олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 9 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Кускова Мария Дмитриевна9 г Королёв11
Дерри Натали-Аннет157310
Озерова Наталья Юрьевна14 г Жуковский8
Серазидинова Сабира Равильевна19718
Смирнова Ольга Андреевна15028
Соловьёва Анастасия Андреевна11 г Железнодорожный7
Денисова Валерия Михайловна15736
Жоглин Сергей Юрьевич19446
Караулова Дарья Павловна2 г Балашиха6
Коновалова Анна Андреевналицей г Фрязино6
Никитина Анна Андреевна11886
Антосуенкова Регина Юрьевна7 г Электросталь5
Банцекин Иван Андреевич19445
Брычкина Ольга Владимировна14 г Сергиев Посад5
Геращенко Маргарита Константиновна14 г Сергиев Посад5
Гришанина Кристина Геннадьевна15085
Денисова Наталья Викторовна11885
Захмылова Наталья Алексеевна11 г Железнодорожный5
Ивантьева Карина4985
Имаков Арслан Тайлазович27 г Балашиха5
Корзун Андрей Олегович12535
Ласточка Анастасия Александровна20 г Электросталь5
Лебедева Александра Михайловна13195
Лущик Мария Вячеславовналицей г Фрязино5
Муртина Ксения Владимировна15735
Раков Артём Андреевич15575
Романовский Виктор Андреевич545
Сундарева Анна Андреевна15235
Фединкина Юлия Евгеньевна14 г Жуковский5
Цуненко Анастасия Николаевна24 г Сергиев Посад5
Ахностина Аэлита Владимировна24
Белоусова Анна Александровна1 г Балашиха4
Буллер Галина Сергеевна7 г Электросталь4
Елисеева Аделина Андреевна15214
Кальянова Екатерина Дмитриевна12 г Одинцово4
Ковалёв Юрий Владимирович15814
Короткова Елена Игоревна1 г Балашиха4
Курикова Ксения Владимировна20 г Электросталь4
Кызим Екатерина Руслановна12 г Одинцово4
Лоскутова Анастасия Сергеевна24 г Сергиев Посад4
Мильшина Мария Сергеевна9 г Королёв4
Морозова Елена Валентиновналицей г Фрязино4
Носова Анна Валерьевна20 г Электросталь4
Орлова Юлия Юлиановна11884
Селезнев Николай Владимирович15814
Скорупко Наталья Павловна1 г Балашиха4
Травкин Олег Игоревич8664
Фатехова Лилия Евгеньевна10854
Цопа Ян Владимирович804
Чистоусов Владимир Павлович15814
Чобанан Мариам8474
Шляхова Регина Алексеевна6 г Красногорск4
Аб-Ганеева Асия Ринатовна10103
Антонов Павел АндреевичРомашка3
Балашова Анжелика Владимировна14 г Жуковский3
Исакова Дарья Анатольевна14 г Сергиев Посад3
Пехтерева Мария Сергеевна11 г Железнодорожный3
Саркисова Кристина Вардановна8473
Смородская Александра Сергеевна10103
Старикова Наталья Сергеевна14383
Терентьева Елена Александровна11 г Красногорск3
Хайруллина Руфина Ахметовна8473
Шереметьева Анна Андреевна19443
Тараканова Юлия Евгеньевна7 г Фрязино2
Ладова Дарья Юрьевна24 г Сергиев Посад1
Габелия Гия Мамукович9500
Труханович Вероника Олеговна20 г Электросталь0


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова