олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Аджиенко Владимир Всеволодович7419
Алимова Йолдыз Алиевна5437
Аникина Виктория Руслановна150615вне зачёта
Антохин Глеб Андреевич11 г Железнодорожный9
Арутюнян Лев Самвелович14 г Одинцово3
Асриянц Ваграм Владимирович11 г Железнодорожный5
Баженов Дмитрий Игоревич14 г Одинцово6
Будрите Мария Александровна125711
Бушуев Александр Андреевич13 г Жуковский6
Веселова Ксения Юрьевна137512грамота
Ганина Вера Сергеевна9677
Гемненко Наталья Андреевна18116
Горбушина Татьяна Валерьевна5436
Гришина Виктория Петровна14 г Балашиха4
Дзманашвили Георгий Гиевич11 г Железнодорожный3
Драчёв Григорий Александрович12525
Дугарская Полина Васильевна13 г Жуковский11
Енина Анастасия Валерьевна4637
Ефанов Андрей Александрович12 г Железнодорожный7
Зазыкина Александра Денисовна13 г Жуковский9
Зарытов Павел Игоревич13 г Жуковский142 премия
Захаров Сергей Александрович2376
Золотова Вера Андреевна118811
Илларионова Карина Михайловна17 г Коломна9
Калентьева Елена Александровна2 г Павловский посад9
Козиченко Анна Ивановна5436
Комарова Дарья Олеговна4638
Коршунова Мария Константиновна13 г Жуковский6
Кочарян Ольга Арменовнагимназия г Павловский посад4
Кулыба Александр Сергеевич13 г Жуковский4
Левина Александра СергеевнаИнтеллект142 премия
Лукин Артём Александрович11 г Железнодорожный5
Любимова Надежда Петровна4632
Ляхова Алёна Владимировна23712грамота
Макаревич Василий Григорьевич12053
Матвейчук Владислав Владимирович11 г Железнодорожный6
Менщиков Артём Олегович5 г Железнодорожный5
Мирвахабова Лейла Мамедовна4734
Музаффарова Мария Джамшидовна42312грамота
Овчинникова Татьяна Валерьевна1188133 премия
Олейникова Валентина Андреевна5435
Оранская Ксения Александровна5437
Орлов Алексей Алексеевич15847
Оруджова Тамара Ханбалаевна15068
Павленко Дарья Дмитриевна10 г Долгопрудный10
Плевако Илья Алексеевич79913вне зачёта
Русова Анастасия Сергеевна10 г Долгопрудный7
Рябова Полина Михайловна2 г Павловский посад7
Савельев Роман Владиславович11 г Железнодорожный8
Сапожников Игорь Дмитриевич152810
Саркисян Арутюн Восканович7418
Севостьянов Алексей Дмитриевич15167
Селиванова Анастасия Владимировна13 г Жуковский9
Синельников Василий Константинович19559
Скрипнюк Дмитрий Васильевич5 г Железнодорожный5
Смыслов Даниил Игоревич5 г Железнодорожный7
Снеткова Валентина Алексеевна150610
Султанова Аймисай Рустамовна13273
Танченко Ольга Станиславовна52911
Тезин Александр Геннадьевич15848
Тимченко Людмила Владимировна5434
Фёдорова Александра Вячеславовна1290133 премия
Филатова Наталья Сергеевна17 г Коломна13вне зачёта
Харитонов Григорий Алексеевич5 г Железнодорожный6
Цурцумия Марина Джамбулевна150611
Четверикова Валерия Александровна15066
Чикунова Мария Леонидовна13 г Жуковский9
Швецов Константин Владиславович5 г Железнодорожный11


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова