олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 29 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Ларионова Ирина Михайловна792142 премия
Овчар Анна Андреевна81142 премия
Панина Елизавета Игоревна1286142 премия
Калинина Екатерина Георгиевна1573133 премия
Никитина Лада Ильинична1573133 премия
Скоробулатова Илона Артуровна1506133 премия
Фомичев Кирилл Владиславович59133 премия
Салмина Ольга Васильевна74112грамота
Тишкина Александра Евгеньевна6 г Балашиха12грамота
Денисова Екатерина АндреевнаСвет11
Иванов Даниил Сергеевич150611
Котова Полина Ильинична115811
Крайнова Татьяна Андреевна27 г Балашиха11
Милякина Елизавета Германовнаногинская гимназия11
Михеев Роберт Константинович4511
Родякова Екатерина Игоревна76711
Сахарова Елизавета ВладимировнаСвет11
Серебрякова ТатьянаСвет11
Баранова Елена Александровна129010
Гончаров Илья Михайлович150610
Денисова Анастасия Олеговна67210
Еланская Анна157310
Козодаева Марина Алексеевна181110
Поздеев Григорий Юрьевич15 г Электросталь10
Пронин Александр Сергеевич150610
Свешникова Дарья Вячеславовна115810
Слепушкин Андрей Дмитриевич150810
Болдырева Анна Германовна14 г Жуковский9
Грищенко Дарья Андреевна15449
Комиссарова Елизавета Владимировна15739
Комиссарова Юлия Юрьевна13759
Мельникова Евгения Алексеевна18289
Нгуен Нюк Хоанг Чан4349
Никитина Виктория Максимовна15 г Электросталь9
Парменов Артём Александрович15 г Электросталь9
Смирнова Дарья Сергеевна619
Халава Аделина Мунзеровна15069
Абраамян Рубен Давидович8838
Антохина Анна Сергеевна808
Безлапонтова Елена Валерьевнаногинская гимназия8
Бочаров Евгений Владимирович15218
Васильева Дарья Алексеевна15 г Электросталь8
Голиков Руслан Сергеевич15068
Данияров Артём Азамович15 г Электросталь8
Дрыгваль Полина Валерьевна8598
Казарян Сусанна Арменовна11588
Ковалёва Валерия Юрьевна27 г Балашиха8
Купленский Константин Владимирович598
Курюшкин Андрей Викторович14 г Раменское8
Летучева Дарья7538
Михина Мария Алексеевнаногинская гимназия8
Белова Анастасия Дмитриевна16 г Электросталь7
Головкина Дарья Николаевна27 г Балашиха7
Ким Бехруз15217
Киракосян Сатинэ Аршаковна19347
Кононенко Артём Игоревич807
Королёва Наталья Игоревна20 г Электросталь7
Кромина Елена Александровна15067
Крылов Егор Евгеньевич15 г Электросталь7
Ларина Елизавета Владимировна8757
Липатова Инна Игоревна27 г Балашиха7
Неволина Ирина Викторовна15447
Тамбовцева Юлия Александровна18287
Тялина Дарья Александрович7677
Шамшаев Никита Андреевич617
Андреева Елизавета Алексеевна1 г Балашиха6
Анисимова Евгения Вячеславовна1 г Балашиха6
Бондаренко Юрий Александровичногинская гимназия6
Бусленко Анна Владимировна14 г Жуковский6
Вишневская Олеся Сергеевна19346
Владимирова Екатерина Андреевна15066
Журавлёва Анастасия Геннадьевна27 г Балашиха6
Зимина Марина Олеговна5 г Железнодорожный6
Катаев Егор Александрович15086
Киселёва Екатерина Яковлевна15066
Кожевников Павел Александрович15066
Комягина Дарья Алексеевна14 г Жуковский6
Костин Денис Максимович5 г Одинцово6
Кухтинова Татьяна Сергеевна14 г Раменское6
Лосева Эвелина Викторовна18286
Лукьянова Татьяна Сергеевна616
Поротиков Дмитрий Андреевич5726
Романовский Антон Алексеевич4346
Сташкевич Виктория Дмитриевна15216
Томилова Татьяна Константиновна18 г Электросталь6
Югина Анастасия Андреевна17226
Юсипова Динара Шамильевна15216
Авязов Александр Наимович6 г Балашиха5
Андреев Никита Константинович27 г Балашиха5
Аникеева Мария Дмитриевна615
Белова Дарья Дмитриевна16 г Электросталь5
Бурцев Никита Иванович15215
Волащенко Елизавета Романовна15065
Гарненко Александра Сергеевна15065
Гольцов Алексей Дмитриевичногинская гимназия5
Денцель Евгений Станиславович27 г Балашиха5
Дронов Владимир Анатольевич6 г Балашиха5
Жук Алексей Александрович15065
Захарова Ирина Геннадьевна15385
Книженцева Анастасия Дмитриевна6775
Мусазаде Фарах Фуадовна8355
Путилин Иван Андреевич8355
Рагимов Константин Эдуардович5 г Одинцово5
Ружавинский Никита Андреевич615
Рыбина Мария Андреевна14 г Жуковский5
Самогина Вероника27 г Балашиха5
Собко Анастасия Михайловнаногинская гимназия5
Филиппова Марина Алексеевна7925
Цуканов Алексей Игоревич27 г Балашиха5
Шаталов Михаил Владимирович2375
Щетинина Арина АлексеевнаВенда5
Акбаева Камила Магомедовна10784
Антипова Анна7674
Арёхина Екатерина Андреевна6 г Балашиха4
Афонина Мария Дмитриевна20 г Электросталь4
Горностаева Вера Глебовна8754
Дасни Роман Шотаевич8834
Дрыгваль Анна Валерьевна8594
Зарипова Лилия Валерьевна5 г Железнодорожный4
Крафт Елизавета Сергеевна454
Леонова Валерия Дмитриевна804
Майрашова Виктория Сергеевна5724
Молодовская Евгения Сергеевна574
Островский Андрей Русланович27 г Балашиха4
Перевезенкова Юлия Игоревна15214
Подымов Константин Константинович14 г Жуковский4
Савина Дарья Константиновна15544
Савченко Анна Сергеевна5724
Фадеева Мария Андреевна6 г Балашиха4
Федоровская Таисия Дмитриевна8594
Фисенко Максим Андреевич4344
Хазикова Анастасия Игоревна15 г Электросталь4
Шельпякова Анжель Александровна1 г Балашиха4
Шептяков Максим Александрович15084
Апухтина Анна Олеговна27 г Балашиха3
Важова Варвара Максимовна8353
Гиносян Нара Артёмович15443
Елебеков Алишер Жанибекович15063
Киселёва Анастасия Владимировна15843
Коростелёва Анна Максимовна8593
Крапивская Елизавета АлександровнаСвет3
Краснобородова Юлия Витальевна13753
Малышев Максим Леонидович15 г Электросталь3
Ошовский Виталий Михайлович24 г Сергиев Посад3
Соловьёва Василиса АлексеевнаСвет3
Шлапак Дарья Александровна8353
Доронина Ксения ТимофеевнаСвет2
Куренкова Людмила Станиславовна6 г Балашиха2
Москвин Владимир Сергеевич27 г Балашиха2
Рубанкова А П8351
Хилков Илья Владимирович17780


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова