олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Инвинская Екатерина Евгеньевна?5
Борисова Ксения Михайловна10589
Сердюк Алёна Алексеевна105812грамота
Юхновская Кристина Евгеньевна10587
Дятлова Мария Валерьевна10607
Иванова Татьяна Олеговна10605
Истомина Варвара Васильевна10609
Рэдулеску Александра Андреевна10604
Халичева Анастасия Владимировна10604
Во Зун Ин10783
Павлович Игорь Викторович11 г Железнодорожный8
Аверина Светлана Сергеевна115810
Барганджия Амра Билановна11587
Васильева Анастасия Сергеевна11585
Белокрыс Полина Алексеевна12 г Долгопрудный8
Данцева Алёна Александровна12 г Электросталь133 премия
Кузнецов Вячеслав Сергеевич12 г Электросталь5
Микрюков Александр Сергеевич12 г Электросталь4
Мусатова Светлана Вячеславовна12 г Электросталь6
Березенкова Дарья Алексеевна12373
Васильева Валерия Сергеевна12378
Ефимова Юлия Антоновна12373
Шуляковская Ангелина Всеволодовна12568
Чичёв Артём Романович1295133 премия
Годун Марина Владимировна13 г Жуковский8
Григорьев Борис Борисович13 г Жуковский7
Ионов Алексей Алексеевич13 г Жуковский10
Крапивко Мария Игоревна13 г Жуковский7
Наймилов Яков Игоревич13 г Жуковский5
Султанова Аймисай Рустамовна132710
Дцугаев Руслан Шамханович13759
Коваленко Елена Юрьевна13759
Перелыгин Кирилл Игоревич13753
Плющанский Александр Витальевич13755
Хвалия Инга Мэлоровна13755
Николаева Анна Михайловна14 г Балашиха8
Сивцов Павел Сергеевич14 г Балашиха8
Спицина Элина Мовлаевна14 г Балашиха8
Николаев Антон Александрович14 г Железнодорожный8
Антонян Арман Артурович14 г Одинцово4
Арутюнян Лев Самвелович14 г Одинцово5
Васильев Кирилл Сергеевич14 г Одинцово3
Хабибуллина Луиза Рудольфовна14 г Одинцово1
Коркотян Аркадий Самвелович14 г Раменское7
Поздняков Глеб Романович14 г Сергиев Посад5
Халили Джамиля Саид Вахид улла14 г Сергиев Посад9
Артёмчик Кирилл Николаевич14115
Баяндина Анастасия Сергеевна14118
Винокуров Владислав Сергеевич14118
Павлов Данила Александрович14119
Сальников Александр Вадимович14119
Аникина Виктория Руслановна150611
Бутаева Виктория Артуровна15064
Гелетий Оксана Алексеевна150610
Дзябура Николь Борисовна15066
Енилина Виктория Евгеньевна15067
Кириленко Ратибор Дмитриевич150611
Климова Анна Валерьевна150611
Константинова Екатерина Андреевна15066
Крылова Юлия Константиновна15067
Мазепов Пётр Евгеньевич15069
Нагорная Татьяна Валерьевна15064
Павлюк Светлана Петровна15067
Петрова Екатерина Сергеевна15066
Попов Антон Александрович15068
Снеткова Валентина Алексеевна15066
Сорокин Роман Сергеевич150610
Стрельникова Ксения Александровна15066
Узянова Ольга Александровна15065
Четверикова Валерия Александровна15067
Петрова Наталья Алексеевна15084
Струнин Евгений Андреевич15247
Филатова Наталья Сергеевна17 г Коломна6
Гацаев Хасан Шамильевич17 г Королёв8
Кокарева Екатерина Сергеевна17 г Королёв133 премия
Коршунова Татьяна Евгеньевна17 г Королёв7
Косинерова Александра Ильинична17 г Королёв133 премия
Крестиничев Илья Александрович17 г Королёв7
Лукьянова Анна Александровна17 г Королёв10
Смирнова Екатерина Викторовна17 г Королёв6
Чернов Александр Викторович17 г Королёв6
Чернышов Александр Андреевич17 г Королёв10
Ширшова Татьяна Сергеевна17 г Королёв8
Фролова Юлия Игоревна18 г Коломна11
Гуров Михаил Александрович18113
Еремеева Елена Александровна18117
Комаюк Дарья Геннадьевна18115
Панова Кристина Эдуардовна181112грамота
Плитина Екатерина Сергеевна18116
Широков Олег Тимурович1982
Кулакова Екатерина Петровна2 г Троицк5
Трофимова Валерия Сергеевна2 г Троицк133 премия
Юрьев Иван Алексеевич20 г Электросталь3
Анисимова Мария Александровна21 г Подольск3
Джафаров Бахриз Аббас оглы21 г Подольск4
Короткова Капитолина Игоревна21 г Подольск6
Лукин Николай Сергеевич21 г Подольск6
Мещерская Юлия Сергеевна21 г Подольск7
Арефьева Юлия Васильевна2375
Долгих Александр Евгеньевич2405
Ермилова Евгения Владимировна27 г Балашиха9
Игнатьева Виктория Андреевна27 г Балашиха10
Кадочкина Евгения Вячеславовна27 г Балашиха6
Кирюшатова Ольга Андреевна27 г Балашиха7
Романычева Светлана Константиновна27 г Балашиха10
Тульская Анастасия Алексеевна27 г Балашиха8
Чернышева Татьяна Сергеевна27 г Балашиха9
Мурашова Марина Викторовна3 г Троицк11
Мусатова Дарья Сергеевна3 г Троицк8
Амирханян Шушан Арсеновна4634
Андреев Иван Андреевич4635
Куличковская Екатерина Андреевна4635
Киршнцева Ирина Александровна4989
Клочков Евгений Игоревич5 г Юбилейный7
Яковлева Елена Александровна52910
Стрелкова Дарья Михайловна5486
Галушко Екатерина Артёмовна6 г Балашиха4
Шелухина Анна Сергеевна6 г Балашиха7
Япс Аннета Валентиновна6 г Балашиха5
Алиева Афина Наримановна6 г Долгопрудный10
Николаева Кристина Юрьевна6 г Долгопрудный5
Ярмак Каролина Владимировна6 г Долгопрудный4
Кайсина Анна Александровна6 г Фрязино5
Акишин Борис Александрович614
Афонасова Анна Вячеславовна617
Блохина Анастасия Викторовна617
Герасимова Ксения Максимовна617
Ле Конг Сандра Тоановна618
Леухина Алина Николаевна615
Макалова Полина Георгиевна618
Тарабанова Анастасия Александровна616
Щербаков Михаил Васильевич617
Халиков Антон Ильдусович6698
Звезденко Виктория Игоревна7416
Сегень Николай Александрович7415
Шестова Мария Владимировна7416
Лазарева Анна Константиновна753133 премия
Липская Александра Михайловна7536
Макурина Анастасия Петровна7539
Плевако Илья Алексеевич799142 премия
Кручинина Елена Павловна8079
Коробов Михаил Сергеевич8524
Ганина Вера Сергеевна9675
Варданян Саркис Вардановичгимназия г Фрязино7
Зощук Никита Святославовичлицей г Троицк1
Полякова Наталья Александровналицей г Троицк8
Разинкова Екатерина Олеговналицей г Троицк11
Короленкова Варвара Алексеевнасвет5
Лохматов Алексей Максимовичсвет5
Луцкая Софья Алексеевнасвет10
Цор Михаил ВладимировичСвет1
Сайдатова Наталья СергеевнаЭКУС7
Шаповалов Никита АнатольевичЭКУС9


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова