олимпиады

на главную страницу
      подготовительные курсы   обучение студентов   компьютерные курсы   олимпиады   проекты  
на главную
олимпиады
результаты:
олимпиады : 2015 год. математика. 12 сентября. результаты
сортировать по ФИОсортировать по школесортировать по результату 4 класс. cортировка по ФИО





ФИОШколаСуммаНаграда
Акопова Карина АшотовнаМосква ГБОУ СОШ 121010
Акопян Рубен ЮрьевичМосква 1260
Андроненко Александр РомановичМосква 1506
Аникина
Анохин Сергей ДенисовичМосква ОЦ ПАО "Газпром"5
Байтеков Арсений ВячеславовичМосква 2086
Баллейгюер
Беленький Максим АлександровичМосква 1512133 премия
Бембинова Джиргал БаатыревнаМосква 2086
Биров Максим АлексеевичМосква 208610
Бобракова Алеся АнатольевнаМосква 1110110
Бойков Андрей ЮрьевичМосква 15170
Бондарь Матвей АлександровичМосква 1506
Борисевич Никита ВладимировичМосква 170
Бородина Екатерина АлексеевнаМосква 20862
Бочкарев Владимир ВладимировичМосква Гимназия 1507 ОШО 865
Бурсук Владислав НиколаевичМосква Гимназия 1517
Бычинская Алена БорисовнаМосква 1210
Васильев Дмитрий ВладиславовичМосква 1290
Вельданов9
Волошина Александра ДенисовнаМосква 15079
Генералова Анна ИгоревнаМосква 20869
Гервасова Анна АлександровнаМосква 1994
Гладких Максим АндреевичМосква 2086
Гогитидзе Анна11
Горбунов Егор ОлеговичМосква ГБОУ гимназия №625
Грицук Диана10
Громак Дмитрий АлексеевичМосква 121012
Громак Мария АлексеевнаМосква 12108
Гуков Максим ЕвгеньевичМосква 208612
Дворцова Арина ЕвгеньевнаМосква 2086
Дирина Елизавета РомановнаМосква 15064
Доледенок Илья ВадимовичМосква 20867
Драйэр Лола ЕвгеньевнаМосква Гимназия 1512
Дэтко Александра ВитальевнаМосква ГБОУ Гимназия №1506
Енягин Станислав АлександровичМосква ГБОУ СОШ № 1210
Ерёмина Алиса10
Ерко Мария ВладимировнаМосква 1512
Ермаков Григорий ИгоревичМосква Гимназия 15072
Ермакова
Ефимов Владислав АндреевичМосква Гимназия 62511
Задорожная Елизавета ДмитриевнаМосква гимназия 62511
Зельцман Александра МихайловнаМосква 199
Зенцова
Зиновьев Дмитрий ПавловичМосква 1260
Златинская Валентина РомановнаМосква 170
Зубкова Екатерина ДмитриевнаМосква 15179
Ивенкова Ольга ВасильевнаМосква 15718
Ильин Артём АршавировичМосква 2086 (25)4
Кейер Александр ПетровичМосква 1996
Клопова Ирина ВячеславовнаМосква 1506133 премия
Колесникова Анастасия ИгоревнаМосква 20867
Кононов Данила ДмитриевичМосква 2086 (26)4
Крылов Александр СергеевичМосква 2086 (25)5
Кузина Вероника ДаниловнаМосква 1997
Кузнеченкова Елизавета8
Куликов
Кулягина Сабина РостиславовнаМосква 20867
Лагунова Мария ЛеонидовнаМосква 20867
Лисицын Иван ГеоргиевичМосква 199
Литвак
Литвинов Роман ВикторовичМосква 15176
Лысанов Филипп СергеевичМосква 199
Мамакина Екатерина ВладимировнаМосква 2086
Машина Екатерина ВладимировнаМосква 2086 (25)7
Миронов Иван СергеевичБалашиха МАОУ "Лицей"7
Митюшин Максим АлександровичМосква 1370 корпус 1
Младшев Ярослав КирилловичМосква 20867
Москвитин
Москвитина
Мохначев Андрей КонстантиновичМосква 1517
Муртазалиев Рустам МагомедрасуловичМосква 1260
Никитин Андрей АлександровичМосква 15062
Николаева Мария АлександровнаМосква 12101
Оганян
Орлов
Осипова Анастасия СтаниславовнаМосква 2086
Павлова Анна АлександровнаМосква 1370корп.19
Павлова Евдокия ЕгоровнаМосква № 12108
Патока Дарья РомановнаМосква 1290
Паули
Петрищев Вадим КонстантиновичМосква 20866
Пивоваров Илья КонстантиновичМосква 20865
Пономарева
Прокина Елизавета АндреевнаМосква 1507 ОШО №865
Родионова Дарья НикитичнаМосква 6254
Савов Руслан СветлиновичМосква 1506
Савченко Екатерина НиколаевнаМосква НОУ СОШ "ПАО "Газпром"
Саловский Данила АлексеевичМосква гимназия №1506
Сафонова Алёна ВладиславовнаМоскваа 20862
Сергиенко Дмитрий АлександровичМосква 12108
Словогородская Елизавета ВячеславовнаМосква ГБОУ Гимназия №6257
Сосновская Ольга АлександровнаМосква 2086(25)6
Степанова Мария АлексеевнаМосква 1210
Телелюхин Константин СергеевичМосква 12106
Тимофеев Артём АлексеевичМосква гимназия 15179
Тимошкин Максим АндреевичМосква 20868
Тихомиров Владислав СергеевичМосква 1370
Тищенко Надежда ЕвгеньевнаМосква ГБОУ гимназия 15175
Точаева Татьяна АнтоновнаМосква 4449
Трошин
Фабрина Екатерина СергеевнаМосква 170
Филипов
Флягина Екатерина ВладимировнаМосква 1370
Фролов Александр ПавловичМосква 199
Хаустова
Хистяев Никита АнтоновичМосква 199
Хлобышева
Храмов Родион АлександровичМосква ОЦ ОАО "Газпром"4
Чепелев Дмитрий АндреевичМосква 1210
Черепанов Александр ВладимировичМосква 1512
Чернышева Нина ИгоревнаМосква 1260
Чураева Таисия СергеевнаМосква 20169
Шакурина Полина АлексеевнаМосква 20865
Шахгеданова Елизавета ВитальевнаМосква 1260
Шашков Олег ЮрьевичМосква гимназия№15076
Шинкевич Иван СергеевичМосква 1506
Шутова Анастасия ВикторовнаМосква гимназия 1290 СП №3
Щербина Злата СергеевнаМосква ГБОУ гимназия №6257
Щукин
Юркин Евгений
Юсупов Магомедгаджи ЮсуповичМосква ГБОУ г. Москвы Школа 1994
Янковская Арина ВикторовнаМосква 12107


поиск по сайтукарта сайтаглавнаяпрямой вопросгостевая книгаe-mail


87%


выпускников

наших курсов

поступили в МГУ

курсы по
курсы по математике
математике
курсы
Microsoft


курсы
Oracle


курсы
IBM



олимпиады:

задачи
олимпиад



московские
олимпиады



турнир
Ломоносова