олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 5 класс. cортировка по сумме





ФИОШколаСуммаНаграда
Дорофеева Софья АлександровнаМосква 1210121 премия
Копосова Мария ГеоргиевнаМосква ГБОУ Школа №199121 премия
Чабров Степан СергеевичМосква ГБОУ г.Москвы"Школа 199"121 премия
Арутюнова Варвара АркадьевнаМосква гимназия 491103 премия
Борисов Артём ДенисовичМосква 2086(25)103 премия
Дмитриева Софья АлександровнаМосква ГБОУ гимназия 1583103 премия
Зерников Глеб ГеннадьевичМосква 2086103 премия
Панюкова Варвара СергеевнаМосква 2086103 премия
Самсонов Дмитрий ВасильевичМосква 199103 премия
Щевцов Николай ЕвгеньевичМосква ГБОУ гимназия №15349
Арбузов Степан ВячеславовичМосква 15418
Беляева Кристина АндреевнаМосква Гимназия №4918
Осина Мария СергеевнаБалашиха МАОУ "Лицей"8
Рубцов Дмитрий АлексеевичМосква №568
Рукомичев Ярослав ЮрьевичМосква 20868
Трусов Егор Сергеевич8
Фролов Семен8
Смирнов Константин4
Сычёва Маргарита ВасильевнаМосква Гимназия №15124
Паули Арина3
Абрамова Ксения АнтоновнаМосва ГБОУ гимназия 1583
Адонини
Амзараков Григорий МаксимовичМосква 1210
Баландина Александра АлексеевнаМосква ГБОУ гимназия № 1583
Барсегова Мария ГеннадиевнаМосква №1950
Баскаков Фёдор СергеевичМосква 1583
Березина Дарья КонстантиновнаМосква ГБОУ гимназия 1583
Бокша Александра НиколаевнаМосква ГБОУ СОШ №1210
Брушлинская Дарья ОлеговнаМосква ГБОУ СОШ № 1210
Васильева
Вьюева Софья АлександровнаМосква 199
Гавлин Егор ВикторовичМосква 1534
Горобченко
Дергоусов Максим АлександровичМосква 1512
Диденко Алина АлександровнаМосква ГБОУ гимназия №1583
Еремина
Желтов
Инденбаум
Кадочников Игорь НиколаевичМосква 2086
Кезин Максим СергеевичМосква 199
Кокшаров Андрей АндреевичМосква 2086
Колесников Павел АлександровичМосква 1534
Колоскова Анна СергеевнаМосква Гимназия 1517
Коновалов Даниил АлександровичМосква 1465
Косова Маргарита ДмитриевнаМосква 1210
Крючковский Дмитрий АлексеевичМосква 2086(25)
Кузнечцов
Кузьмин
Кулямин Андрей ВитальевичМосква 1210
Ламыкин Николай КонстантиновичМосква 2086
Лукьянов Александр АндреевичМосква 2086
Лысихина Александра ПавловнаМосква 2086
Макарова Мария СергеевнаМосква ГБОУ гимназия 1583
Малофеев Егор АндреевичМосква ГБОУ Гимназия № 1517
Маторина
Мервинский Виталий ОлеговичМосква ГБОУ гимназия 1583
Множина Анастасия РомановнаМосква 1210
Мурадов Юрий НиколаевичМосква 2086
Насиров Егор ИгоревичМосква 1260 (Воробьевы горы)
Нащёкин Андрей АлександровичМосква 2086
Падучин Александр АндреевичМосква ГБОУ Гимназия №1583
Пайкова Дарья ИвановнаМосква ГБОУ СОШ №1210
Петошин Степан НиколаевичМосква 2086
Пичушкова Александра ДмитриевнаМосква №1210
Пятаев Никита ДмитриевичМосква 2086
Романов Павел АлександровичМосква 1210
Росинская Софья МихайловнаМосква 1944
Сандеров Денис АнтоновичМосква 2086
Симоновский Егор СергеевичМосква ГБОУ гимназия 1583
Скворцов Тимофей СергеевичМосква 2086
Слотин Иван АлександровичМосква 1210
Трофимов
Усманов
Федотов
Фисейская Мария ВладимировнаМосква 204
Фомина Анна КирилловнаМосква 1944
Хидашели Ева ТорникеевнаМосква СП 204
Хоминская Беата ВладиславовнаМосква 1517
Хронина Наталия ВитальевнаМосква 1501
Цирельсон Степан КирилловичМосква 627
Шейдеров Владимир СергеевичМосква 2086
Шинкевич
Шора
Шпиленко Варвара ОлеговнаМосква ГБОУ гимназия 1583
Щербаков
Яшина Анастасия АндреевнаМосква 204


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова