олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Андреева Елизавета Алексеевна1 г Балашиха6
Анисимова Евгения Вячеславовна1 г Балашиха6
Шельпякова Анжель Александровна1 г Балашиха4
Акбаева Камила Магомедовна10784
Казарян Сусанна Арменовна11588
Котова Полина Ильинична115811
Свешникова Дарья Вячеславовна115810
Панина Елизавета Игоревна1286142 премия
Баранова Елена Александровна129010
Комиссарова Юлия Юрьевна13759
Краснобородова Юлия Витальевна13753
Болдырева Анна Германовна14 г Жуковский9
Бусленко Анна Владимировна14 г Жуковский6
Комягина Дарья Алексеевна14 г Жуковский6
Подымов Константин Константинович14 г Жуковский4
Рыбина Мария Андреевна14 г Жуковский5
Курюшкин Андрей Викторович14 г Раменское8
Кухтинова Татьяна Сергеевна14 г Раменское6
Васильева Дарья Алексеевна15 г Электросталь8
Данияров Артём Азамович15 г Электросталь8
Крылов Егор Евгеньевич15 г Электросталь7
Малышев Максим Леонидович15 г Электросталь3
Никитина Виктория Максимовна15 г Электросталь9
Парменов Артём Александрович15 г Электросталь9
Поздеев Григорий Юрьевич15 г Электросталь10
Хазикова Анастасия Игоревна15 г Электросталь4
Владимирова Екатерина Андреевна15066
Волащенко Елизавета Романовна15065
Гарненко Александра Сергеевна15065
Голиков Руслан Сергеевич15068
Гончаров Илья Михайлович150610
Елебеков Алишер Жанибекович15063
Жук Алексей Александрович15065
Иванов Даниил Сергеевич150611
Киселёва Екатерина Яковлевна15066
Кожевников Павел Александрович15066
Кромина Елена Александровна15067
Пронин Александр Сергеевич150610
Скоробулатова Илона Артуровна1506133 премия
Халава Аделина Мунзеровна15069
Катаев Егор Александрович15086
Слепушкин Андрей Дмитриевич150810
Шептяков Максим Александрович15084
Бочаров Евгений Владимирович15218
Бурцев Никита Иванович15215
Ким Бехруз15217
Перевезенкова Юлия Игоревна15214
Сташкевич Виктория Дмитриевна15216
Юсипова Динара Шамильевна15216
Захарова Ирина Геннадьевна15385
Гиносян Нара Артёмович15443
Грищенко Дарья Андреевна15449
Неволина Ирина Викторовна15447
Савина Дарья Константиновна15544
Еланская Анна157310
Калинина Екатерина Георгиевна1573133 премия
Комиссарова Елизавета Владимировна15739
Никитина Лада Ильинична1573133 премия
Киселёва Анастасия Владимировна15843
Белова Анастасия Дмитриевна16 г Электросталь7
Белова Дарья Дмитриевна16 г Электросталь5
Югина Анастасия Андреевна17226
Хилков Илья Владимирович17780
Томилова Татьяна Константиновна18 г Электросталь6
Козодаева Марина Алексеевна181110
Лосева Эвелина Викторовна18286
Мельникова Евгения Алексеевна18289
Тамбовцева Юлия Александровна18287
Вишневская Олеся Сергеевна19346
Киракосян Сатинэ Аршаковна19347
Афонина Мария Дмитриевна20 г Электросталь4
Королёва Наталья Игоревна20 г Электросталь7
Шаталов Михаил Владимирович2375
Ошовский Виталий Михайлович24 г Сергиев Посад3
Андреев Никита Константинович27 г Балашиха5
Апухтина Анна Олеговна27 г Балашиха3
Головкина Дарья Николаевна27 г Балашиха7
Денцель Евгений Станиславович27 г Балашиха5
Журавлёва Анастасия Геннадьевна27 г Балашиха6
Ковалёва Валерия Юрьевна27 г Балашиха8
Крайнова Татьяна Андреевна27 г Балашиха11
Липатова Инна Игоревна27 г Балашиха7
Москвин Владимир Сергеевич27 г Балашиха2
Островский Андрей Русланович27 г Балашиха4
Самогина Вероника27 г Балашиха5
Цуканов Алексей Игоревич27 г Балашиха5
Нгуен Нюк Хоанг Чан4349
Романовский Антон Алексеевич4346
Фисенко Максим Андреевич4344
Крафт Елизавета Сергеевна454
Михеев Роберт Константинович4511
Зарипова Лилия Валерьевна5 г Железнодорожный4
Зимина Марина Олеговна5 г Железнодорожный6
Костин Денис Максимович5 г Одинцово6
Рагимов Константин Эдуардович5 г Одинцово5
Молодовская Евгения Сергеевна574
Майрашова Виктория Сергеевна5724
Поротиков Дмитрий Андреевич5726
Савченко Анна Сергеевна5724
Купленский Константин Владимирович598
Фомичев Кирилл Владиславович59133 премия
Авязов Александр Наимович6 г Балашиха5
Арёхина Екатерина Андреевна6 г Балашиха4
Дронов Владимир Анатольевич6 г Балашиха5
Куренкова Людмила Станиславовна6 г Балашиха2
Тишкина Александра Евгеньевна6 г Балашиха12грамота
Фадеева Мария Андреевна6 г Балашиха4
Аникеева Мария Дмитриевна615
Лукьянова Татьяна Сергеевна616
Ружавинский Никита Андреевич615
Смирнова Дарья Сергеевна619
Шамшаев Никита Андреевич617
Денисова Анастасия Олеговна67210
Книженцева Анастасия Дмитриевна6775
Салмина Ольга Васильевна74112грамота
Летучева Дарья7538
Антипова Анна7674
Родякова Екатерина Игоревна76711
Тялина Дарья Александрович7677
Ларионова Ирина Михайловна792142 премия
Филиппова Марина Алексеевна7925
Антохина Анна Сергеевна808
Кононенко Артём Игоревич807
Леонова Валерия Дмитриевна804
Овчар Анна Андреевна81142 премия
Важова Варвара Максимовна8353
Мусазаде Фарах Фуадовна8355
Путилин Иван Андреевич8355
Рубанкова А П8351
Шлапак Дарья Александровна8353
Дрыгваль Анна Валерьевна8594
Дрыгваль Полина Валерьевна8598
Коростелёва Анна Максимовна8593
Федоровская Таисия Дмитриевна8594
Горностаева Вера Глебовна8754
Ларина Елизавета Владимировна8757
Абраамян Рубен Давидович8838
Дасни Роман Шотаевич8834
Щетинина Арина АлексеевнаВенда5
Безлапонтова Елена Валерьевнаногинская гимназия8
Бондаренко Юрий Александровичногинская гимназия6
Гольцов Алексей Дмитриевичногинская гимназия5
Милякина Елизавета Германовнаногинская гимназия11
Михина Мария Алексеевнаногинская гимназия8
Собко Анастасия Михайловнаногинская гимназия5
Денисова Екатерина АндреевнаСвет11
Доронина Ксения ТимофеевнаСвет2
Крапивская Елизавета АлександровнаСвет3
Сахарова Елизавета ВладимировнаСвет11
Серебрякова ТатьянаСвет11
Соловьёва Василиса АлексеевнаСвет3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова