олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Белоусова Анна Александровна1 г Балашиха4
Короткова Елена Игоревна1 г Балашиха4
Скорупко Наталья Павловна1 г Балашиха4
Аб-Ганеева Асия Ринатовна10103
Смородская Александра Сергеевна10103
Фатехова Лилия Евгеньевна10854
Захмылова Наталья Алексеевна11 г Железнодорожный5
Пехтерева Мария Сергеевна11 г Железнодорожный3
Соловьёва Анастасия Андреевна11 г Железнодорожный7
Терентьева Елена Александровна11 г Красногорск3
Денисова Наталья Викторовна11885
Никитина Анна Андреевна11886
Орлова Юлия Юлиановна11884
Кальянова Екатерина Дмитриевна12 г Одинцово4
Кызим Екатерина Руслановна12 г Одинцово4
Корзун Андрей Олегович12535
Лебедева Александра Михайловна13195
Балашова Анжелика Владимировна14 г Жуковский3
Озерова Наталья Юрьевна14 г Жуковский8
Фединкина Юлия Евгеньевна14 г Жуковский5
Брычкина Ольга Владимировна14 г Сергиев Посад5
Геращенко Маргарита Константиновна14 г Сергиев Посад5
Исакова Дарья Анатольевна14 г Сергиев Посад3
Старикова Наталья Сергеевна14383
Смирнова Ольга Андреевна15028
Гришанина Кристина Геннадьевна15085
Елисеева Аделина Андреевна15214
Сундарева Анна Андреевна15235
Раков Артём Андреевич15575
Денисова Валерия Михайловна15736
Дерри Натали-Аннет157310
Муртина Ксения Владимировна15735
Ковалёв Юрий Владимирович15814
Селезнев Николай Владимирович15814
Чистоусов Владимир Павлович15814
Банцекин Иван Андреевич19445
Жоглин Сергей Юрьевич19446
Шереметьева Анна Андреевна19443
Серазидинова Сабира Равильевна19718
Ахностина Аэлита Владимировна24
Караулова Дарья Павловна2 г Балашиха6
Курикова Ксения Владимировна20 г Электросталь4
Ласточка Анастасия Александровна20 г Электросталь5
Носова Анна Валерьевна20 г Электросталь4
Труханович Вероника Олеговна20 г Электросталь0
Ладова Дарья Юрьевна24 г Сергиев Посад1
Лоскутова Анастасия Сергеевна24 г Сергиев Посад4
Цуненко Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад5
Имаков Арслан Тайлазович27 г Балашиха5
Ивантьева Карина4985
Романовский Виктор Андреевич545
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск4
Тараканова Юлия Евгеньевна7 г Фрязино2
Антосуенкова Регина Юрьевна7 г Электросталь5
Буллер Галина Сергеевна7 г Электросталь4
Цопа Ян Владимирович804
Саркисова Кристина Вардановна8473
Хайруллина Руфина Ахметовна8473
Чобанан Мариам8474
Травкин Олег Игоревич8664
Кускова Мария Дмитриевна9 г Королёв11
Мильшина Мария Сергеевна9 г Королёв4
Габелия Гия Мамукович9500
Коновалова Анна Андреевналицей г Фрязино6
Лущик Мария Вячеславовналицей г Фрязино5
Морозова Елена Валентиновналицей г Фрязино4
Антонов Павел АндреевичРомашка3


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова