олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 7 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Гусенко Анна8
Карпиков
Левин
Музипов
Овчарук
Хайдина
Щепкин
Саргсян Вильям СамвеловичБалалшиха МАОУ "Лицей"8
Морхат Дарья ДмитриевнаБалашиха "МАОУ" Лицей
Коршунова Елизавета МихайловнаБалашиха М.А.О.У «Лицей»
Федоров Сергей ВладимировичБалашиха МАОУ
Акишонков Антон АлевтиновичБалашиха МАОУ "Лицей" Балашиха13
Реснянская Евгения ОлеговнаБалашиха МАОУ "Лицей" г.о. Балашиха
Боков Ян АнтоновичБалашиха МАОУ Лицей2
Бытдаев Марат АлбертовичБалашиха МАОУ Лицей11
Кочаров Артем ТимуровичБалашиха МАОУ лицей
Якшин Дмитрий ВадимовичБалашиха МАОУ Лицей
Черномордин Сергей АлександровичБалашиха МАОУ"Лицей"
Семеняк Дарья АндреевнаБалашиха МАУО Лицей Балашиха
Боярчук Лев ДмитриевичМосква 1257
Гаврилов Виктор НиколаевичМосква 12609
Якимов Дмитрий ИгоревичМосква 1307173 премия
Анисимова Диана ВадимовнаМосква 151216
Калика Елизавета БорисовнаМосква 15125
Мартынова Екатерина НиколаевнаМосква 151213
Мосолов Александр РуслановичМосква 151215
Ломоносова Стефания ВалерьевнаМосква 151713
Николаева Арина АнатольевнаМосква 151712
Хазанкина Соня ДмитриевнаМосква 1538
Захаркина Александра ИвановнаМосква 1569
Кошелев Егор АртуровичМосква 1569
Савельев Никита АлександровичМосква 1999
Тарасова Лада ВладиславовнаМосква 199
Поволоцкий Максим РомановичМосква 201182 премия
Авдеев Станислав ФилипповичМосква 2086
Архипов Кирилл ИвановичМосква 2086
Бычанская Светлана АлексеевнаМосква 2086
Исаев Максим ДмитриевичМосква 2086
Карев Михаил АндреевичМосква 2086
Пикалова Наталья АлександровнаМосква 2086
Радченко Глеб АлександровичМосква 2086
Ямова Ирина СергеевнаМосква 2086
Зайков Никита АлексеевичМосква ГБОУ Гимназия 15168
Горбунов Алексей МаксимовичМосква ГБОУ гимназия 153416
Косынкина Виктория ДмитриевнаМосква ГБОУ гимназия 625
Сабада Михаил АлексеевичМосква ГБОУ гимназия №15127
Суркин Максим АлександровичМосква ГБОУ гимназия №1512
Дрождев Юрий ИвановичМосква ГБОУ школа №199
Понамарев Евгений ВитальевичМосква ГБПОУ "Воробьевы горы"13
Жоржолиани Анна ТариеловнаМосква ГБПОУ "Воробьёвы горы"13
Ахтариева Алёна ДанировнаМосква гимназия 151214
Гвоздева Наталья АлексеевнаМосква Гимназия 1512
Макарова Анна МихайловнаМосква гимназия 151216
Кунина Анастасия ИгоревнаМосква Гимназия 151713
Шарапова Олеся ЕвгеньевнаМосква гимназия 1569
Есаков Вячеслав АлександровичМосква гимназия 625
Соколова Екатерина ОлеговнаМосква гимназия 625
Киселев Игорь СергеевичМосква Гимназия №1506
Шакурина Елизавета АлексеевнаМосква ЛИТ №15339
Зерников Кирилл ГеннадьевичМосква Лицей "Вторая школа"11


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова