олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Аб-Ганеева Асия Ринатовна10103
Антонов Павел АндреевичРомашка3
Антосуенкова Регина Юрьевна7 г Электросталь5
Ахностина Аэлита Владимировна24
Балашова Анжелика Владимировна14 г Жуковский3
Банцекин Иван Андреевич19445
Белоусова Анна Александровна1 г Балашиха4
Брычкина Ольга Владимировна14 г Сергиев Посад5
Буллер Галина Сергеевна7 г Электросталь4
Габелия Гия Мамукович9500
Геращенко Маргарита Константиновна14 г Сергиев Посад5
Гришанина Кристина Геннадьевна15085
Денисова Валерия Михайловна15736
Денисова Наталья Викторовна11885
Дерри Натали-Аннет157310
Елисеева Аделина Андреевна15214
Жоглин Сергей Юрьевич19446
Захмылова Наталья Алексеевна11 г Железнодорожный5
Ивантьева Карина4985
Имаков Арслан Тайлазович27 г Балашиха5
Исакова Дарья Анатольевна14 г Сергиев Посад3
Кальянова Екатерина Дмитриевна12 г Одинцово4
Караулова Дарья Павловна2 г Балашиха6
Ковалёв Юрий Владимирович15814
Коновалова Анна Андреевналицей г Фрязино6
Корзун Андрей Олегович12535
Короткова Елена Игоревна1 г Балашиха4
Курикова Ксения Владимировна20 г Электросталь4
Кускова Мария Дмитриевна9 г Королёв11
Кызим Екатерина Руслановна12 г Одинцово4
Ладова Дарья Юрьевна24 г Сергиев Посад1
Ласточка Анастасия Александровна20 г Электросталь5
Лебедева Александра Михайловна13195
Лоскутова Анастасия Сергеевна24 г Сергиев Посад4
Лущик Мария Вячеславовналицей г Фрязино5
Мильшина Мария Сергеевна9 г Королёв4
Морозова Елена Валентиновналицей г Фрязино4
Муртина Ксения Владимировна15735
Никитина Анна Андреевна11886
Носова Анна Валерьевна20 г Электросталь4
Озерова Наталья Юрьевна14 г Жуковский8
Орлова Юлия Юлиановна11884
Пехтерева Мария Сергеевна11 г Железнодорожный3
Раков Артём Андреевич15575
Романовский Виктор Андреевич545
Саркисова Кристина Вардановна8473
Селезнев Николай Владимирович15814
Серазидинова Сабира Равильевна19718
Скорупко Наталья Павловна1 г Балашиха4
Смирнова Ольга Андреевна15028
Смородская Александра Сергеевна10103
Соловьёва Анастасия Андреевна11 г Железнодорожный7
Старикова Наталья Сергеевна14383
Сундарева Анна Андреевна15235
Тараканова Юлия Евгеньевна7 г Фрязино2
Терентьева Елена Александровна11 г Красногорск3
Травкин Олег Игоревич8664
Труханович Вероника Олеговна20 г Электросталь0
Фатехова Лилия Евгеньевна10854
Фединкина Юлия Евгеньевна14 г Жуковский5
Хайруллина Руфина Ахметовна8473
Цопа Ян Владимирович804
Цуненко Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад5
Чистоусов Владимир Павлович15814
Чобанан Мариам8474
Шереметьева Анна Андреевна19443
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск4


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова