олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2007 год. русский язык и литература. 06 октября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Павленко Дарья Дмитриевна10 г Долгопрудный10
Русова Анастасия Сергеевна10 г Долгопрудный7
Антохин Глеб Андреевич11 г Железнодорожный9
Асриянц Ваграм Владимирович11 г Железнодорожный5
Дзманашвили Георгий Гиевич11 г Железнодорожный3
Лукин Артём Александрович11 г Железнодорожный5
Матвейчук Владислав Владимирович11 г Железнодорожный6
Савельев Роман Владиславович11 г Железнодорожный8
Золотова Вера Андреевна118811
Овчинникова Татьяна Валерьевна1188133 премия
Ефанов Андрей Александрович12 г Железнодорожный7
Макаревич Василий Григорьевич12053
Драчёв Григорий Александрович12525
Будрите Мария Александровна125711
Фёдорова Александра Вячеславовна1290133 премия
Бушуев Александр Андреевич13 г Жуковский6
Дугарская Полина Васильевна13 г Жуковский11
Зазыкина Александра Денисовна13 г Жуковский9
Зарытов Павел Игоревич13 г Жуковский142 премия
Коршунова Мария Константиновна13 г Жуковский6
Кулыба Александр Сергеевич13 г Жуковский4
Селиванова Анастасия Владимировна13 г Жуковский9
Чикунова Мария Леонидовна13 г Жуковский9
Султанова Аймисай Рустамовна13273
Веселова Ксения Юрьевна137512грамота
Гришина Виктория Петровна14 г Балашиха4
Арутюнян Лев Самвелович14 г Одинцово3
Баженов Дмитрий Игоревич14 г Одинцово6
Аникина Виктория Руслановна150615вне зачёта
Оруджова Тамара Ханбалаевна15068
Снеткова Валентина Алексеевна150610
Цурцумия Марина Джамбулевна150611
Четверикова Валерия Александровна15066
Севостьянов Алексей Дмитриевич15167
Сапожников Игорь Дмитриевич152810
Орлов Алексей Алексеевич15847
Тезин Александр Геннадьевич15848
Илларионова Карина Михайловна17 г Коломна9
Филатова Наталья Сергеевна17 г Коломна13вне зачёта
Гемненко Наталья Андреевна18116
Синельников Василий Константинович19559
Калентьева Елена Александровна2 г Павловский посад9
Рябова Полина Михайловна2 г Павловский посад7
Захаров Сергей Александрович2376
Ляхова Алёна Владимировна23712грамота
Музаффарова Мария Джамшидовна42312грамота
Енина Анастасия Валерьевна4637
Комарова Дарья Олеговна4638
Любимова Надежда Петровна4632
Мирвахабова Лейла Мамедовна4734
Менщиков Артём Олегович5 г Железнодорожный5
Скрипнюк Дмитрий Васильевич5 г Железнодорожный5
Смыслов Даниил Игоревич5 г Железнодорожный7
Харитонов Григорий Алексеевич5 г Железнодорожный6
Швецов Константин Владиславович5 г Железнодорожный11
Танченко Ольга Станиславовна52911
Алимова Йолдыз Алиевна5437
Горбушина Татьяна Валерьевна5436
Козиченко Анна Ивановна5436
Олейникова Валентина Андреевна5435
Оранская Ксения Александровна5437
Тимченко Людмила Владимировна5434
Аджиенко Владимир Всеволодович7419
Саркисян Арутюн Восканович7418
Плевако Илья Алексеевич79913вне зачёта
Ганина Вера Сергеевна9677
Кочарян Ольга Арменовнагимназия г Павловский посад4
Левина Александра СергеевнаИнтеллект142 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ


курсы

по

русскому
языку
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова