олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по школе





ФИОШколаСуммаНаграда
Азаров
Бахтиаров
Белавский
Гайдамака
Гранин
Дербенёв Даниил0
Зарипов
Зенцова
Ибрагимов
Катаев Петр4
Король
Коротченя
Лямин-Бородин
Михайлова
Мухамеджанов Тимур7
Пономарев
Стрельников
Холопова
Баскаков Сергей Денисович№13172
Зубков Всеволод СергеевичБалашиха Лицей
Клишин Кирилл СергеевичБалашиха Лицей4
Петрушин Вячеслав ВячеславовичБалашиха Лицей
Головченко Егор МихайловичБалашиха Лицей № 5
Симохин Александр ЕвгеньевичБалашиха М.А.О.У. "Лицей"4
Степанов Алексей АлександровичБалашиха МАОУ Лицей
Кочерова Валерия ОлеговнаГ. балашиха МАОУ "Лицей"
Галушкина Алёна СергеевнаМосква 12077
Зыков Егор ПетровичМосква 12103
Калинин Алексей КонстантиновичМосква 1210
Келлер Александр ВладимировичМосква 1210
Киселев Иван АлександровичМосква 1210
Нежинец Стефания ЭдуардовнаМосква 12108
Ходаков Максим АлексеевичМосква 12102
Черепанова Дарья ВалерьевнаМосква 12104
Швырев Иван АндреевичМосква 1210
Янковский Виталий ВикторовичМосква 1210103 премия
Кочнева Арина ОлеговнаМосква 12601
Иващенко Мария ИлбиничнаМосква 1370 корп.1
Котов Алексей МаксимовичМосква 14096
Минай Ярослав АлексеевичМосква 1517
Петраковская Карина ИвановнаМосква 1538
Боганов Кирилл РомановичМосква 15825
Поддубный Антон ЮрьевичМосква 1582
Горшкова Екатерина ПавловнаМосква 1583
Кошевая Анастасия ДмитриевнаМосква 1583
Шамров Илья ОлеговичМосква 16198
Карамян Георгий СергеевичМосква 1995
Мисюте Анастасия РичардасовнаМосква 199
Радкевич Анна ФеликсовнаМосква 199
Серкин Дмитрий ПавловичМосква 199
Леманский Констонтин ЮрьевичМосква 204
Еремин Константин КирилловичМосква 204 г. Москва
Зайцева Александра ДенисовнаМосква 2086
Черкасова Ирина СергеевнаМосква 2086
Разина Анастасия АлексеевнаМосква 2086 ( СП25)2
Рогожин Александр АлександровичМосква 2086 сп 254
Войцеховская Софья СергеевнаМосква 4988
Еремин Егор ДенисовичМосква 856
Кандаурова Полина АнтоновнаМосква №204
Коровина Елизавета АлексеевнаМосква ГБОУ Гимназия 1583
Мухутдинова Альбина РинатовнаМосква ГБОУ СОШ 1370
Калинин Егор ДмитриевичМосква ГБОУ СОШ №12109
Самсонов Матвей АндреевичМосква ГБОУ СОШ №199
Грановская Екатерина АлександровнаМосква ГБПОУ "Воробьeвы горы"7
Павлов Николай АлександровичМосква ГБПОУ "Воробьевы горы"9
Дубровская Валерия ВладимировнаМосква Гимназия 15164
Ли Александр РобертовичМосква Гимназия 1517
Прошина Ксения АлексеевнаМосква гимназия 15176
Молчанов Даниил АндреевичМосква гимназия 15385
Данилов Максим АлександровичМосква Гимназия No.15175
Цыпленков Александр СергеевичМосква Гимназия №15035
Резков Николай ВладиславовичМосква гимназия №1516
Рубцов Андрей ДмитриевичМосква лицей "Воробьёвы горы"
Сидоров Георгий МихайловичМосква ЦСО "Самбо-70"4
Селиванова Мария БорисовнаОдинцово, мо Гимназия 4, г. Одинцово
Пашинцев Георгий СергеевичПодмосковье школа № 1465


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова