олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 8 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Денисова Вероника Евгеньевна1158151 премия
Ифтинка Николай Адрианович91151 премия
Бобрик Анна Александровна1508142 премия
Богомолова Алёна Игоревна1508142 премия
Наумова Екатерина Валерьевна1508142 премия
Тюпина Дарья Алексеевна936142 премия
Фёдоров Евгений Алексеевич11 г Железнодорожный142 премия
Багаева Анетта Фановна1117133 премия
Воронина Радмила Николаевна1188133 премия
Гарницкий Леонид Антонович1544133 премия
Михайлова Евгения Александровна1508133 премия
Олейникова Татьяна Алексеевна1508133 премия
Павлова Милада Андреевна1270133 премия
Борисова Надежда Юрьевна6 г Одинцово12грамота
Гризин Александра Максимовна152712грамота
Дородных Александр Владимирович156812грамота
Жаркова Анастасия Алексеевна12 г Одинцово12грамота
Керимова Эльмира Наиловна192512грамота
Новиков Денис Алексеевич118912грамота
Семенченко Максим Павлович11 г Железнодорожный12грамота
Соколова Елена Валерьевна185212грамота
Яркова Ольга Владимировна61012грамота
Алинова Екатерина Артуровна6111
Терехин Алексей Вячеславович81411
Шпиндлер Александр Романович152411
Юн Юрий Станиславович152311
Антонова Кристина Денисовна150810
Васильева Юлия Алексеевна127010
Веред Валерия Тарасовна2 г Раменское10
Машечкова Ольга Евгеньевнарахмановская10
Митина Елена Игоревна26610
Рощина Полина Ивановна5910
Савченко Дарья Геннадьевна152710
Уфельманн Виктор Дмитриевич158110
Фомичев Кирилл Владиславович5910
Цвеленьева Татьяна Вадимовна150810
Бакулин Никита Геннадьевич12709
Банникова Елизавета Александровна15359
Липатова Анастасия Сергеевна2 г Балашиха9
Мироненко Анна Анатольевна15069
Полунина Дарья Владимировна19369
Поляк Богдан Любомирович15819
Федосеева Екатерина Михайловна13639
Гришина Марина Александровна15088
Ишпекова Елена Алексеевна618
Першина Валентина Михайловна11588
Разоренов Дмитрий Алексеевич15308
Шумаков Ярослав Игоревич15068
Акимова Елена Сергеевна1 г Королёв7
Болонникова Василиса Владимировна1 г Балашиха7
Волобуева Мария Николаевна5 г Юбилейный7
Воронина Ангелина Николаевна11887
Говорова Мария Александровна16237
Дмитриева Мария Сергеевна8417
Кирюшкин Юрий Викторович2 г Раменское7
Костина Ангелина5517
Мирзаев Антарио Ахрарович9477
Пахомова Юлия Александровна14 г Балашиха7
Рогожкин Дмитрий МихайловичНогинская гимназия7
Селивёрстова Наталья ЮрьевнаЗахаровская7
Тимиряева Оксана Андреевна1 г Хотьково7
Годунов Глеб Андреевич15246
Гунькина Василиса Сергеевна15086
Климова Дарья Сергеевна15086
Леонова Алина Александровна27 г Балашиха6
Митичева Анастасия Сергеевна8416
Нуриддинов Аскот15246
Сулимов Максим Леонидович15066
Сухачева Карина Викторовна15086
Урусова Ирина Сергеевна15086
Юркова Елизавета Олеговна15086
Квачко Олеся Вячеславовна13725
Мамедова Руфока Нофоловна10145
Ревина Мария Викторовна15815
Фокина Анастасия Николаевна12705
Гринчук Кристина Богдановна7674
Елисеева Евгения Владиславовна15444
Киреева Людмила Сергеевна8414
Семчук Иван Павлович15814
Хритоненкова Юлия Олеговна6804
Шалаева Анастасия АлексеевнаНогинская гимназия4
Юрченко Лилия Валерьевна14 г Балашиха4
Анненнкова Анна Александровна10143
Лукина Алёна Сергеевна11993
Остроумова Ольга Алексеевна1 г Балашиха3
Купленский Константин Владимирович592
Валетова Александра Владимировна1 г Балашиха1
Иваняк Лев Александрович8 г Электросталь1
Фёдоров Дмитрий Евгеньевич5511
Волошин Роман Андреевич15280


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова