олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 6 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Янковский Виталий ВикторовичМосква 1210103 премия
Калинин Егор ДмитриевичМосква ГБОУ СОШ №12109
Павлов Николай АлександровичМосква ГБПОУ "Воробьевы горы"9
Войцеховская Софья СергеевнаМосква 4988
Нежинец Стефания ЭдуардовнаМосква 12108
Шамров Илья ОлеговичМосква 16198
Галушкина Алёна СергеевнаМосква 12077
Грановская Екатерина АлександровнаМосква ГБПОУ "Воробьeвы горы"7
Мухамеджанов Тимур7
Котов Алексей МаксимовичМосква 14096
Прошина Ксения АлексеевнаМосква гимназия 15176
Боганов Кирилл РомановичМосква 15825
Данилов Максим АлександровичМосква Гимназия No.15175
Карамян Георгий СергеевичМосква 1995
Молчанов Даниил АндреевичМосква гимназия 15385
Цыпленков Александр СергеевичМосква Гимназия №15035
Дубровская Валерия ВладимировнаМосква Гимназия 15164
Катаев Петр4
Клишин Кирилл СергеевичБалашиха Лицей4
Рогожин Александр АлександровичМосква 2086 сп 254
Сидоров Георгий МихайловичМосква ЦСО "Самбо-70"4
Симохин Александр ЕвгеньевичБалашиха М.А.О.У. "Лицей"4
Черепанова Дарья ВалерьевнаМосква 12104
Зыков Егор ПетровичМосква 12103
Баскаков Сергей Денисович№13172
Разина Анастасия АлексеевнаМосква 2086 ( СП25)2
Ходаков Максим АлексеевичМосква 12102
Кочнева Арина ОлеговнаМосква 12601
Дербенёв Даниил0
Азаров
Бахтиаров
Белавский
Гайдамака
Головченко Егор МихайловичБалашиха Лицей № 5
Горшкова Екатерина ПавловнаМосква 1583
Гранин
Еремин Егор ДенисовичМосква 856
Еремин Константин КирилловичМосква 204 г. Москва
Зайцева Александра ДенисовнаМосква 2086
Зарипов
Зенцова
Зубков Всеволод СергеевичБалашиха Лицей
Ибрагимов
Иващенко Мария ИлбиничнаМосква 1370 корп.1
Калинин Алексей КонстантиновичМосква 1210
Кандаурова Полина АнтоновнаМосква №204
Келлер Александр ВладимировичМосква 1210
Киселев Иван АлександровичМосква 1210
Коровина Елизавета АлексеевнаМосква ГБОУ Гимназия 1583
Король
Коротченя
Кочерова Валерия ОлеговнаГ. балашиха МАОУ "Лицей"
Кошевая Анастасия ДмитриевнаМосква 1583
Леманский Констонтин ЮрьевичМосква 204
Ли Александр РобертовичМосква Гимназия 1517
Лямин-Бородин
Минай Ярослав АлексеевичМосква 1517
Мисюте Анастасия РичардасовнаМосква 199
Михайлова
Мухутдинова Альбина РинатовнаМосква ГБОУ СОШ 1370
Пашинцев Георгий СергеевичПодмосковье школа № 1465
Петраковская Карина ИвановнаМосква 1538
Петрушин Вячеслав ВячеславовичБалашиха Лицей
Поддубный Антон ЮрьевичМосква 1582
Пономарев
Радкевич Анна ФеликсовнаМосква 199
Резков Николай ВладиславовичМосква гимназия №1516
Рубцов Андрей ДмитриевичМосква лицей "Воробьёвы горы"
Самсонов Матвей АндреевичМосква ГБОУ СОШ №199
Селиванова Мария БорисовнаОдинцово, мо Гимназия 4, г. Одинцово
Серкин Дмитрий ПавловичМосква 199
Степанов Алексей АлександровичБалашиха МАОУ Лицей
Стрельников
Холопова
Черкасова Ирина СергеевнаМосква 2086
Швырев Иван АндреевичМосква 1210


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова