олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Азаров
Баскаков Сергей Денисович№13172
Бахтиаров
Белавский
Боганов Кирилл РомановичМосква 15825
Войцеховская Софья СергеевнаМосква 4988
Гайдамака
Галушкина Алёна СергеевнаМосква 12077
Головченко Егор МихайловичБалашиха Лицей № 5
Горшкова Екатерина ПавловнаМосква 1583
Гранин
Грановская Екатерина АлександровнаМосква ГБПОУ "Воробьeвы горы"7
Данилов Максим АлександровичМосква Гимназия No.15175
Дербенёв Даниил0
Дубровская Валерия ВладимировнаМосква Гимназия 15164
Еремин Егор ДенисовичМосква 856
Еремин Константин КирилловичМосква 204 г. Москва
Зайцева Александра ДенисовнаМосква 2086
Зарипов
Зенцова
Зубков Всеволод СергеевичБалашиха Лицей
Зыков Егор ПетровичМосква 12103
Ибрагимов
Иващенко Мария ИлбиничнаМосква 1370 корп.1
Калинин Алексей КонстантиновичМосква 1210
Калинин Егор ДмитриевичМосква ГБОУ СОШ №12109
Кандаурова Полина АнтоновнаМосква №204
Карамян Георгий СергеевичМосква 1995
Катаев Петр4
Келлер Александр ВладимировичМосква 1210
Киселев Иван АлександровичМосква 1210
Клишин Кирилл СергеевичБалашиха Лицей4
Коровина Елизавета АлексеевнаМосква ГБОУ Гимназия 1583
Король
Коротченя
Котов Алексей МаксимовичМосква 14096
Кочерова Валерия ОлеговнаГ. балашиха МАОУ "Лицей"
Кочнева Арина ОлеговнаМосква 12601
Кошевая Анастасия ДмитриевнаМосква 1583
Леманский Констонтин ЮрьевичМосква 204
Ли Александр РобертовичМосква Гимназия 1517
Лямин-Бородин
Минай Ярослав АлексеевичМосква 1517
Мисюте Анастасия РичардасовнаМосква 199
Михайлова
Молчанов Даниил АндреевичМосква гимназия 15385
Мухамеджанов Тимур7
Мухутдинова Альбина РинатовнаМосква ГБОУ СОШ 1370
Нежинец Стефания ЭдуардовнаМосква 12108
Павлов Николай АлександровичМосква ГБПОУ "Воробьевы горы"9
Пашинцев Георгий СергеевичПодмосковье школа № 1465
Петраковская Карина ИвановнаМосква 1538
Петрушин Вячеслав ВячеславовичБалашиха Лицей
Поддубный Антон ЮрьевичМосква 1582
Пономарев
Прошина Ксения АлексеевнаМосква гимназия 15176
Радкевич Анна ФеликсовнаМосква 199
Разина Анастасия АлексеевнаМосква 2086 ( СП25)2
Резков Николай ВладиславовичМосква гимназия №1516
Рогожин Александр АлександровичМосква 2086 сп 254
Рубцов Андрей ДмитриевичМосква лицей "Воробьёвы горы"
Самсонов Матвей АндреевичМосква ГБОУ СОШ №199
Селиванова Мария БорисовнаОдинцово, мо Гимназия 4, г. Одинцово
Серкин Дмитрий ПавловичМосква 199
Сидоров Георгий МихайловичМосква ЦСО "Самбо-70"4
Симохин Александр ЕвгеньевичБалашиха М.А.О.У. "Лицей"4
Степанов Алексей АлександровичБалашиха МАОУ Лицей
Стрельников
Ходаков Максим АлексеевичМосква 12102
Холопова
Цыпленков Александр СергеевичМосква Гимназия №15035
Черепанова Дарья ВалерьевнаМосква 12104
Черкасова Ирина СергеевнаМосква 2086
Шамров Илья ОлеговичМосква 16198
Швырев Иван АндреевичМосква 1210
Янковский Виталий ВикторовичМосква 1210103 премия


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова