воронина Ангелина Николаевна11887
Воронина Радмила Николаевна1188133 премия
Новиков Денис Алексеевич118912грамота
Лукина Алёна Сергеевна11993
Жаркова Анастасия Алексеевна12 г Одинцово12грамота
Бакулин Никита Геннадьевич12709
Васильева Юлия Алексеевна127010
Павлова Милада Андреевна1270133 премия
Фокина Анастасия Николаевна12705
Федосеева Екатерина Михайловна13639
Квачко Олеся Вячеславовна13725
Пахомова Юлия Александровна14 г Балашиха7
Юрченко Лилия Валерьевна14 г Балашиха4
Мироненко Анна Анатольевна15069
Сулимов Максим Леонидович15066
Шумаков Ярослав Игоревич15068
Антонова Кристина Денисовна150810
Бобрик Анна Александровна1508142 премия
Богомолова Алёна Игоревна1508142 премия
Гришина Марина Александровна15088
Гунькина Василиса Сергеевна15086
Климова Дарья Сергеевна15086
Михайлова Евгения Александровна1508133 премия
Наумова Екатерина Валерьевна1508142 премия
Олейникова Татьяна Алексеевна1508133 премия
Сухачева Карина Викторовна15086
Урусова Ирина Сергеевна15086
Цвеленьева Татьяна Вадимовна150810
Юркова Елизавета Олеговна15086
Юн Юрий Станиславович152311
Годунов Глеб Андреевич15246
Нуриддинов Аскот15246
Шпиндлер Александр Романович152411
Гризин Александра Максимовна152712грамота
Савченко Дарья Геннадьевна152710
Волошин Роман Андреевич15280
Разоренов Дмитрий Алексеевич15308
Банникова Елизавета Александровна15359
Гарницкий Леонид Антонович1544133 премия
Елисеева Евгения Владиславовна15444
Дородных Александр Владимирович156812грамота
Поляк Богдан Любомирович15819
Ревина Мария Викторовна15815
Семчук Иван Павлович15814
Уфельманн Виктор Дмитриевич158110
Говорова Мария Александровна16237
Соколова Елена Валерьевна185212грамота
Керимова Эльмира Наиловна192512грамота
Полунина Дарья Владимировна19369
Липатова Анастасия Сергеевна2 г Балашиха9
Веред Валерия Тарасовна2 г Раменское10
Кирюшкин Юрий Викторович2 г Раменское7
Митина Елена Игоревна26610
Леонова Алина Александровна27 г Балашиха6
Волобуева Мария Николаевна5 г Юбилейный7
Костина Ангелина5517
Фёдоров Дмитрий Евгеньевич5511
Купленский Константин Владимирович592
Рощина Полина Ивановна5910
Фомичев Кирилл Владиславович5910
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово12грамота
Алинова Екатерина Артуровна6111
Ишпекова Елена Алексеевна618
Яркова Ольга Владимировна61012грамота
Хритоненкова Юлия Олеговна6804
Гринчук Кристина Богдановна7674
Иваняк Лев Александрович8 г Электросталь1
Терехин Алексей Вячеславович81411
Дмитриева Мария Сергеевна8417
Киреева Людмила Сергеевна8414
Митичева Анастасия Сергеевна8416
Ифтинка Николай Адрианович91151 премия
Тюпина Дарья Алексеевна936142 премия
Мирзаев Антарио Ахрарович9477
Селивёрстова Наталья ЮрьевнаЗахаровская7
Рогожкин Дмитрий МихайловичНогинская гимназия7
Шалаева Анастасия АлексеевнаНогинская гимназия4
Машечкова Ольга Евгеньевнарахмановская10


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова