олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 11 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Казакова Ксения Владимировна10 г Железнодорожный8
Крупина Татьяна Сергеевна10 г Железнодорожный3
Полосина Дарья Серафимовна10 г Железнодорожный1
Галкина Наталья Викторовна10 г Красногорск9
Гунькин Сергей Викторович10 г Красногорск3
Игнатенко Андрей Викторович10 г Красногорск1
Картышев Александр Игоревич10 г Красногорск9
Непоп Алёна Сергеевна10 г Красногорск9
Понкратов Николай Николаевич10 г Красногорск9
Усачёва Наталья Николаевна10 г Красногорск11
Фомин Михаил Александрович10 г Красногорск11
Крупенина Наталья Сергеевна101611
Хмара Алина Геннадьевна1122133 премия
Глазова Ольга Владимировна113113вне зачёта
Мельникова Александра Кирилловна11319
Ештокина Ксения Олеговна11335
Краева Елизавета Александровна116212грамота
Шафикова Софья Эльдаровна11627
Голикова Елизавета Андреевна12 г Коломна11
Кантор Анна Вадимовна122213вне зачёта
Верескова Екатерина Георгиевна122711
Горохова Татьяна Константиновна122712вне зачёта
Малофеева Ольга Евгеньевна1290133 премия
Прокошкина Анастасия Николаевна129011
Сарезетдинова Элина Рифатовна1290142 премия
Ситдыкова Наиля Исмаиловна1327142 премия
Султанова Аминат Рустамовна132713вне зачёта
Ботнарь Михаил Михайлович14 г Егорьевск11
Потёмкина Ольга Николаевна14 г Сергиев Посад142 премия
Тоскина Юлия Владимировна14 г Сергиев Посад5
Чайникова Надежда Анатольевна14 г Сергиев Посад142 премия
Першина Елена Дмитриевна1416133 премия
Перевезенкова Алёна Игоревна15218
Сушко Вероника Владимировна152111
Нуриддинов Асхот Фархатович15243
Шпиндлер Александр Романович15249
Екатериничев Владимир Константинович15803
Батина Мария Александровна158112грамота
Власенко Егор Александрович15818
Кладов Станислав Александрович15812
Колыванова Мария Александровна158112грамота
Лагунов Андрей Дмитриевич158112грамота
Марченко Анна Игоревна158111
Смирнов Святослав Андреевич15818
Сорокин Сергей Германович15816
Мискарян Мария Ивановна158411
Петрова Елена Константиновна158411
Черкашина Анастасия Романовна15844
Белякова Кристина Юрьевна16192
Екимова Наталья Викторовна18 г Коломна6
Красавин Даниил Алексеевич2 г Пушкино5
Вороной Владимир Андреевич2100
Пустынцева Алёна Сергеевна24 г Сергиев Посад9
Самойлов Андрей Олегович24 г Сергиев Посад4
Степутенкова Наталья Владимировна259
Бурнашева Гузаль Ахмедовна3 г Юбилейный133 премия
Меркулова Анастасия Валерьевна3 г Юбилейный9
Чаплюк Мария Александровна3 г Юбилейный11
Гапизов Али Ахмедович3233
Гапизова Диана Ахмедовна32311
Стесяков Андрей Александрович3289
Калмыгин Александр Владимирович3325
Холин Игорь Михайлович376151 премия
Амбарцумян Гарик Григорьевич4238
Алексеева Маргарита Вадимовна4977
Горбачева Анна Александровна497142 премия
Левина Марина Дмитриевна4977
Ляйс Ангелина Андреевич4975
Нура Кристина Витальевна49710
Хуслинова Марьям Аркадьевна49711
Четверикова Полина Анатольевна497142 премия
Шустова Екатерина Ильинична49710
Матвеева Светлана Олеговна5 г Юбилейный9
Петров Иван Андреевич5 г Юбилейный9
Шинкаренко Юлия Андреевна5 г Юбилейный11
Новиков Евгений Александрович54812грамота
Омельченко Инна Игоревна572133 премия
Бибикова Мария Владимировна6105
Бутова Анастасия Германовна6108
Вашкевич Наталья Александровна6103
Губанова Дарья Сергеевна66111
Мустафина Мария Рифатовна661142 премия
Шаповалов Дмитрий Игоревич661142 премия
Захарова Мария Михайловна7 г Красногорск7
Цыганко Алёна Ивановна756142 премия
Холоднова Ксения Николаевна84912грамота
Сысоева Анна Андреевна85133 премия
Аветисян Асмик Спартаковна866
Гвазкова Кристина Игоревна865
Загвозкин Василий Константинович864
Иванушкин Олег Олегович863
Калимуллин Ильдар Фаритович865
Мокренко Яна Геннадьевна863
Морозова Анна Сергеевна863
Мурюкин Роман Игоревич865
Пивень Юлия Васильевна860
Танан Анна Дмитриевна8610
Хайруллина Наиля Хайдаровна862
Афанасьев Сергей Евгеньевич87012грамота
Шубин Максим Алексеевич8755
Кускова Полина Дмитриевна9 г Королёв11
Манаенкова Анна Сергеевна90711
Борисов Николай Константинович94011
Навескин Роман Александрович9408
Даньшина Анна Сергеевна9476
Юраева Елизавета Андреевна9478
Баламедова Абнур Исмаиловна95612грамота
Голубцов Борис Константинович9561
Долотова Инна Леонидовна9569
Дорожок Ольга Андреевна9566
Захарова Елизавета Викторовна9564
Макеев Артём Витальевич9569
Панкратова Наталья Денисовна956133 премия
Панова Анастасия Викторовна95611
Ратников Сергей Александрович9565
Ромашова Виктория Александровна95611
Рыбалкин Кирилл Алексеевич9566
Хаджи Камелия Маджедовна956142 премия
Шляхова Ирина Андреевна9564
Камышова Анастасия Сергеевналицей11
Судьбинина Евгения Владимировналицей г Железнодорожный6
Кострюкова Елена Сергеевналицей г Фрязино12грамота


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова