олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Абраамян Рубен Давидович8838
Авязов Александр Наимович6 г Балашиха5
Акбаева Камила Магомедовна10784
Андреев Никита Константинович27 г Балашиха5
Андреева Елизавета Алексеевна1 г Балашиха6
Аникеева Мария Дмитриевна615
Анисимова Евгения Вячеславовна1 г Балашиха6
Антипова Анна7674
Антохина Анна Сергеевна808
Апухтина Анна Олеговна27 г Балашиха3
Арёхина Екатерина Андреевна6 г Балашиха4
Афонина Мария Дмитриевна20 г Электросталь4
Баранова Елена Александровна129010
Безлапонтова Елена Валерьевнаногинская гимназия8
Белова Анастасия Дмитриевна16 г Электросталь7
Белова Дарья Дмитриевна16 г Электросталь5
Болдырева Анна Германовна14 г Жуковский9
Бондаренко Юрий Александровичногинская гимназия6
Бочаров Евгений Владимирович15218
Бурцев Никита Иванович15215
Бусленко Анна Владимировна14 г Жуковский6
Важова Варвара Максимовна8353
Васильева Дарья Алексеевна15 г Электросталь8
Вишневская Олеся Сергеевна19346
Владимирова Екатерина Андреевна15066
Волащенко Елизавета Романовна15065
Гарненко Александра Сергеевна15065
Гиносян Нара Артёмович15443
Голиков Руслан Сергеевич15068
Головкина Дарья Николаевна27 г Балашиха7
Гольцов Алексей Дмитриевичногинская гимназия5
Гончаров Илья Михайлович150610
Горностаева Вера Глебовна8754
Грищенко Дарья Андреевна15449
Данияров Артём Азамович15 г Электросталь8
Дасни Роман Шотаевич8834
Денисова Анастасия Олеговна67210
Денисова Екатерина АндреевнаСвет11
Денцель Евгений Станиславович27 г Балашиха5
Доронина Ксения ТимофеевнаСвет2
Дронов Владимир Анатольевич6 г Балашиха5
Дрыгваль Анна Валерьевна8594
Дрыгваль Полина Валерьевна8598
Еланская Анна157310
Елебеков Алишер Жанибекович15063
Жук Алексей Александрович15065
Журавлёва Анастасия Геннадьевна27 г Балашиха6
Зарипова Лилия Валерьевна5 г Железнодорожный4
Захарова Ирина Геннадьевна15385
Зимина Марина Олеговна5 г Железнодорожный6
Иванов Даниил Сергеевич150611
Казарян Сусанна Арменовна11588
Калинина Екатерина Георгиевна1573133 премия
Катаев Егор Александрович15086
Ким Бехруз15217
Киракосян Сатинэ Аршаковна19347
Киселёва Анастасия Владимировна15843
Киселёва Екатерина Яковлевна15066
Книженцева Анастасия Дмитриевна6775
Ковалёва Валерия Юрьевна27 г Балашиха8
Кожевников Павел Александрович15066
Козодаева Марина Алексеевна181110
Комиссарова Елизавета Владимировна15739
Комиссарова Юлия Юрьевна13759
Комягина Дарья Алексеевна14 г Жуковский6
Кононенко Артём Игоревич807
Королёва Наталья Игоревна20 г Электросталь7
Коростелёва Анна Максимовна8593
Костин Денис Максимович5 г Одинцово6
Котова Полина Ильинична115811
Крайнова Татьяна Андреевна27 г Балашиха11
Крапивская Елизавета АлександровнаСвет3
Краснобородова Юлия Витальевна13753
Крафт Елизавета Сергеевна454
Кромина Елена Александровна15067
Крылов Егор Евгеньевич15 г Электросталь7
Купленский Константин Владимирович598
Куренкова Людмила Станиславовна6 г Балашиха2
Курюшкин Андрей Викторович14 г Раменское8
Кухтинова Татьяна Сергеевна14 г Раменское6
Ларина Елизавета Владимировна8757
Ларионова Ирина Михайловна792142 премия
Леонова Валерия Дмитриевна804
Летучева Дарья7538
Липатова Инна Игоревна27 г Балашиха7
Лосева Эвелина Викторовна18286
Лукьянова Татьяна Сергеевна616
Майрашова Виктория Сергеевна5724
Малышев Максим Леонидович15 г Электросталь3
Мельникова Евгения Алексеевна18289
Милякина Елизавета Германовнаногинская гимназия11
Михеев Роберт Константинович4511
Михина Мария Алексеевнаногинская гимназия8
Молодовская Евгения Сергеевна574
Москвин Владимир Сергеевич27 г Балашиха2
Мусазаде Фарах Фуадовна8355
Нгуен Нюк Хоанг Чан4349
Неволина Ирина Викторовна15447
Никитина Виктория Максимовна15 г Электросталь9
Никитина Лада Ильинична1573133 премия
Овчар Анна Андреевна81142 премия
Островский Андрей Русланович27 г Балашиха4
Ошовский Виталий Михайлович24 г Сергиев Посад3
Панина Елизавета Игоревна1286142 премия
Парменов Артём Александрович15 г Электросталь9
Перевезенкова Юлия Игоревна15214
Подымов Константин Константинович14 г Жуковский4
Поздеев Григорий Юрьевич15 г Электросталь10
Поротиков Дмитрий Андреевич5726
Пронин Александр Сергеевич150610
Путилин Иван Андреевич8355
Рагимов Константин Эдуардович5 г Одинцово5
Родякова Екатерина Игоревна76711
Романовский Антон Алексеевич4346
Рубанкова А П8351
Ружавинский Никита Андреевич615
Рыбина Мария Андреевна14 г Жуковский5
Савина Дарья Константиновна15544
Савченко Анна Сергеевна5724
Салмина Ольга Васильевна74112грамота
Самогина Вероника27 г Балашиха5
Сахарова Елизавета ВладимировнаСвет11
Свешникова Дарья Вячеславовна115810
Серебрякова ТатьянаСвет11
Скоробулатова Илона Артуровна1506133 премия
Слепушкин Андрей Дмитриевич150810
Смирнова Дарья Сергеевна619
Собко Анастасия Михайловнаногинская гимназия5
Соловьёва Василиса АлексеевнаСвет3
Сташкевич Виктория Дмитриевна15216
Тамбовцева Юлия Александровна18287
Тишкина Александра Евгеньевна6 г Балашиха12грамота
Томилова Татьяна Константиновна18 г Электросталь6
Тялина Дарья Александрович7677
Фадеева Мария Андреевна6 г Балашиха4
Федоровская Таисия Дмитриевна8594
Филиппова Марина Алексеевна7925
Фисенко Максим Андреевич4344
Фомичев Кирилл Владиславович59133 премия
Хазикова Анастасия Игоревна15 г Электросталь4
Халава Аделина Мунзеровна15069
Хилков Илья Владимирович17780
Цуканов Алексей Игоревич27 г Балашиха5
Шамшаев Никита Андреевич617
Шаталов Михаил Владимирович2375
Шельпякова Анжель Александровна1 г Балашиха4
Шептяков Максим Александрович15084
Шлапак Дарья Александровна8353
Щетинина Арина АлексеевнаВенда5
Югина Анастасия Андреевна17226
Юсипова Динара Шамильевна15216


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова